Клоны

Давайте о наболевшем? А? Что-то частенько намеками, полунамеками, а то порой и прямым текстом бросаются многие этим словом. А что намеками то? Давайте в открытую скажем! Уважаемая, Алекс (Мамба, Кетти, Белка... и т.п.), я считаю, что твой клон - это... И попросим Марио ответить, так это или нет. Не будем уж админов уговаривать шерстить всех и сверять IP и все такое, но давайте развенчаем уже ваши подозрения, а может и дадим повод задуматься, в правильном ли русле мысли текут... Кто за?

76 комментариев

avatar
Ах, да...забыла, желательно хоть с какой-то аргументацией :-)
avatar
О_о
Чё у вас тут происходит...) :))
  • Sof
  • 0
avatar
и не только это :))
avatar
Я-ЗА!!!
Только , не ответят!!!
Мне ещё инттересно, откуда у некоторых, за столь короткий промежуток времени столько друзей ???
И, на этот твопрос не ответят................
Прикольно...
Если не ответят, и если не снимут- нечего здесь делать!
avatar
у меня волна друзей была, когда я просила многих знакомых,друзей, региться тут, прям за уши на сайт тащила, некоторых кстати тема зацепила и они остались:)
avatar
мало того, я думаю блоггеры-"провидцы" в открытую тоже тут не напишут, это же так греет душу из под тишка "обличать" :))
avatar
обещали в понедельник разобраться, в какой не уточняли, ждемс
avatar
не завтра придут и сообщат о каком нить новом конкурсе:)
avatar
хм...даже не представляю каком...интересненько, чего придумают?
avatar
да админы нас похоже вообще покинули :(
а почему ты, собсно, сейчас об этом вспомнила? были преценденты?
avatar
Не, мы тут.
avatar
^_^ это просто здорово!
Марио, добрый вечер :-),так вы ответите на вопрос, если его зададут тут?
avatar
а, чего тогда за клонов и оскорбления никого не вспучите, раз вы тут ?
я тут во чего заскринила, но это мелочи, такой беспредел ведь на каждом шагу :( уже страшно писать что-то , а то как ответят ...

avatar
да, соглашусь, за оскорбления, хоть маленький банчик, на недельку там, но надо уже...Марио, что думаете то хоть?
avatar
на воре и шапка горит ;-) :))
avatar
ну пойди мокнись в унитаз, затуши :-)
я уже писала, что наезды на моих подруг считаю наездами и на меня одновременно
avatar
так у тебя горит, ты скрин выставила и себя в нем и узнала :)) никто не виноват.
avatar
блин, ну ты и с 3 раза не поняла, туго совсем, ага? ...
не важно кому именно из моих подруг ты это сказала, я прекрасно помню кому - Самире, не надо было угадывать ничего. Там пост был про нее.
Это ж у вас, чуть что криво пошло - "не обобщайте меня с ними", а у нас наоборот - наезд на одного считается наездом на всех
avatar
У нас тоже) Наехала я. Джульетта сказала то, что не решалась сказать я. Кривотолки и домыслы как раз были со стороны оппонентов.
avatar
и правильно не решалась. подобные выражения должны быть недопустимы.
avatar
да что ты говоришь, это тоже недопустимо, да? только чего-то молчали вы, бана не просили себе.



Пчела, сорькай, но что было, то было



и это не все, малая часть.
avatar
на счет "забавных животных крыс" ты забыла предысторию?вот уж не верю... не зря в ковычках стоит, это ваше высказывание, сказанное сначала в нашу сторону, тебе напомнить про твой пост под названием "Крысы" с матами-перематами?!
я не буду лазить по инету и собирать выдернутые из контекста ваши высказывания, ну поверь, если бы и взялась был бы свежачок, а не "весенние сказки"...
avatar
конечно, помню, после того, как наехали на ребенка Алены-46, и админы написали пост про баны. и матов у меня там было не больше, чем у других, и не полностью, не надо.
я не проходилась по личной жизни и не терла эти темы никогда, а ты перечитай, если хочешь, как меня там полоскают твои знакомые или подруги, так вот поймешь, что я еще ласково выражалась. Я уже писала, что когда трогают меня и моих друзей, я буду жесткой, потом не обижайтесь. Первая я никогда не начинала.
До каких пор вы будете обвинять других в том, в чем прежде всего сами виноваты?!
avatar
если ты такая умелая в скринах, то не будь голословной, покажи тогда скрин в котором видно, что оскорблять именно мы начали. НАЧАЛИ ВЫ и в этом сообщении не вижу оскорблений, крысами вы нас первые обозвали в одноименном блоге и там такой мат, который НИКТО ктоме вас НИКОГДА не позволял себе...
про Алену и ее ребенка вообще отдельный разгвор. Вы сами с ней, простите, разбежались, не сойдясь во мнении. Покажи ГДЕ наехали на ее ребенка и главное кто?
avatar
да вы их уже потерли многие :)) предусмотрительно) мат был от вас (я не конкретно про тебя) и как про ребенка колбасы писали, что она его нагуляла и пытается втюхивать парню, и т.д. - у меня память хорошая.
я уже достаточно выложила скринов, с марта месяца почитай блоги - тогда и поймешь, накаляли атмосферу вы и начали всё вы. доказательства ищите сами. для остальных и этого достаточно понять кто есть кто на самом деле.
avatar
не помню я никаких таких вещей, не было. про Колбасу вообще у тебя фантазия разыгралась, а вообще ее кто-кто, а уж ваши то первые распяли. :))
ты же скрины давно делаешь, так что если бы был компромат оскорблений и мата с пустого места, он был бы у тебя в арсенае. значит нет ничего и не было :-P
avatar
нет, правда было. Пчела в моем посте опустила ее тогда по полной, но я это сразу удалила, а зря, надо было оставить.
avatar
да, Алекс, в этом все вы, потерли коменты, будто и не было ничего. а что человека обидели и на ребенка замахнулись - это мы не помним, значит, не было, ага (_|_)
и я скрины не сразу же начала делать, а только после того, как вы за свои слова перестали отвечать и стали тереть коменты.
Колбасу не "распяли", как ты выразилась, даже в той ситуации на ск никто ее не оскорблял, просто разбирали ситуацию и некоторые перестали просто с ней общаться, только и всего.
avatar
Я поняла уже, что ни за что и никогда вы не извинитесь и будете продолжать в том же духе, округляя глаза, уходя от прямого ответа...Ясно мне, ясно. Воздух больше сотрясать не буду.
avatar
не нападайте первыми - не будет повода к сотрясению воздуха.
avatar
как пример, зачем делеко ходить? последний конфликт кто начал? не мы... кто начал про пиявок, про клонирование и про хабалок? ... на что ответить не смогли, а подняли скрины полугодовой давности. так что не надо...вы всегда первыми начинаете.
avatar
вы и начали, смотри раньше.
avatar
ты, Джультта, упертая, будешь спорить что права, даже если и понимаешь, что не права, пиши что хочешь уже в ответ, со стороны люди все равно выводы сделали уже. с вашей стороны ни разу и ни за что не было извинений, если с нашей были перегибы, на эмоциях сказанные, то всегда извинялись, вы же - никогда.. и кто прав?
avatar
вот именно, выводы сделали, только не те, которые вам бы хотелось.
avatar
а я и сейчас не понимаю,где здесь оскорбление кого либо!!!?? Это ,скорее негодование порядком голосования и выбором победителя!!! Читайте еще раз! Нет никаких прямых личностных оскорблений!!!
avatar
разговор был про мат тоже. а про мою мать, когда ты ее полоскала и Алекс потерла те твои комменты, тоже наверное не сочтешь? значит, такой уровень воспитания, морали и т.д., мне больше нечего сказать.
avatar
я и твои комментарии там потерла, если помнишь, ты тоже там "отличилась", память у тебя какая-то односторонняя
avatar
с памятью у меня все хорошо. если помнишь, то я в ответ писала, и мата моего и оскорблений пчелы там не было, я до поры до времени отвечала в уважительном ключе, но многие здесь не понимают, иногда приходится отвечать по-другому, доходчиво и понятно. я посмотрела бы на тебя, как бы ты отреагировала в такой ситуации, когда твою мать полоскают, пусть даже и отношения с ней непростые.
в общем, я сказала и показала, что хотела. у меня есть дела поважнее, больше не намерена тереть эту тему.
avatar
хм,свою мать полоскала ты...,а я полоскала тебя за это...Могу описать всю ситуацию,вновь поднять эту тему,хочешь? Уверенна,что все станет ясно кто кого полоскал...., вывернуть пытаешься...,надеюссь потому,что тебе стыдно за то что ты писала..Ладно,без проблем,пусть это я полоскала твою мать...(((
avatar
нет, я не полоскала и мне не из чего выворачиваться, я всего лишь рассказала про свою ситуацию, поделилась переживаниями в посте, а ты на этом подленько сыграла.
и мне ни за что не стыдно.
avatar
ну вот,уже ближе к истине...,я искренне возмутилась,остановила тебя,прекратив твои признания...,возможно даже заставила переоценить ситуацию...,надеюсь на это...,поймешь...,когда мамой станешь..
avatar
ты меня не останавливала, а совсем в другом посте вспомнила и как наезд. про вывернуться написала, вот у меня сейчас такое впечатление от твоего коммента. переоценивать или нет ситуацию я решаю сама, на это другие не влияют, а вот переходить на личности - это уже не зависит, в статусе матери ты или нет, это человеческая этика.
предлагаю закрыть тему, выводы на будущее, - будут лучшим результатом этой дискуссии.
avatar
у вас тоже, только одна разница:
мы еще и голосуем за своих ;) а вот за твою подругу твои не голосовали ни разу, и когда риск был, что нос достанется ей, а не джульке - как развонялись против нее, помнишь?
упс неувязочка ... а так у вас все друг за друга :))
avatar
wahahahha... не помешает... у нее всегда что-то горит )))
avatar
Ага! Мы рядом постоим-послушаем................ (*-*)
avatar
да задумалась вот. блокирнули меня в посте про Колбасу, хотела там написать что собственно за намек и на кого опять
avatar
картинку нашла прикольную. :)) в пост поставила. стеб, как понимаете :))
avatar
Да,хотелось бы узнать всю правду мадридского двора>:-()
avatar
ты сама намеками не пиши, давай конкретный вопрос! пример: " я считаю, что такой-то - это клон того-то,так?"
avatar
Лично я ЗА таких клонов :))

avatar
не поняла, кто-то из них НЕ Клуни ?
блин, найди 10 отличий
avatar
первый не Клуни, ты чего? :-)
avatar
ааа, Семен Семеныч
а я подумала Клуни нос переделал :))
avatar
вот откуда берутся фотки ДО и ПОСЛЕ :))
avatar
вот еще прикольно



клон тут даже симпатичнее)))
avatar
^_^
avatar
давай еще фотки:)
avatar
Неее,взгляд Лео-сплошная харизма! Клон-тютель ватель..
avatar
я вообще не понимаю что к чему зачем вам куча друзей и клонов...
и почему тут все так гонятся за званиями ???
первое наверное тобы веселее жить было.
второе понятно чтобы больше голосов давать в голосовании.
но я к этому абсолютно спокойна - наверное потому что моя мечта уже осуществилась )))))))))
avatar
ну хочется же и другим помочь осуществить ;)
я тоже ничего себе тут делать не собираюсь, но хороших людей поддержу
avatar
Что-то знакомое до боли)
avatar
меня волнует другое, наезды...надоело до жути, склонения всякие, обзывательства, мат...фу
avatar
А мне домыслы псевдопсихологов (Подробности в моем посте))) Прям до жути. Надо с этим всем бороться.
avatar
домыслы тоже... (_|_)
я считаю призывы не помогут, должна быть жесткая рука модератора.
avatar
ну бороться ты уже начала, брава :)
avatar
;-)
avatar
оскорбления и ругательства мне тоже не приятны. хорошо что меня это не касаетс лично но состороны это все противно наблюдать.
я предлагаю за мат банить. на 7-10 дней . наприсал мат - и все запрет на комменты и рукописи :))
avatar
я предлагаю не только за мат, оскорбить можно и не матерным словом
avatar
А как вам эта картинка?

avatar
:))
avatar
Лютичек нашелся!
avatar
соскучились))))Целую тебя Манки!!!!!!!!!!!и нежно обжиманки!!!!!!
я пузико отъедала))))
ща буду жечь солому) :))
avatar
Пупс закрыла пост, видимо аргументы закончились :))
avatar
а они и не начинались
кроме "сами такие" я там никаких фактов не видела
avatar
(_|_) как всегда... мне адвоката Берлускони напоминают, ты им - факты, они - сами такие...
avatar
Оххо ну и страсти мордасти! Неожиданно даже как то… мат перемат, а мне топики нормально писать не дает))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.