Светлана Пшонкина в очередной раз удивила

Сколько я уже держу руку на пульсе различных методик, новое презентуют только единицы. Все знают, что я очень хочу сделать лицо, но уже долгое время размышляю о том, к кому пойти. Конечно, у меня за годы наблюдений сложились свои фавориты. И я хочу представить очередное ноу-хау от доктора из моего списка избранных. Это Светлана Пшонкина. Помнится, и на этом сайте она конкурс проводила — Ника получила прекрасную грудь.

Визаж Лифт

Примерно полгода назад узнала о методике Визаж Лифт. Это, конечно, «сила» ))) Эндоскопия, нити и Rf-подтяжка. По отдельности эти методики дают отличные результаты, а если их возможности объединить, то и вовсе — мега-эффект. Ну вот, к примеру, пациентка до и после Визаж Лифт.



Декольте Визаж

Вслед за Визаж Лифт Светлана Пшонкина удивила очередным ноу-хау. На этот раз это омоложение и подтяжка шеи и зоны декольте. 24-го июня была проведена показательная операция. Теперь об этом событии пишут на всех порталах о пластической хирургии. Светлана Пшонкина проводила Декольте Визаж 49-летней пациентке. Пациентку зовут Евгения. Она уже пыталась омолодить шею, но первая операция прошла неудачно. Если посмотреть на фото Евгении, то видны изъяны.



Да уж… доверься специалистам...



Судя по всему, пациентке лицо тоже неудачно в той же клинике сделали, но об этом история умалчивает))) Это мои личные наблюдения и догадки. Итак, Евгении был проведен Декольте Лифт. Это тоже, вероятно, комплекс методик, «главную скрипку» в котором играет эндоскопия. Даже на фото видно, что подтяжка шеи проводится эндоскопически.



Светлана Пшонкина с помощью эндоскопа отслоила ткани и подтянула их, зафиксировав в более высоком положении. Разрез при этом получился короткий — вокруг мочки. Пока я не видела фотографий после операции, но, судя по всему, они скоро будут.



Что скажете? Начинаю испытывать гордость за российских хирургов, которые не стоят на месте и постоянно изобретают что-то новое!

9 комментариев

avatar
Как же это сложная профессия. Представьте только на минуту — на таком микроскопическом уровне создавать красоту! Все хорошие хирурги достойный уважения, а изобретатели — и того вдвойне. Интересно будет увидеть результаты «после» Декольте Визаж.
avatar
Шея, конечно, у женщины была кошмарная((( Кто ей делал первую операцию, интересно…
avatar
Об этом мы уже точно не узнаем)))
avatar
По-моему, декольте-визаж станет прекрасным дополнением к визаж-лифт. Я думаю, что Пшонкина его так и задумывала. Чтобы омоложение было еще более комплексным и решало еще больше эстетических проблем. Я уже визаж-лифт делала, с кожей на шее у меня особых проблем не было, и я сейчас своей внешностью довольна. Пшонкина действительно очень хорошо операцию провела. Я переживала, что нити под кожей чувствоваться будут, но ни разу про них даже не вспомнила) Как и рубцов видимых не осталось. Вообще, лицо выглядит молодо и естественно. Если судить чисто внешне, то нет ощущения, будто я операцию делала. Скорее просто «хорошо сохранилась». )
avatar
Вы о чем вообще? Ваш визаж лифт это просто фотографии женщины которая борадавку на носу удалила, ( на кончик носа поглядите)а результата подтяжки шеи вообще нет. Вы нас совсем за дурочек считаете????
avatar
Татьяна, Визаж Лифт — это подтяжка ЛИЦА, а не ШЕИ. Тут никто и не пишет, что женщине на первом фото сделали подтяжку шеи!
avatar
Эндоскопи́я — способ ОСМОТРА некоторых внутренних органов при помощи эндоскопа. Главное условие что органы должны быть ПОЛЫЕ пищевод, желудок, бронхи. Какого… Вы сюда шею вписали мне вообще непонятно. А на предложеных вами фото показана операция на слизистой, горла, скорее всего удаление кисты. Вы если не умеете делать рекламу и вбросы то лучше не беритесь.
avatar
Как же вы далеки от эндоскопической хирургии лица. Не знаете — не умничайте. По Вашему мнению, как делают эндоскопические операции на лице? Мамедов, Якимец и прочие звезды, видать, забыли у Вас проконсультироваться. Тоже мне, «эксперт». Вы — медик? Слизистая горла… Не смешите хотя бы тех, кто в этом понимает больше, чем Вы.
avatar
Вы написали эндоскопия я пояснила что это. Если вы имели в виду минимально инвазивные операции надо было так и написать. Признаю я это не сразу поняла.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.