Девочки, всем привет!!! очень соскучилась по своим старым друзьям!!! Я вернулась к вам....НОВАЯ, КРАСИВАЯ, СЧАСТЛИВАЯ И С КРАСИВЫМИ ГРУДЯМИ!!!!!! И, теперь, точно могу сказать, что если не опускать руки и не сдаваться ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

24 комментария

avatar
Привет, дорогая!!!Рада и счастлива за тебя!!! С тебя рассказ про оперу и самочувствие:)) А пока на всяк случ - желаю тебе легкой реабилитации и отличного результата после отеков и всех сроков. Ты умница наша и стойкий слодатик оловянный:))
avatar
Поздравляю, Самира! @~~'~~ Ждём фото твоей красоты)
avatar
Лиззззз, дорогуля, спасибо тебе!!!!!! Лююююююююю тебя!!!!!!! {} Обязательно все напишу!!!!! Думаю всем будет интерсно......Ведь мой путь к Возрождению начинался именно на этом сайте!!!!!! Кстати, привет Админам!!!!!
avatar
Поздравляю, Самирхен, теперь и тут!!! ^_^ ;-)
avatar
Самир, подарок у админов забери, пока в Москве!!! :))
avatar
колготки? Зачем ей колготки, пусть дают белье теперь вам обеим, Анатоооооль, ты где? слышишь?
avatar
Алисочка, все будет и фото и полный рассказ о моем долгом, но таком интересном пути к ОП!!!!!!!!! :-)
avatar
С возвращением!Легкой реабилитации и отличного результата)
avatar
Мамбусь, привет!!!!!!!!! ага......все таки я начинала здесь!!!!!!! Первой "Опытным блоггером" стала..........так, что я вернулась!!!!!!! Встречайте!!!!!!!! {} ;-)
avatar
ОЧЕНЬ хотелось бы получить свой ПРИЗ............Да ЛИЗЗЗЗЗ ты права!!! Белье будет теперь ОЧЕНЬ к месту!!!! ;-) Анатоль, здравствуйте!!! Я сейчас в Москве, готова забрать свой ПРИЗ!!!!!! Куда, где и как???????????
avatar
Привет,Самира :-)
Поздравляю тебя!!! Молодец,добилась своего,счастлива,довольна-я очень рада за тебя!
кто твой врач? Как операция прошла? Фото будут? :-)
avatar
Ленок, спасибо большое!!!!! Насколько я понимаю и знаю результат виден обычно сразу!!!!!!!!!! И он меня РАДУЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!! ТТТ ТТТ ТТТ
avatar
^_^ @~~'~~
avatar
Медуза, привет!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Знаю, что вы мои старые друзья искренне рады за меня!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!! ДОК у меня Балкизов Вячеслав Валерьевич, ОП мне подарили в клинике "Шеритель"!!!!!!!!!!!
avatar
Молодец,Самир :-)Твоя ситуация была просто ужасной,по другому и не скажешь, Слава Богу,все позади теперь...
avatar
:-* Спасибо вам дорогие мои!!!!!!
avatar
Тааааааак!! Мне тогда тоже комплект белья, как обещали!!! Видите, как интересно всё получается? Год спустя мы на том же месте и в совершенно другом состоянии и настроении!!! (:-)
avatar
Да, Мамбусь!!!!!!! И настроение и состояние и все другое!!!!!!!!!! И белье нам обеим сейчас было бы очень к месту..........АНАТОЛЬ, вы согласны? ;-)
avatar
мне уже выдали колготки!!! чулки т.е.
avatar
понятно........Мне еще ничего не выдавали!!!!!!!! Дело ведь в том, что это память о сайте!!!! Приз, который ты заработала или завоевала на этом сайте............
avatar
Напиши Анатолю. Заберешь, пока сама в Москве. У меня, правда, самой так и не получилось забрать. Потом прислалисами.
avatar
Я думаю в моем случае будет все таки проще мне самой забрать, так как потом Анатолю придется отправлять мне уже не ближнее зарубежье, а дальнее!!! Анатоль я переехала зарубеж.....поэтому думаю для вас будет выгоднее, чтобы я сама забрала свой приз!!!
avatar
Привет, Самирка!
Как все прошло? Мы уже заждались от тебя хороших вестей, все Мамбу спрашивали, ну как там у тебя дела :)
avatar
Самирчик,доогая,принимай и мои поздравления!!!!!!!!!!!я очень-очень ррада за тебя!!!! @~~'~~
появляйся у нас почаще {}
avatar
И я присоединяюсь от души к всеобщим поздравлениям!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~
avatar
"И, теперь, точно могу сказать, что если не опускать руки и не сдаваться ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!" а за это- спасибо!!!!!!!!
avatar
Lernika, привет дорогая!!!!!! Спасибо девочки!!!! Я знаю, что вы переживали за меня очень!!!!!!!!! Но все теперь позади, У меня ШИКАРНЫЕ ГРУДИ!!!!!!!!!!! Я полна желания жить и творитьи, конечно же, ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!! Хотя честно могу признаться мое восстановление началось с этого сайта!!!!!! Адреналин, стойкое желание победить и помочь себе сделали свое дело!!!!!!!! По крайней мере, я воспряла духом!!!!!!! Я поняла, что есть выход, надо только помочь самой себе!!!!!!!!! А рядом были близкие и друзья готовые помочь мне в моей помощи себе!!!!!!! Извините за сумбур, но теперь, я точно знаю, если нет желания самого человека помочь себе, то никто не сможет помочь ему!!!!!!!! Потом поражение......оно было горьким, хотя борьба была захватывающая!!!!! И я уважала своих Достойных соперников, а многих полюбила!!!! Потом конкурс на Шерителе!!!!!! Где я победила!!!!!!!! Обожаю этот форум!!!! И долгая дорога к ОП!!!!!! Я поражаюсь долготерпению и человечности руководства "Шерителя", они ждали почти год, когда я смогу воспользоваться своей Победой!!!!!!!!!! Вообщем, чтобы у меня произошла ОП, было приложено столько человеческих факторов, что вы даже не представляете!!!!!!! Но это настолько захватывает и окрыляет!!!!!! Девочки, есть на Белом Свете и Доброта и Человечность, и Щедрость!!!!! Это не сказки!!!!!!!!!
avatar
Panda, привет!!!!!!! :-* Спасибо большое!!!!!! Ваша радость за меня приумножает мою радость и счстье!!!!!
avatar
O-la-la, СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!! И люблю вас всех!!!! {}
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.