Радуйся мелочам!)

Девочки привет!


Большое спасибо за поддержку! Некоторым это пережить видимо сложнее, чем мне))
Ещё просьба: не надо меня жалеть! Я большая девочка и справлюсь, жалость не лучший помощник, она наоборот подталкивает к самобичеванию))

Не знаю на сколько часто буду сюда заходить, но пока не очень хочется…
По поводу второго места. Я была уверена ранее, что я в теории, пойду на вьлрое место, ну если конечно скидка будет действовать полгода-год. Сейчас о 2 месте ничего не сказали, и если честно, совсем не хочется, если человек не хочет пиар компанию в моем лице/груди, то я не навязываюсь, возможно когда-нибудь изменится отношение админов к своей работе и у врачей к людям, у нас тоже есть мысли и чувства, и играть на них не стоит. То же касается и некоторых личностей тут, так и непонятно, это лицемерие или человек и вправду такой, но это тоже полезный урок для дальнейшей жизни.

А, на конкурс больше не пойду, пойду зарабатывать))

37 комментариев

avatar
Конкурс это тяжелый психологический момент! Многие девочки после конкурса понимают что ещё один-ни в коем в жизни…
Жалеть не буду, но поддержу! Крепись Надь! Я думаю никто не ожидал такого поворота событий. Ищи из этого выгоду, значит не моё или не мой.
avatar
Да, действительно все к лучшему, может и не время сейчас, но муж отыгрывается с «я же говорил»))
avatar
Ничего, потом когда будет жамкать сиськи, скажешь ему так же)
avatar
Не дам жамкать))
avatar
Муж меня вообще до слёз довёл с этим конкурсом. Ладно извинился… Я уже о совсем плохом начала подумывать…
avatar
Не переживай сильно)
avatar
Надь, ты достойный конкурент! Заставила меня по-нервничать))) Не злись на меня! Мы все стремились к победе и ты, и я, и Люба! Но выбор сделан. Как у меня в прошлом году получилось-что врач за деньги отказал мне-повысив стоимость операции в два раза-вот отношение врача к пациенту(заинтересованность только в деньгах).
avatar
Да, конкурсы выматывают, это такая нервотрепка на самом деле. Я очень нервничала, когда участвовала в конкурсе, помнишь? Хотя я знала, что у меня шансов мало. НЕ расстраивайся, что ни делается — всё к лучшему) Будут у тебя сиськи, и ты это знаешь)
avatar
Конечно будут, и разочарования тоже надо пережить)
avatar
Без падений не бывает взлётов! И без проигрышей не бывает вкуса победы!
avatar
Так во всём))
avatar
Да я тоже на конкурсы больше ни ногой, я не говорю, что я была такой же активной как вы, но мне было искренне обидно что условия конкурса по 5 раз меняют, а потом взяли и продлили… не очень все это серьезно и уважительно… да я расчитывала на легкую победу, не потому что лентяйка, а потом как думала, в моей жизни наконец-то наступит белая полоса и просто события так развернулись что конкуренток не было, думала повезло, но некоторые участницы форума настояли на том чтобы ни в коем случае не давали никому победу, не честно мол, они то бедные несчастные на победы зарабатывали своими постами, хотя я считаю что даже победа млн постов в этом конкурсе это все равно халява, не на своём же грбу 225тыс зарабатывала, но видимо выигрывшим однажды, очень жалко, если кто то выиграет с меньшей активностью… а также Анатоль пообещавший с самого начала мне онлайн приём, долго динамил меня с ответом, и когда я поняла что он уже не ответит, ехать на осмотр было поздно, в нг праздники много работы навалилось, совсем не отпускали на выходные…
Хотя сейчас заходя на сайт я уже увидела какой должна быть активность и поняла что, нет, это не для меня… у меня бы нервов не осталось, да и времени, наверное, на столько нахождения на форуме… мне на работе бы просто не разрешили так в телефон погружаться
avatar
Да я очень много тут сидела, зато сейчас столько свободного времени появилось)
avatar
Мне тоже сюда вообще заходить не хотелось после конкурса… только из за тебя снова вернулась сюда)
avatar
Думаю у многих так…
avatar
Надь, зато сколько людей тут за тебя голосовало, вспомни. Ты многим нравишься, как интересный собеседник и просто приятный, простой человек. Надеюсь, с сайта этого ты не уйдешь.
А то, что у тебя рано или поздно будет большая грудь, я даже не сомневаюсь почему то.
avatar
Поддерживаю! Всё в точку!
avatar
Хотелось бы рано, а не поздно, но что поделать))
Не пропадаю, но времени свободного огого появляется!!)
avatar
конечно, я полностью «за»! Главное поставить себе цель, и всё будет)))
avatar
Как хорошо что ты опять с нами! Вчера не смогла тебе ничего сказать! Потому что знаю, когда лезут в душу, то становится еще тяжелее.
avatar
Да все хорошо, не до огорчений, в сад ребенка собираю)
Правда закипаю быстро, на гардеробщицу наорала сегодня))
avatar
бедная гардеробщица, отхватила люлей))))
avatar
Всему свое время, Банюш, уж я то это знаю)) Значит это просто не твоя грудь, не твой доктор… Если цель остается целью, ты ее достигнешь «рано или поздно, так или иначе» © Держи хвост пистолетом ;)
avatar
Держу, держу))
avatar
Не парься Надин!!!
Это не проигрыш, это бог отвел!!!
Доверия такому врачу нет! Поэтому хорошо, что выиграла не ты. От него жди, какой «тухлятины» вместо имплатнов нормальных он туда напихает, а потом будет врать, как с конкурсом:)))))
avatar
Ну это врятли, на нтх же сертификат дается) Но я не особо отчаиваюсь, не моё и ладно)
avatar
Доверия врачу нет?? серьёзно?? Мне такие утешения как минимум смешно читать. Я знаю как минимум 3-х девчонок с этого сайта которые сделали акуитительные сиськи у грудько… проигрывать с высоко поднятой головой надо, только это достойно увпжения, а не поливать дока грязью… Хороша же поддержка… тьфу
avatar
Да, я тоже знаю как минимум троих, а одни видела в живую. Работы заслуживают хотя бы уважения!
avatar
А все равно с сегодняшнего дня здесь пусто и уныло сразу!
avatar
ну, да конкурс закончился, теперь не будет по сто блогов как раньше) а то глаза разбегались прям
avatar
Хоть отдохнуть немного и дух перевести)))
avatar
Тут девочки годами сидели и участвовали не в один конкурс. Писали они посты не пару месяцев заметь а годами! Никого не хаяли а добивались своей мечты! И добились! Кто то так может а кто то после первого проигрыша уходит озлобленными на всех. Кому что конечно. Если есть возможность заработать лучше заработать, конкурсы любые тяжелые и нервы рашатают так что хрен воостановишь, но оно потом того стоит.
avatar
Я тут никого не засираю! Говорю что ситуация неприятная и все, а годами петь серенады разным докам тоже не ко мне!
avatar
Уф, Надюш, Катерина давайте вдохнем выдохнем и успокоимся(((
avatar
Да блин, Валя тут про разных докторов говорит, еще одна нашлась, я конечно начинаю привыкать узнавать что-то о себе в сплетнях, но не до такой же степени. Я отошла ещё к середине понедельника, а тут все не отпускают(
avatar
Короче, доктор сам сделал выбор и к чему было тогда голосование? Что ни конкурс от Грудько, то не без странностей
avatar
Да, есть такое)
Ну да ладно, переживем)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.