Иногда , врачи оправдывают наши надежды
Все мы знаем , как тяжело переносить , когда твой ребёнок болен . И очень страшно становится , когда нет профессиональной мед помощи . То , что перенесла Элис в эти дни , меня просто повергло в шок !!! Желаю ей терпения , а её малышу скорейшнго выздоровления !!! И , конечно же , девочки , всем вам и вашим деткам, родным и близким людям желаю крепкого здоровья !!! Хочу рассказать вам свою историю . В прошлый НГ моя девочка как-то странно стала заболевать ... то кашляет , то нет , не понятно . В один момент поднялась высокая температура и мы обратились к нашей участковой ...
Читать дальше →
Читать дальше →
