...я сама была такою, триста лет тому назад :-)

Привет, девчули! А мне, в мой законный выходной, не спится… вот и сижу, топики перечитываю. Опять любуюсь мамой Коши, в топике «Ягодкам за 45» vseokrasote.ru/blog/24583.html. И вспомнилась мне песекнка черепахи Тортиллы…
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Триста лет тому назад…
Конечно, сейчас грусти у меня неть, это скорее всего относится к моему 50 летнему юбилею, и к моему внешнему облику в то время:

вот такая я была на порогу полувека. А ведь ешё в 45 тоже была ягодкой и довольно съедобной



Тут мне 45-46-48( кажется не по порядку)… так и думала, что такой моложавой и останусь… ан нет, все изменилось с бешенной скоростью, для чего пишу об этом? Да дело в том, что я ничего раньше с собой не делала… разве что крема брала, так сказать на генетике держалась, а она подвела.
Так, что девочки — красавицы думайте о будущем, сейчас и будете красивыми и молодыми потом. С наступающим вас всех праздником, будьте любимы и здоровы.

18 комментариев

avatar
Да ты прям сексбомбой была, и снова стала))
avatar
Вот вот, Бань, я об этом и говорю, что период ЯГОДОК очень опасен… потом спелая ягодка быстро превращается в курагу или изюм. По этому я не люблю выражение «ЖЕНЩИНА С ИЗЮМИНКОЙ»
avatar

Логично в принципе))
avatar
Молодец, Ёлыч! Так держать) а ведь могла бы руки опустить и ничего с собой не делать, но тебе пришло же в голову, что надо меняться! это достойно уважения! а что твои подруги говорят, помнишь ты писала, что кто-то из твоего окружения твоих порывов не понимал?
avatar
Ха-ха… чета я давно их не видела и не слышала… хотя они знали про мою предстоящую операцию, представляю их реакцию… ПЮЛЮВАЛА я на всё!!!
avatar
Ёлыч, не переживай)) они тебя просто не узнают)))
avatar
Это те кто от зависти женской может сказать:" Зачем тебе? Тебе и так хорошо!" Это же наоборот хорошо когда женщина следит за собой, хочет выглядеть красиво и моложе с возрастом!
avatar
Ну это из серии шопинг с «подругами»… какое платье им не понравилось, то и брать надо.:-)
avatar
Ну так и есть! ))) но не всегда. У меня есть хорошие подруги-всегда правду в глаза! Как я выгляжу, где права или не права.
avatar
А кавычки заметила? Вот такие «подруги» бывают. Хотя если серьёзно, то это лишь знакомые… подруг у меня несколько и они, как и твои, говорят правду.
avatar
Да, я поняла что за «подруги»))) Я своих за это и ценю и уважаю. За правду в глаза и за искреннее отношение
avatar
да, это женская зависть) бррр)
avatar
Ёлка, а есть фото, где тебе 16-17 лет? Очень хочется посмотреть
avatar
Ха-ха… есть, отсканирую и покажу… Так сказать «фотомемуары»:-)
avatar
Хорошо))) Очень интересно посмотреть
avatar
Сфоткай на мобилу просто и выложи)
avatar
У тебя была асимметрия подбородка?
avatar
Да, Джемик, была и это видно особенно у «той старой тётки», из за чего, понять не могу, вроде травм не было, челюсть целая… кожа видать провисла неравномерно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.