Вопрос на засыпку 2

Девочки и мальчики, всем Доброго утра и Удачного Дня!!! У меня назрел насущный вопрос!!! Нужно приводить себя в порядок после ОП.....Задалась вопросом: ЧТО и КАК? И вот какой план я себе наметила:
1. Чистка организма от шлаков
2. Чистка от паразитов (на всякий случай, а вдруг они есть) :-)
3. Приемов комплекса витаминов и микроэлементов
И всё это на фоне физ.активности и косметических процедур и уменьшение рациона питания (самое тяжёлое!)
А теперь самое главное: КАК это делать???? :))
Девульки, давайте советуйте!!! {} У меня всего 2 недели!!!!

26 комментариев

avatar
Самира, Всё это здорово и уверенна все получится у тебя как надо, раз уж осуществила такое грандиозное желание- увеличить грудь!!! У меня встречный вопрос- а почему всего 2 недели? Что-то важное намечается?)))
avatar
О-ла-ла,привет!!! :-* Да....намечается!!! Сразу несколько событий.....Встреча с моей большой любовью, назначены несколько встреч с потенциальными работодателями и у нас уже максимум через 2 недели будет уже жаркое лето!!! Буду раздеваться..... :-)Уже не возможно под солнцем.....
avatar
Я когда влюбилась...Преобразилась примерно за две недели...И схуднула, и на SPA походила, и бельё класснецкое с чулочками прикупила {} Так что, это супер-стимулятор!!! ^_^ @~~'~~ А работадатель не этот, так другой, точно будет доволен иметь в штате такого сотрудника!))))
avatar
Значит 2 недели это реально!!! Ура!!!!!! ^_^
avatar
Конечно, реально!!!
avatar
^_^
avatar
Самир начни сначала с приема лактобактерий,потом очищай кишечник от шлаков,лицо сразу приобретет красивый и свежий вид,не надо диет тебе пока надо сил набираться,побольше фруктов и овощей,кушай мясо .Физическую активность прояви после 2 месяцев.А пока покой и витаминизация.Думаю что ты красоткой будешь и все у тебя получится.Кстати для кого такие старания неуж то ты влюбилась?
avatar
:-*Ленок, я действительно влюбилась!!! :-) Поэтому и хочу быть неотразимой!!! Ленок, объясни, что за лактобактерии?
avatar
ну это линекс(таблетки),лактобактерин.После операции ты пила антибиотики наверняка,так вот они нарушают микрофлору кишечника и убивают полезные бактерии как и неполезные.Их обязательно нужно попить курсом в течении 2-3 недель.Вообще антибиотики вызывают дисбактериоз,его надо сразу лечить.Имунитет падает.))Ого любовь это прекрасно Самир,уверенна что ты сразу преобразишься.Ах лямур {}
avatar
Есть у меня линекс!!! Пила я его после ОП....
Ленок, я готова летать!!! Так соскучилась по ЛЮБВИ!!!
avatar
Самирочка, тогда надо параллельно кучу всяких вкусненьких сексуальненьких штучек прикупить!!!!!!!)))))
avatar
:)) Либра, привет!!! Это каких??? Давай выкладывай!!! {}
avatar
Самир я рада что твое сердце открылось для этого чудного чувства,не все ведь могут любить.Теперь на шопинг иди,накупай всего красивучего,чтоб сразила его наповал.А вообще тебе советую вот такую процедуру.Мед мешаешь с каричневым сахаром и на проблемные зоны,потом в пленку оборачиваешься и на пол часика.Теряешь 2 см в объеме.Еще это средство для пилинга отлично!
avatar
Леночик, спасибочки тебе ОГРОМНОЕ!!! :-* :-* :-* сегодня, в первую очередь, за медом коричневым сахаром и плёнкой!!!
avatar
Самирка, я в пятницу иду к дерматологу, и именно эти вопросы хотела спрашивать. Врач не простой, а рекомендованный подругой, обошедьшей очень много дерматологов. Так что я очень расчитываю на его дельные советы.
Потому что у меня же получилось несколько наркозов, и состояние кожи, волос, ногтей - это ппц!
Про паразитов я как-то не думала, откуда им взяться? Но вот почистить от химии и пропить курс витаминов никогда не помешает.
Если не забуду и твой пост не уйдет на 25 страницу из-за всякой куйни типа "1000 х не жрать" - обязательно напишу, что он посоветовал!
А почему именно 2 недели, что за срок?
avatar
А почему именно 2 недели, что за срок? -неужели трудно прочитать пост и комментарии к нему от начала до конца.если он тебе интересен?
avatar
:)) ^_^
avatar
Лерника, привет!!! Обязательно напиши, что скажет Док!!! Если не найдешь мой пост, напиши новый блог, только поделись!!! Мне это очень актуально!!! Я также как и ты перенесла несколько ОП за короткое время!!! А срок.....Самая главная причина- ЛЮБОВЬ У МЕНЯ!!!
avatar
Лерника, мне тоже это оч. интересно, так сказать, на будущие) Если будет желание и возможность поделись реккомендациями отдельным постом! Пожалуйста!)))
avatar
Самирка, начни с витаминов сейчас - и к доктору - вместо празитов сдай анализ на флору кишечника. Для волос и ногтей купи витамины - они отдельные, тоже принимай. Потом после готовго анализа флоры кишечника - постарайся дока на промывания уговорить... - там все равно вымывается много важного и неважного - нужного и не нужного - тебе назначат что принимать после гидроколонотерапии. 2 недель хватит, успеешь:))
avatar
А кто может посоветовать нормальные виатмины для волос и ногтей? У меня все совсем плохо с этим.
avatar
я писала где-то, но я свои в германии брала, тут нет. Надо просто спросить у фармацевта - какие есть и выбрать что-нить европейское, швейцаров или немцев...
avatar
Лизззок, привет!!! :-* Гидроколонотерапия - это орошение кишечника?
avatar
Не орошение, Самир, это просто жопа... орошение слишком мягкое определение:)) забей в посковик по тегам - я выкладывала ссылки на это дело.
avatar
Лизззз, прочитала твой коммент и опять рассмеялась!!! ^_^ Сижу пишу, до сих пор улыбаюсь, и тут мысль так учтиво: " А чему радуешься? Ведь эту ж..возможно ты попробуешь!!!" На секунду улыбка пропала, но только на секунду.....всё равно сижу улыбаюсь....Спасибо Лизззз!!! Умеешь рссмешить.... :-*
avatar
Самира,а главное хорошее настроение и блеск в твоих глазках, удачи!
avatar
Танюш, привет!!! Настроение суперское!!! Глаза горят!!! Знаю, это лучшие укоашения девушки!!! Просто стремление к совершенству....ну все мы этим страдаем.... :-)
avatar
а глаза то горят не из-за стремления к совершенству....))))
avatar
Мммм... Лямур))))) ^_^ {}
Я витамины пила как до ОП, так и после те же самые продолжила + очень много кисломолочки.
А вот с физическими нагрузками поосторожнее надо, рано ещё.
avatar
Мамбусь, привет!!! :-*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.