Останавливаем срачилово!

Девочки, чтоб по блогам не писать, сразу в один напишу. Предлагаю остановить послеконкурсное срачилово! Нам по-любасу общаться еще, и мне, например, не хочется, чтоб кто-то злорадствовал по поводу моих успехов или радовался, когда я жду поддержки и даже может быть жалости! Мы жили здесь дружно на протяжении долгого времени, и давайте не будем менять традиции! Если кто-то хочет продолжать или обсуждать «за спиной» сайт, администрацию и всех остальных, то,- думаю, что выскажусь от всех долгожителей портала, — пожалуйста, найдите себе более подходящий для склок и сплетен сайт! Нельзя срать на пол у себя в квартире, а, обсуждая в кулуарах и по личкам сайт, мы делаем именно это!
Буду банальной: Давайте жить дружно!

45 комментариев

avatar
!!!
avatar
Да Валь, все уже забили, одна ты не уймешься.
Обсудили и ладно, все мы цивилизованные, свои выводы сделали и хватит.
avatar
Ваюха, выключи параною… мне нет никакого -интереса (если ты имеешь ввиду меня)заниматься этим, да ещё и в личках… ты опять бредишь бандой заговорщиков? Ау… Где они и кто? Имя, сестра… имя!!! И еще, вы «старички» совещательно тебя выбрали для выступления в данном топике или. То чисто твоя инициатива… выразить общее мнение в своём лице. Валь, ржу нимагу. Инициатива наказуема…
p.s. почему люди любят наступать на собственные грабли
avatar
Я не брежу, а предполагаю дальнейший ход развития событий!
Или…
Тань, есть раздел такой в Психологии — конфликтология называется. То, что ты сейчас пишешь, называется конфликтогенный посыл. Вроде как и ничего обидного, а с другой стороны «параноЙА», «бредишь», «инициатива наказуема» — чистые конфликтогены, которые провоцируют тот самый конфликт! Зачем это делать?
avatar
да что вам всё неймется
avatar
Ну а как топик оставить, без коментов? Тем более уж очень хочется знать в лицо банду заговорщиков.
avatar
оставь их наедине с самими собой :))
avatar
У меня сложилось свое мнение о каждом с кем я общалась здесь! К кому то у меня остался негатив, кого то уважаю и очень положительно отношусь, хотя никогда не видела в глаза! Так же как и обо мне у каждого свое мнение-кому то я симпатична, кому то наоборот(прочитала мнения обо мне: фууу, дрянь...) Я хочу общаться здесь, комментировать то что мне нравиться, и я всегда буду честной здесь со всеми и грязь лить никогда не буду ни на кого. Так что Валь, я присоединяюсь к твоим словам!))))) Мир!
avatar
Даша, я уже в личку тебе написала, что минусанула я — нечаянно… с телефона у меня так часто получается. Пишу ещё и тут, что бы никто не считал это происками недоброжелателей.
avatar
В личке ничего нет, ну и не суть… Я тоже с телефона и иногда тычу не туда куда надо )))
avatar
А кто же против мира? Просто иногда, благими намерениями дорога в ад вымощена.
"… Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой-
Служба дни и ночи..." это Валюха сражается, как Дон Кихот, с ветряными мельницами. Проблема не стоит введенного яйца… вернее проблемы нет, есть фантазии и домыслы.
avatar
Очередной конфликтоген! Тань, мельницы ветряные безмолвны, в отличие от тебя. Так что странно слышать такое определение…
avatar
Аааа… Семён Семёныч(это я себя имею ввиду, если что), так ты предложила своим топиком помолчать? Написав в нем чухню? Заметь, бред заменила. «говорящие мельницы»… Тогда ты сражаешься с ними, но это уже не Дон Кихот. Да, и не надо в психологию соваться, по умным книжкам очень трудно её понять. Ты сейчас похожа на маленького, обиженного ребёнка.....«не важно что, но скажу»… ты по сути скажи — кто банда и были ли выборы " старичков", для оглашения тобой " общего" c мнения?
avatar
Танюш, я психолог с красным дипломом, двойным высшим психологическим образованием, практикой консультирования и преподавания! Надеюсь, мне можно немножко сунуться в психологию)))). Тань, я не понимаю, почему должна быть какая-то банда? Ты считаешь, что у меня повстанческого духа что ли не хватает, или я не могу иметь собственных взглядов? Или еще чего…
avatar
Я за любой кипиш, кроме голодовки)))) ну, и за мир и позитив, конечно)
avatar
Опять двадцать пять! Девченки не ссорьтесь!
avatar
avatar
Фу какая гадость, я не могу на это смотреть.
avatar
Это же искусство! Ты её не видела?)) с фразой лучи добра она у меня теперь ассоциируется вечно и я ржу и ржу))
avatar
Это к чему это?
avatar
Да шуточка это) вы что ее не видели никогда?))) когда?)
avatar
Я никогда не видела.У каждого наверное свой юмор.Для меня это кошмар.Может это из черного юмора? А может я старею? А может как до жирафа?)
avatar
Да у неё вообще странные скульптуры, вот для ознакомления www.elisabetstienstra.com/index.php?/to-date/
avatar
Мы с ребенком год назад были на выставке от Третьяковской галереи в филиале, там было нескольк г мелких скульптур, у одной бычки сигарет торчали ото всюдк, у другой скульптуры отовсюду гвозди, из ушей, из
головы.Это современное исскуство.И к сожалению эта экскурсия началась с этого.А да пейзажев, натюрмортов так и не дошли.Янемножко растроилась!
avatar
Почему не дошли? Я в таких случаях всегда смотрю что за экскурсия до начала, они бывают такие не предсказуемые… Меня больше убивает когда мужик голодную полумертвую собаку выставил как экспонат…
avatar
Мы были с детьми долго, нас водила экскурсовод.А потом когда она нас отпустила, дети уже устали, и потом я обнаружила на 4 этаже все эти шедевры, которые мне нравятся.
avatar
Не одна ты так реагируешь! Мне тоже не по душе такие вещи. И смех она у меня не вызывает
avatar
Нет, не видела. На мой взгляд это отвратительно… В чем смысл этой скульптуры?
avatar
Можешь написать автору спросить, я дала ссылку на сайт) Думаю это щедрость женской энергии так распространяется)
avatar
Мы все такие милые! Давайте жить дружно!)))
avatar
ахаха, Лен) Судя по выражению лица этого котика, он не настроен на доброту)))
avatar
Этот милый котик просто с характером!))Что взять этих котиков и дельфинов, кажутся они не очень приятные на ощупь, и те и другие очень приятные.Я такого котика подержала на ручках и у меня мнение поменялось к ним в положительную сторону! А дельфины вообще плюшевые на ощупь, а с виду и не поверишь!
avatar
я не разу не гладила таких котеек) они такие лысики смешные))
avatar
Они горячие. У меня у родственников живет такая киса))но она ласковая очень. Но мне больше нравяться пушистики
avatar
а мне нравятся кошки с короткой шерстью, не сильно пушистые, и чтоб толстенькие были)
avatar
Ну вот у меня такой живет-толстенький и не пушистый))) я имела ввиду кошек с шерстью )))
avatar
Лично он у меня вызывает улыбку!:-)
avatar
Мой бывший приехал сегодня к нам с ребенком.Я ему показала скульптуру и фото котика, как независимого эксперта.Он сказал что скульптура ужас! А котик исчадие ада! А мне почемуто смешно! Потому что котик мне нравится.
avatar
ахаха)) ты насмешила меня))))
avatar
Мне тоже смешно, я пишу и улыбаюсь! Поэтому у всех разное мнение на эти фото.
avatar
А мне вообще смешно, тк всем не угодишь, и агрессивно реагировать на «нетакое», «непривычное» и «иное» для меня странно, я открыив новому и непонятному, и клише не для меня.
avatar
Ну, а это про раньше жили дружно и не ругались «мир, дружба, жевачка»: щ, что бы не вводить в заблуждение новичков… такое бывает всегда.
avatar
У меня не видно ничего. Да и естественно были срачи и до этого, но о них можно забыть за сроком давности. Последнее время (отмерим… с времени перехода на новую площадку)было тихо и спокойно. Да и до этого — за два с половиной (может и больше, но не пишу, потому что сейчас начнется отсчет до секунд и тыканье носом — аааа, вот и не три года, а два года одиннадцать месяцев и тридцать дней) был только один серьезный срач, но участников его здесь уже давно нет.
avatar
Не думала я, что на сайте «всё о красоте ру» бывают такие разборки. Я тут столько не красивого поначиталась… Ладно хоть без мата
avatar
ой бабы, вы такие бабы… наблюдала со стороны и понимаю, что иного исхода в подобных мероприятиях не бывает. Всегда есть недовольные, обиженные, целые группы поддержки обеих сторон и т.д. Не ждите искренней дружбы здесь от всех, просто старайтесь оставаться людьми цивилизованными, не опускайтесь до уровня первобытного строя. Ждем новых конкурсов ))
Автор топика запретил добавлять комментарии