Девочки, всем привет!!! Примите мои поздравления!!! Будьте любимы и любите!!! {} Хочу поделится тем, что мне Лучше!!! Ещё вчера я пообещала себе, что возьму себя в руки и никакой хандры!!! Ведь это не поможет!!! Надо просто идти вперед.....Поэтому я встала с утра без каких- либо признаков болезни!!! Чем удивила своих близких...... :-) Одела спортивную форму и пошла на берег, ели удержалась,чтобы не побежать (обожаю бегать)!!! Гуляла по берегу часа 2!!! Думала только о хорошем, мое любимое море, солнце и радостные приветствия знакомых владельцев пришвортованных круизных ботов и яхт окончательно меня развеселили!!! :-)

6 комментариев

avatar
Я рада Самир что ты в норме!Так и надо жить и не хандрить,во всем искать плюсики @~~'~~
avatar
Леночик, ты права..... :-* Я благодарна и за те эмоции......я рада тому, что оказывается я хочу ЛЮБВИ!!!!
avatar
Любовь Самир нас красит мы становимся настоящими богинями осыпаннами ласками становимся хрупкими и ласковыми кошечками,люби,люби и будь любима!
avatar
{} :-*
avatar
:-) Будто маленький отрывочек из любимой книжки прочла...))) Умничка!!! Так держать!!!
avatar
О-ла-ла, спасибо!!! Обожаю вас :-*
avatar
Самирка, умница, доку звонила?
avatar
Лизок, привет!!! Звонила сегодня.....он, видимо на ОП был....а позже уже и сказать нечего было.....Теперь уже плановый звонок буду делать.... :-)
avatar
приятно читать)так и видно-вода,берег,суда.красивая беззаботная девушка..молодец!
  • Skaj
  • 0
avatar
Skaj, привет!!! Спасибо!!! :-* Девочки, вы меня таким позитивом заряжаете!!! {} Где надо поддержите, где надо посоветуете, где надо порадуетесь за меня!!!!!!! ЛЮ ВАС!!!!!! С таким удовольствием захожу на сайт!!!!!! :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.