Общение с Денисом Генриховичем

Привет всем. Поздравляю всех с началом голосования. Всем желаю удачи и победы.
Я собственно вот о чем: в прошлом блоге, когда моему носику было 3 месяца, я писала что справа на носу какая-то горбинка, написала Денису Генриховичу письмецо, полила слезы ему по е-mail и вот что он ответил цитирую: "...Уважаемая Татьяна, мне кажется, что созревание результата происходит в правильном направлении...". Думаю дай буду следить каждый день за этой горбинкой. И я поняла что это всего лишь отек. Потому что она то меньше становится, то больше. Надеюсь скоро совсем сойдет. Это меня радует. Но тут еще одна проблема свалилась. Я простыла, да так, что начался такой насморк, что даже на час не хватает 1 пакетика одноразовых платочков. :( В поликлинику мне пока нельзя обращаться, точнее не стоит, с работой связано. Сама себе лечение не могу назначить ((( боюсь вдруг чего нельзя еще брызгать или капать в нос. Пошла в аптеку и купила для детей проторгол, думаю хоть им буду закапывать. Ну и на ночь називин капаю. А, еще промываю нос детским долфином ))) Написала Денису Генриховичу, пока молчит, видимо пока нет времени ответить. А я боюсь как бы не перерос этот насморк в гайморит. Хотела погреть немного его, но вспомнила, что нельзя греть. Что делать то? (((

11 комментариев

avatar
Мечтательница, во-первых, если ты лечишь носик, что страшнее уже не будет!
Но любовь ее не спрячешь!! Вот как заботливо относишься к любимой части тела ^_^
Дочка постоянно мучается носом... Промывать нос ей больше всего нравится. То есть эффект больше заметен.
avatar
Лен, аты чего блоги то не создаешь? Так охота на твое личико посмотреть.
avatar
Ой...я под колпаком (((( Фотки подгрузила. Вчера было три месяца..Думаю, что уже на 90 % в форме.
avatar
Лен, чет я туплю может, не пойму о чем это ты : "Так неприятно, что каждое слово под микроскопом разглядывается и преподносится в переворнутом виде"
комментарий был удален
avatar
Татьян, привет. Долфином Аквамарисом, можно и нужно промывать. Лечись давай, греть НЕЛЬЗЯ!!!
avatar
Кать, так долфином одним не вылечишь. Сегодня кровь пошла из носу ((( уже страшно становится ((( плакать охота.
avatar
Да ладно??? сильно кровь шла или так сукровица чуток???
чем еще-то помочь тебе?? попробуй(хотя наверное не слушай меня, правда я такое уже делала в этот раз) к пяткам горчишник привязать, и походи так чуть-чуть, как горячо станет сними, самое эффективное прогревание носа, мне помогает очень здорово
avatar
Танюш, попровляйся!!!!
avatar
Танюша, звони доку. смысл ждать письма ? позвони и узнай лично....
я когда сковыриваю себе корки, то у меня тож кровь идет. при чем реально не изнутри, а там где были разрезики течет. думаю это не так страшно. ты главное высмаркивайся без фанатазма...а еще наверно не плохо походить на кварц.... очень эффективно от всякий бактерий.
у меня через недельку будет тож 3 мес. :). блин...как же я рада ))))) теперь на фотках крупным планом не только мой носик ))))
avatar
Спасибо, девчат. Кать, просто сидела и кровь пошла. На счет пяток попробую ^_^. Свит поздравляю тебя с 3-мя мсяцами!!! Зато у меня теперь сухости нет совсем ))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.