День на исходе... Домик для друзей )))

Девочки ,конечно же чувствуется , что переживают многие - участники конкурса , ну и , естественно , болельщики . Для меня лично, весь период пролетел быстро , но эти 5 дней , после подачи заявки, тянутся просто непередаваемо долго... Вижу какие-то непонятные сны, рассеянность и.т.д. Одним словом , как ни стараюсь , но на подсознательном уровне волнение делает своё дело . Но ещё я думаю , что для Ларисы Батразовны выбор претенденток тоже будет не из лёгких , так как очень много участников с показаниями для рино . Из проводимых СПИКом акций на "красоте " видно , как они трепетно относятся к своему выбору и насколько у специалистов индивидуален подход к каждому случаю ( достаточно вспомнить результаты Коте и Брю ) Хочу поблагодарить наш портал и администрацию за то , что они есть и проводят такие акции !!! СПИК и Ларису Батразовну - за их щедрость , любовь к людям и профессиональный подход !!! И, конечно же, ВАС , дорогие девочки !!! Спасибо вам , что вы с пониманием относитесь к проблемам , нас волнующим , даёте возможность с лёгкостью раскрыть и рассказать о своих самых заветных , наболеыших и , порою, странных желаниях ! Критикуете , но даёте добрые советы и подсказки , и просто за то , что вы есть и все мы собрались в этом уютном доме "красоты" !!! Здесь всё , как в настоящей жизни , в настоящей семье - есть прочный фундамент , который будет крепко стоять ещё долгое время , есть члены семьи , которые то покидают , то возвращаются в дом , по тем , или иным причинам . Есть гости , которые часто навещают и учавствуют в семейных делах и есть соседи , которые , обычно , в курсе всего происходящего , но наблюдают за этим со стороны и есть просто прохожие ))) А вообще , пока писала , то вспомнила один из моих любимых мультиков "Чебурашка " ну и дом для друзей )))

11 комментариев

avatar
не волнуйся, Веснушка моя))) и девочки пусть не волнуются..я , к сожалению, редко теперь тут буду..времени совсем нет.. но каждый день..обещаю отдавать свой голос за одну из конкурсанток ;-)
avatar
Ну вот , у меня уже и имя появилось :)) ^_^ Наташ , чувствуется , что ты мало бываешь и пишешь ( Ты , всё таки пример активности и открытости )))
avatar
я вчера только вернулась, а сегодня в ночь опять уезжаю... вообще потеряла связь с реальностью))) а если еще и тут буду свою энергию тратить.. я ж переживательная очень
avatar
вот потому , что ты переживательная , ты всё равно находишь время сюда заходить ))) не можешь не использовать возможность помоч кому-то ))) так ведь :-) ;-)
avatar
ну3 я скучаю по девочкам то))) как же я не зайду.. но не надолго..
avatar
вот что значит семья , хоть и виртуальная )))
avatar
Да, у нас как в чебурашке всякие есть зверята, но главное что это одно дело и один домик {}....
avatar
Этото и ценно у нас что всякие есть!!! И все по-своему классные !!! ;-) ^_^
avatar
да ... доми -домик ... наш уютный домик )))
avatar
Удачи, Евочка тебе!! Ты достойна победы!
avatar
Спасибо , Натуль :-*
avatar
Удачи тебе)) @~~'~~
avatar
Спасибо @~~'~~ нам всем удачи !!!
avatar
Удачи вам дорогие девочки!!!!!!!!!!! @~~'~~
avatar
Спасибо , Никуля !!! Она нам очень нужна !!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.