Светлана Пшонкина о пластических операциях Бритни Спирс

Бритни Спирс! Очередной мега-хит! Вот же умеют звезды долго молчать, а потом раз — и на тебе. Сейчас все очень активно обсуждают очередной хит от певицы. Но обсуждения сконцентрированы не столько на треке и на клипе, сколько на самой Бритни. Все мы прекрасно помним, как в последние годы Бритни стала хуже выглядеть. Она, казалось, вообще не заботилась ни о своей внешности, ни о своей фигуре. Однако сейчас ее образ, фигура, лицо заставляют задуматься о чудесах. Мне, конечно, любопытно было бы узнать, как ей удалось преобразиться. Ну и что-то мне подсказывает… без пластических хирургов тут явно не обошлось. Кстати, нашла на сайте про звезд новость о Бритни с комментариями Светланы Пшонкиной. Вот профессиональный взгляд хирурга на то, как выглядит Бритни.

Комментирует Светлана Пшонкина

Я сравнила фото Бритни — ранее представленные в интернете и ее теперешнее фото. Скорее всего, она сделала повторную ринопластику с целью уменьшения кончика носа. Есть признаки того, что была подтяжка средней зоны лица. Нет носогубных складок, которые можно было наблюдать ранее. Видимо Бритни делала уже пластику век, нижних — точно. Скорее всего, есть подтяжка бровей и висков, больше похоже на хирургическую пластику, чем на введение токсинов.

Новый клип Бритни Спирс 2016

9 комментариев

avatar
Ничего себе. Не думала, что Бритни успела столько всего себе понаделать))) Но зато выглядит она в новом клипе отлично!
avatar
Пластические хирурги, конечно, очень постарались. Но и сама Бринти, наверняка, немало усилий приложила. Особенно в плане похудения. В этом ей точно хирурги не помогали)))
avatar
Я это почитала на другом сайте dni.ru/showbiz/2016/8/8/344628.html
avatar
Видать, экспертные комменты Пшонкиной уже все сайты расхватали)))
avatar
Я не разделяю интереса к Бритни Спирс. Хотя в клипе она действительно хорошо выглядит
avatar
А что, до этого клипа Бритни как-то плохо выглядела? Я не в курсе)) просветите))
avatar
Ну вот как-то так)))
avatar
Я тоже читала комментарии Пшонкиной по поводу Бритни. Полностью согласна с хирургом))) Еще бы мне не согласиться)))
avatar
Бритни классная!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.