29 комментариев

avatar
Можете задавать любые вопросы!!!
avatar
Прилетела я в Москву 23 января!!! самолет приземлился во Внуково!!! прошла все процедуры!!! и вот я уже в машине!!! едем.....прислушиваюсь к своим ощущениям!!! никаких!!! никакой эйфории ни от того, что вот я уже в шаге от ОП! или, вот, я в Москве впервые!!! заехали отставили вещи и в ресторан!!! прикольно!!! сразу же вижу в ресторане знакомые лица по ТВ.... :-) к удивлению кухня очень вкусная!!! вот и первый мой день, точнее ночь в Москве!!!
Затем назначеная конса у моего Дока- Балкизова В.В. в клинике "Шеритель"!!! Консультация длилась не меньше часа!!! Самый прикол, что первое, что я сказала Доку: Док мне нужно, чтобы Вы сделали мне красивую грудь, но с самыми маленькими по размеру имплантами!!! Не ХОЧУ большую грудь...... :)) самое главное вычистить мои груди от геля!!! и исправить деформацию!!! На что мой Док сказал, что на мой рост и широкую грудную клетку необходимо делать 3-4 размеры грудей!!! если хочу, чтобы было эффектно.....я качаю головой: нет.....самые маленькие импланты.....не хочу увеличивать хочу только скрыть деформацию.....
продолжение следует....
avatar
Ковальски, спасибо за минус......я смотрю вы ко мне не ровно дышите!!! мне очень важно ваше мнение и вы мне этим и симпатичны!!! :-*
avatar
Самира, так какие имплантанты тебе поставили, маленькие или 3-4 размера? И сколько ты потратила денег на всё (если не сикрет)?
avatar
да, что-то с вопросами не густо... наверное и так все все знают.
НУ, и что в конце концов поставили? Сколько длилась операция?
avatar
вопросы думаю еще будут....мало кто что то знает.....
импланты у меня Ментор объем 375мл СС :-)
avatar
Танюш, вообще, С Доком остановились на золотой середине!!! И я тка РАДА тому что он СМОГ меня убедить не ставить маленькие импланты!!!!!! СПАСИБО ЕМУ!!!! В итоге с 375 мл обещал что будет 2,5!!! Но думаю вышло около 3!!!!!! И мне это очень нравится!!!!!
avatar
еще бы :-)
avatar
Да-а-а-а здорово, как себя чувствуешь?
avatar
А мне всё, всё, всё интересно=)
avatar
Девочки, я обязательно напишу все......О-ла-ла, спасибо за интерес..... :-)
avatar
Танюш, чувствую себя отлично!!! После ОП прошле только неделя.....отеки практически прошли, ну вчера на перевязке Док сказал, что еще 10% осталось.....
avatar
Самирка, ну так ты же опытный у нас боец, мы же тебе про жадность писали неоднократно, что надо просить максимум свой,,,, Молодец Балкизов - я бы тебе сама тоже такие дала, не меньше. 375 - это по-скромному еще. Нам с Наядкой меньше 400 не нра:)) Слушай, а ты фото поставишь сюда в альбом потом? Или на Ш идти и там смотреть, ты по условиям должна гудь свою светить?
avatar
Привет Самира! Мои поздравления! Какой доступ у тебя? А ещё интересует какой рост, раз импланты такого размера док поставил?
avatar
kracotka, про импланты написано уже всё.
Балкизов, кстати, по маим наблюдениям не скупится на размеры. Это на будущее тем, кто большой размер захочет ;) АМ мой тоже не жадный, кстати!
avatar
375 отличный объем, молодец док, что убедил
Ну а с гелем там как решилось? его удалось весь убрать?
Ты знаешь, я по молодости тоже хотела этот гель сделать, рекламы услышала - без швов, без имплантов, вид натюрель, все думаю, сделаю!!
так меня в клинике врач отговорил - спасибо ему огромное!
avatar
Лиззз, все понимаю!!! и про жадность знала!!! :-) и про максимальный размер тоже!!! Но видишь ли в чем дело.....постараюсь сейчас объяснить!!!
Я писала о том, что первый конкурс (на этом сайте), в котором я участвовала, практически вернул меня, т.е. вытащил меня из депрессии, вернулась практически моя прежняя уверенность в себе!!! А участие и победа на втором конкурсе на форуме Ш вообще вернуло меня к жизни!!! Я перестала комплексовать вообще!!!!!!!! Перестала маскировать свои деформированные гргуди под кучей всякого белья и одежды!!!!!!! Потому что знала, что оказывается все поправимо и скоро настанет тот день и тот час, когда все эти......закончатся!!!! И вот потянулись дни, обстоятельства, о которых я писала раньше, не дали мне осуществить свою мечту, хотя казалось вот протяни руку!!!! да и не до этого было......я просто стиснула зубы и делала все, чтобы нормализовалось моя жизнь и жизнь родных.....справилась и как то уже привыкла к тому что под одеждой все плоско.....и еще я поняла, что мне даже это неплохо так сама я еще похудела до прежних размеров- 50 кг в то момент и просто смотрелась как плоская худенькая девушка.....и оказывается и так я могу нравиться...... ;-) да и подсознательно я же помню, что именно мое желание увеличить грудь, чуть не стоило мне жизни!!!!!! И если бы не необходимость чистки и деформация, то наврядли бы я еще раз решилась на увеличение!!!! поэтому меня заклинило просто чистка и эстетическое исправление деформации!!!!!! Не знаю, смогла ли я объяснить, чем было обосновано мое стойкое желание маленьких имплантах...... :-)
avatar
Всё понятно объяснила. ^_^ Тут приоритеты были не такие, как в обычных случаях.
Кстати, о размерах, у меня на нолике 375 дало хорошую 2,5, думаю, у тебя чуть больше будет.
avatar
Самир меня вот интерисует какой у тебя был исходник до геля?Какой размер.Какие болевые ощущения после опи,какой доступ и способ установки?
avatar
Красотка, привет!!! Спасибо за поздравления!!!!!))))))))) Доступ у меня Балкизов сделал по старым швам!!! на левой стороне иссек келлоидный рубец по субммарной складе, а справа по ареоле!!! Это он постралася, чтобы у меня как меньше швов было.....ведь у меня есть еще маленькие шовчики, через которые доставали мигрировавший гель.....хотя они сейчас уже практичекси не видны!!!!
Красотка, рост у меня сейчас 176см......толи расту еще, толи еще что то.... :-)
и к тому же у меня Очень широкая грудная клетка и иразвитый плечевой пояс, как у пловчих- спортсменок....Поэтому Док первоначально предложил 4 размер, как минимум 3!!!!!!!!
avatar
Мамбусь, я сегодня приниала душ и тщательно разглядывала свои груди.....по-моему, у меня больше чем 2,5....
avatar
Троечка должна быть!!! У тебя исходник побольше моего.
У меня чашка С, иногда в В помещаюсь. Самый первый бюстик был вообще Д, но сейчас он большеват.
avatar
Ленок, привет!!! Исходник до геля был максимум 0,5!!! Гель дал не полную 2.....У меня, кстати, есть фотки грудей с гелью!!! Обязательно покажу!!! гель вводили через прокол, поэтому ни следов....ничего не было....И, девочки, как это странно не звучит грудь получилась очень красивая и, самое, главное, она была как естественная толоько красивая .....Вообще, мне по секрету ученные сказали, что это очень перспективное развитие в пластической хирругии!!! Но это пока ОЧЕНЬ ОПАСНО, т.к. гель дает осложнения в виде миграций ит.д.......но наука и движется на подопытных кроликах!!!
ДЕвочки никогда никогда не пробуйте на себе что то неизученное до конца!!!
После первой экстренной ОП по удалению геля и отановки кровотечения на левой груди....у меня было еще пару плановых ОП по удалению геля.....
28 января в клинике "Шеритель" мне сделали ОП,- окончательно чистили остатки геля с одновременной установкой имплантов!!! ОП шла 4 часа....Балкизов установил мне Ментор круглые 375мл СС!!! Сегодня 10 день после ОП!!! Чувствую я себя превосходно!!! После ОП еще вечером встала сама в туалет.....ели уговарила медсестру.....не могу на утку ходить......ночью, вообще, сама встала, походила, помылась, зубы почистила, медсестра меня застукала за тем, что я пытаюсь отрегулировать положение кровати......так наругала меня!!!!! На второй день после ОП я уже сама помыла себе голову!!! После ОП я чувствовала себя великолепно, никаких проблем со вставанием с постели, с поднятием рук ит.д.!!!! Через неделю я со своими друзьми уже вышла в "свет" побывали за ночь в нескольких местах, а еще, и ТАНЦЕВАЛА!!!!
avatar
Мамбусь, у тебя грудь меньше стала????? Они уменьшаются?????
avatar
они уменьшаются за счет "ухода" отека, зато потом за счет ослабления мышцы (как в моем случае) они становяться побольше:) у меня мышца прижимала имплант, и смотрелось будто там не 300, а 100мл:)))
avatar
Полинария, привет!!! Спасибо за разъяснения!!!!!! Мне мой Док сказал, что через неделю после того как сниму компру ггрудь "РАСПУШИТСЯ"!!!!! И станет еще красивее!!! Вот теперь жду, чтобы посмотреть как это "Груди распушатся"!!!!!!!!! :-)
avatar
Ты просто молодец! :))
avatar
Молодец!
avatar
:-*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.