И снова здравствуйте

Девчонки, вот я только сейчас подумала о том, что операция будет проходить в Питере! :)) Это ж мой город, где я жила 7 лет! Не зря такое совпадение :)) Бывали в Питере? Какое ваше самое любимое место в городе? Делитесь впечатлениями, выкладывйте фотки.

4 комментария

avatar
А я только мечтаю увидеть Питер! Каждую свободную минуточку бы разглядывала город!
avatar
Петербург, конечно, во многом превосходит Белокаменную.
avatar
Я до безумия люблю Москву.
А вот в Питере, увы, не была ((
avatar
Я живу в Питере)))))я обожаю этот город!
Девочки, не знаю мистика или нет, но когда я впервые приехала в Питер школьницей, я настолько влюбилась в город за неделю экскурсий,что во время ночной экскурсии загадала у мостика с грифонами поступить в местный универ и жить в Санкт-Петербурге)))
И вот спустя 3 года прямо с вокзала я шла в ФинЭк подавать документы, и каково было моё удивление, когда подойдя к универу, я увидела тот самый мостик с грифонами,около которого я загадала желание 3 года назад)))))))))Я осталась в Питере, и получила диплом именно ФинЭка, рядом с которым этот мостик. Это одно из моих самых любимых мест в городе.Вобще с каналом Грибоедова много всего связано.
А так,в Питере у меня масса любимых мест, устанешь перечислять.Это потрясающий город.И я ни грамма не жалею,что уехала от родных и любимых в северную столицу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.