Сегодня 20 дней моему суперскому носику!!!

Привет всем! Сегодня 20 дней моему носику. Носик суперский получился, я очень довольна. Приехала в Красноярск, причем никому об этом из близких не сказала, что приеду в этот день, у всех чуть "глаз не выпал" от удивления, что я постучала в дверь. Потом ахи вздохи восхищенные были от моего носика. Теперь знакомых встречаю в городе и все говорят что изменилась в лучшую сторону, а через некоторое время до них доходит, что нос у меня другой. И всем не удобно вроде как спросить на счет носа и начинают юлить, типа "...у тебя что-то вроде в лице изменилось или мне кажется...", "...а ты случайно никакую пластику себе не делала..." все вроде такого. Так смешно. А улыбаться еще больно, отек еще есть, причем немаленький. Нос до сих пор не дышит по ночам, уже такое впечатление складывается, что так оно и будет. :-) Губы сильно страдают, ночью ртом дышу, так уже никакая гигиеническая помада не помогает, уже оливковым маслом мажу и маски всякие для губ делаю. :-) Буду терпеть, ждать когда войдет все в норму. Отек только на кончике носа, из-за этого он кажется еще большим. Чувствительность возвращается, уже чувствую крылья, кончик помаленьку становится чувствительным, раньше трогала и ничего не чувствовала, а сейчас уже прогресс. Внутри носа сухо постоянно, такое чувство что козявок полный нос, охота высморкаться, но ничего там нет. Промываю его долфином потихоньку утром и вечером, чтоб сухость хоть немного проходила. Но это не на долго, через некоторое время опять сухость. Днем ужасно пить охота не знаю почему, но нельзя много пить, чтоб отек не увеличивался. Вот так и живу пока. Думаю дальше будет лучше.



Извините за внешний вид. Я дома, у нас уже вечер, уже расслабленная, без косметики, готовилюсь ко сну. Главное носик.

20 комментариев

avatar
Да, ладно, ну её косметику!! Носик - супер. Про козявок весело))
avatar
Мамбочка, спасиб. ;-)
avatar
Носик замечательно выглядет)))) супер!
Сухость носа спасать Долфином, Аквамарисом можно на день. Можешь еще и маслом смазывать персиковым, в принципе оно не помешает.
А нос не дышит только ночью? Днем уже дышит? Слушай, а сколько у тебя из носа текло? И вообще текло ли? (у меня с вынятия тампонов все еще течет сукровица)
Про сухость рта согласна, так тяжело по ночам. Пить тоже постоянно хочется, я не ограничивала себя, а надо.
А вообще очень видно изменение в тебе, Очень хорошо с новым носом!!!!
Поздравляю!!!!!
avatar
Днем более менее дышит, но все равно через рот дышу. Кать, сукровица один или два дня шла по-моему, мне наоборот сказали аквамарисом брызгать, чтоб сухости не было. Так я им чуть ли не 10 раз в день брызгала. Поэтому я не пониамала что там из носа течет то ли аквамарис, то ли сукровица. Но все беленькое, чистое вытекало. Не похоже на сукровицу.
Спасибочки за теплые слова.
avatar
Ну у меня сейчас и течет...светлое и чистое))) может тоже аквамарис?? я все прыскаю. Хотя ночью-то не брызгаю, а все равно течет. Меня правда предупредили, что так должно быть несколько дней, но уже переживаю, что долго?
А еще, одна ноздря начинает иногда продыхивать, вторая вообще ноль. Так переживаю, вдруг что не так.Такое было у тебя?
И не помню? ты мне отвечала на счет Лиотона?почему ты его смывала? я тоже мажу.
avatar
Танььь, ответь на вопрос, не видишь его наверное?
avatar
Кать, у меня правая ноздря до сих пор очень плохо дышит, практически не дышит. Это отек. Лиотон мне сказали обязательно смывать, он очень вредит кожу лица. Нанеси, минут 40 - час походи, а потом смывай, если не хочешь испортить кожу. Эффекта от него больше не будет, если держать дольше. все что положено впиталось, а остальное можно смывать.
avatar
Поздравляю ещё раз!!!внешний вид что надо!СУПЕР!!!
avatar
Спасибо, Катюш. Я теперь тоже грудью загорелась. Теперь в мозг пытаюсь себе вбить, что пока рано. Надо и денег подкопить и решить вобще все проблемы сначала, а потом грудь. Но чет грудь в голове моей перевешивает все проблемы :))
avatar
Да Танюш понимаю ^_^у самой та же фигня в голове!!!!!!!!!!!!спать спокойно не могу((((
avatar
Мне все равно кажется что он большеват немного в кончике. Думаю это просто отек.
avatar
Я всегда сравниваю с тем что было!а сейчас в сто раз лучше!!
avatar
Отличный результат!Отек спадет- будет еще лучше!!! ^_^
avatar
Танюша, я тебя поздравляю от всей души с новым носиком!!!!!! :-*Нос получился уже отличный, и еще будешь хорошеть с каждым днем по мере схождения отека!!!
avatar
блин Танюш, нос шикарнейший. очень нравится ))))
я прям поражена. он меньше стал.
кончик уже хорошенький, если станет меньше - то будет ваще опупенно. а он станет!!! короче верь мне, я реально помешанная на носах девущка )))))))
носик кнопка )))
уже хочу такоооооой.
а я сижу с насморком тут хлюпаю ))))
очень нравится нравится твоя носявка. еще ракурсы показывай ))) яже их копирую.
avatar
Ой, спасибочки, девчата. Очень, очень приятно. Даже не верится до сих пор, что у меня теперь другой носик.
avatar
Танюююшкаааа, носявка славный получился!профиль до и после просто небо и земля!сейчас профиль очень миленький!А анфас еще отекший,да,наверное?
не переживай,что кончик тебе кажется большим,уверена на 100 проц -это отек. Читала, у многих отек на кончик сползает и некоторое время держится там. А потом сходит на нет. Желаю, чтобы носявка с каждым днём становился только лучше и радовал тебя всё больше и больше!
поздравляю от всей души - супер преображение!! ^_^
avatar
Спасибо большое. Отек большой еще. Меня сегодня отоларинголог смотрела, говорит отек еще есть и немаленький. Вот (*-*)
avatar
ну ладно тебе - не расстраивайся, всё пройдет!
вот основной момент в пластике - она не для нетерпеливых))))Конечный результат через полгода-год можно увидеть))Мне мой МЧ говорит,что глазки мои с каждым днём всё лучше и лучше, всё красивее и красивее)))конечно, приятно такое слышать, чего уж лукавить)))
avatar
Танюша, вот главное, что тебе нравится, мы ведь для себя любимых пластику делаем. Иной раз все вокруг говорят, что классно, а нам, к примеру не нравится, может чего другого ожидали. Так важно чтобы наши ожидания совпали с результатом. Ты бы разместила рядом фотки До и ПОСЛЕ для сравнения. Ну и в анфас тоже.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.