Девочки, всем привет!!! Была сегодня на осмотре у своего Дока!!! Как раз прилетела моя подруга с Алматы, тоже на ОП, и Док назанчил нам обеим одно время!!! У подруги конса, у меня осмотр!!! Супер!!! Подруга, как раз, смогла подробно рассмотреть мои груди!!! Самый прикол расстегнула молнию на пуссере, груди в компрссионке еще....Док поднимает глаза и такой:"ООооо, Лара Крофт!!!!!!!!" У меня смех!!!)))))))) И, конечно, очень приятно!!!!!!!! Вот такие новости...... :-)

12 комментариев

avatar
классно!!!! ^_^
avatar
Самир, тебе швы сняли уже?
avatar
Наташа, да, супер!!! Как это оказывается классно иметь красивые груди!!! Как друзья мне московские сказали: до у тебя был плоский горизонт, а, сейчас, взляд задерживается и оторваться невозможно!!!!!!! :-)
avatar
Лиззззз, привет!!! У меня оказывается саморассасывающиеся!!!!
avatar
Ну и классно, даже так лучше тебе - сколько док сказал быть в Москве надо? когда последний осмотр?
avatar
Лиззз, в принципе, уже могу лететь.....Док говорит, что все хорошо!!!
avatar
Ох, как приятно читать ^_^..И самое приятное-что это еще только начало ;-)
Будут и жадные взгляды мужские,и новое супер дрюпер белье,и триумф на пляже,и вечернее декольте с голой спиной {}
avatar
Наяда, привет!!! Девочки, Спасибо большое!!! Вот прочитала то, что ты написала и аж мурашки по коже....супер дрюпер белье, триумф на пляже и вечернее декольте с голой спиной!!!!!!!!!!!! Год назад - это казалось таким далеким и чем то недосягаемым!!!!!!!!!
avatar
а когда была оп, недавно совсем?
avatar
Лерника, ОП было 28 января..... :-)
avatar
Рада Самир что результат потрясающий,раз врач восхищался @~~'~~
avatar
Спасибо Леночик!!! Док доволен!!! А, еще, и в пример приводит, как человека с очень хорошей реабилитационной способностью!!!!!! Говорит такую быструю реабилитацию - это индивидуальная особенность!!!!! :-)
avatar
Самира, от всей души поздравляю!
avatar
Alexxx, privet, lubov moya!!! Spasibo za pozdravleniya!!! Devochki mnogie iz vas priligili usiliya, chtoby u menya vse poluchilis!!! Ne ustayu govorit vam ogromnoye SPASIBO!!! :-*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.