Тоже буду участвовать в акции Агапова

Всем привет. Правда, я долго думала. Но решилась наконец - буду участвовать в акции и бороться до победного. Со времен первой акции с участием Гогиберидзе мои мотивы и желания не изменились. Как и раньше меня не покидает мысль сняться в кино. Поэтому уже в четертый раз я буду штурмовать ГИТИС. В этом году меня обязательно зачислят, так как уговор дороже денег! Точнее договор за деньги. Ну вы меня понимаете. :))

У меня мечта - сняться в фильме. Когда-нибудь я добьюсь своего. У меня был реальный шанс сняться в одном сериале, но меня подвела она... Грудь. Вот причина моих неудач. Как ни странно, мужчины не обращают (или делают вид, что не обращают) на нее внимания.
У меня много друзей, но они осуждают мое желание увеличить грудь.
Нив первую акцию не поддержали меня, ни на этот раз. Откровенно говоря, мне уже просто стыдно многим из них признаваться в очередной раз в своих слабостях. У многих из них проблемы похуже моей. Вот и надеюсь найти поддержки у вас, дорогие посетители.

Что касается Агапова, то это мой сознательный выбор. Я сужу о профессионализме хирурга, основываясь на ряд факторов. Во-первых, опыт. Судя по профайлу Агапова, он за свои годы многого успел достичь и познать. Меня радует его стремление к совершенствованию навыков и трезвая оценка ситуации. Он не из тех хирургов, которые обещают золотые горы и в это же время сами себе не верят. Я читала множество отзывов о хирурге.

Так вот, все единогдасно утверждают, что после операции получали именно тот результат, который во время консультации пообещал хирург. Если у пациента изначально повышенные ожидания, то Агапов сразу приземляет его и говорит, что в данном конкретном случае ваозможно сделать, а что нет. Вот эта открытость и прямота подкупает. И еще оин немаловажный момент. Как человек, как мужчина, он очень привлекателен. А это важно, если хочешь установить контакт с хирургом. Думаю, Агапов - лучшее проявление врача с человеческим лицом и душой!

12 комментариев

avatar
Пронзительное откровение! Ну почему можно мечтать о машине, даче... А как начнешь мечтать о красоте - стена! Помечтаем?
avatar
Я просто учла ключевые моменты предыдущей акции.
avatar
Агапов, кстати, в Рейтинге сайта на 13 месте. Неплохо-неплохо. Я еще до акции предполагала, что оперировать будет кто-то из этой таблицы. Интуиция не подвела! :))
avatar
Да, позиция неплохая, но вот сама цифра меня смущает ;-)
avatar
Пусть для нас это цифра станет самой счастливой. Да и раньше она меня никогда не смущала...
avatar
Да я тоже не верю во все эти предрассудки :-)
avatar
Девчата, а вы сколько ждали ответа от модератора? У меня вторые сутки пошли... Мандражировать начинаю.
avatar
Мой блог в течение получаса был среди участников. Я посмотрела Ваш профиль, у Вас ни одного блога! А что Вы отсылали модераторам?
avatar
Отослала все, что хотела разместить в первом блоге....Вроде было написано, что для начала надо отослать модератору...Научите девочки, я вам не соперница..
avatar
Для начала создайте блог. Затем войдите в Ваш раздел акции (фейслифтинг), в нем есть вкладка "Стать участником". Кликайте на нее. Выбирайте свой блог и нажмите на кнопочку "Отправить". В условиях это вполне доступно разъяснили ;-)
avatar
Спасибо, Белоснежка! И откуда я взяла, что надо модератору написать? Точно уже мандраж начался...
avatar
Здравствуйте,
буду очень благодарна если Вы меня поддержите в Ринопластике :). я в долгу не остнусь и тоже попрошу друзей за Вас проголосовать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.