а мы наконец-то дождались

Всем доброго вечера девушки! Мы тут немного затеяли тему про суеверия. Я вообще не суеверна. Но вот сегодня, да и на протяжении достаточно долгого времени меня накручивали. Сегодня мы наконец-то легли в больницу, с потом и кровью мы кое-как легли на плановую госпитализацию. Завтра операция а меня трясёт, не по детски. Анастазиолог напугал, даже про наркоз ничего не сказал. Зато рассказал какие осложнения у нас могут быть из-за якобы лор-заболевания, которое не нашел ещё тогда лор-врач.
Пришлось взять платную палату, потому как лежать все праздники, а кровать предложили нам 1 спалку, советской конструкции, на которую ложишься, проваливаешься и вроде как сидишь. Как бы мы там спали я даже не представляю.
Дочка знает что пупок будем делать, но не знает что её ждут уколы, которые она терпеть не может.
Я вроде немного успокоилась, но тут экстренно мальчика привезли 3х лет. Так у него был такой тяжелый отход от наркоза, что мне страшно, трясёт всю, даже не представляю как у меня будут силы всё это пережить. Уже проклинаю всё и вся тут и хочется домой( а нас навестить даже некому(((

19 комментариев

avatar
Ольчик, не переживай, всё будет хорошо! Настраивай себя на позитивные мысли, плохое просто отгоняй! А что за операция?
avatar
Оля, держись!!! Анестезиологу надо что-то дать на лапу…
  • jema
  • +1
avatar
Оля, держись! Все будет хорошо! За ребенка меня бы очень трясло, я тебя понимаю. А что за операция?
avatar
Деток всегда жалко! Оля настраивайтесь только на хорошее, как тяжело бы это не было!
avatar
Девочки спасибо! Спала ужасно((( хоть и на отдельном диване. Операция грыжесечение, попросту пупочная грыжа. Но как вчера выяснилось что грыжа не маленькая, а анастазиолог не привык давать наркоз детям с проблемами. Да и вообще нам на него не везёт((( сидим ждём, говорят нас сегодня быстро прооперируют, потому как мало операций
avatar
Не волнуйся, Оль! Всё будет хорошо! Желаю, чтоб всё прошло гладко, и чтоб зажило побыстрее! И я согласна с Белой, то что операций мало, это большой плюс. Врачи будут внимательными, и не будут торопиться!
avatar
Дай вам Бог, чтоб все прошло легко и правильно, заживало скорей и без последствий. Хорошо, что операций мало, значит все сделают обстоятельно, без спешки.
avatar
Оль, а в какой больнице? какой наркоз? Если масочный, то отход должен быть легкий! Вроде сейчас детям разрешено только масочный. Там тогда уколов не будет, просто подышит в масочку и все. У меня в прошлом году Антошке делали операцию в Филатовке. Анестезиолог сказал, что они идут шарики надувать (в маску дышать). Потом привезли парня моего, как тряпочку положили на кровать и он досыпал. Отходил до вечера, был вялый и сонный. А на следующий день я уже кричала на него, чтоб не скакал. Он ничего негативного от операции не помнит. Наши переживания, конечно, отдельная тема — круги возле операционной написывали и тряслись, пока ждали. Так что главное помни, что твое спокойствие очень важно! Напиши, как все пройдет! Держим за вас кулачки!
avatar
У нас тоже грыжа была, паховая, с одной стороны и водянка яичка с другой! Не переживай, размер грыжи не влияет на длительность анестезии!
avatar
Про наркоз ничего не говорили, но 2 укола кололи. Орали на всю хирургию, первый раз держал даже сам хирург. Мы оперируемся в обычной городской больнице. Дочку увезли, врач вышел, но так и не поговорили, убежал ещё на одну. Сижу жду когда моё сокровище привезут.
avatar
Выздоравливайте скорей!
avatar
Мне конда операцию делали в 6-7 лет, я нормально отходила, только есть зотелось, но меня зря накормили, блевала потом.
У вас все будет хорошо, к детям все же ответственно относятся.
avatar
Всё, час назад привезли. Лежала дремала, сейчас проснулась попросила мультики и температура поднялась. Тьфу тьфу, всё хорошо. Сегодня только лежать, потому что грыжа большая, а завтра будем пробовать вставать. Так что 1 мая у нас будет действительно день труда!!! Спасибо всем!
avatar
Урааа! Отдыхайте теперь, набирайтесь сил!)
avatar
Завтра будешь уже сдерживать, чтоб не бегала!)
avatar
У нас всё потихоньку( сегодня кое как встали((( живот болит, температура, сбиваю. Отклеяли повязку и я чёто растроилась(((( внутри так много кожи((( может она конечно подтянется потом((( и шов внизу, пирсинг нам не носить( в любом случае лучше чем большая шишка, которая была. А может я просто устала тут в 4х стенах(
avatar
Оль, да просто устала, и перенервничала, ты погоди пока нагонять… сейчас не нужно результат оценивать, ещё мало времени прошло
avatar
Завтра уговорю повязку не клеять и зафоткаю) как сказала Джемик, вспомни сиськи перешитые после опи и какие они потом становятся. Так же надеюсь и с пупком, может кожа уменьшится и будет пупочек во внутрь как был при рождении
avatar
Правильно Джемик говорит, вот и пупочек тоже хороший будет!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.