Печаль...

Я знаю что портал это что-то позитивное, но так как я сейчас готова сдохнуть и мне нужна моральная поддержка, извиняюсь что выплёскиваю на вас всё это.
Сегодня в 11.20, в машине у Ольки Кошкотени, у меня на руках скончалась первая спасённая мной кошка. Принесла я её когда была на 6 месяце беременности дочкой. Она гадила по углам 2 месяца до моих родов, а я на карачках с пузом ползала и вытирала. А когда уехала в роддом и провела там неделю, то она почему-то сразу научилась ходить в кошачий туалет.
Она была хозяйкой, властная, не любила руки, была совсем не ласковая, но я её очень любила. Потому что любят не за всё это, а просто любят.
Я спасаю бездомных животных, а свою домашнию я спасти не смогла. Она прямо сгорела. Только когда теряешь питомца, то понимаешь, что все ценности которые есть настолько ничтожны… а самое ценное это жизни.
Она дождалась меня домой и умерла. Прожив у меня 5,5 лет. Мягкой тебе травке Марфуша на небе. А я пойду зализывать раны.
Лёлик и спасибо тебе!
Берегите своих питомцев!

28 комментариев

avatar
Оль, я соболезную тебе((( Мне так жаль! Жалко, что твою Марфушу не вернуть( Держись! Я понимаю, каково тебе сейчас(((
У меня был любимый кот Степа, он тоже умер… я так переживала тогда, что не смогла его спасти..(
avatar
Тяжело это, я долго переживала за хомячков и крысок, что смерть кота уж очень сильно меня бы потрясла, мне про нашего то сказали если не сделаем операцию у него максимум 3 дня… Как я плакала над ним пока муж искал деньги…
Держись Оль, терять друзей тяжело.
avatar
Оленька, соболезную… Крепись, пожалуйста. Для нас животные такие же члены семьи, я понимаю, как тебе тяжело сейчас
avatar
Жалко очень! Оль, я сочувствую. Грустно.
avatar
Спасибо девочки! Я сейчас немного пришла в себя, сижу горе запиваю, а сама как шарик((((
avatar
Лель, держись.
avatar
Оль, мне девочка сказала что это ошибка доктора и что надо было ещё вчера ехать в Ногинск.
avatar
Когда я была в 3 классе у меня кошка заболела. Мы поехали в ту же клинику. Там был врач Копалкин. Как выяснилось позже он даже не ветеринар. Вобщем, он прописал нашей кошке человеческую дозу лекарства. В итоге, когда через пару дней мы привезли кошку у которой ухудшилось состояние, нам сказали что у нее почти все органы отказали и проще усыпить её, чтоб не мучилась… Я зашла в тот момент когда ей уже сделали укол. Она так же умерла у меня на глазах. Я ревела. Даже в школу пару дней не ходила. Поэтому я тебя прекрасно понимаю.
Держись
avatar
vinauto777.livejournal.com/8170.html

Вот, может повеселит!
avatar
Действительно, весело
avatar
Олечка держись! Ты большая молодец! Ты делаешь благие дела.Я сама спасала кошек, и есть у меня душещипательные истории, с хорошим концом.И жила я у Птичьего рынка.Где каждое воскресенье у нас в подъезде был выброшенный котенок, или щенок.Все детство у меня жили животные.А 2 года назад у меня умерла кошечка с Птичьего рынка.Прожила она 16 лет.С нервами у нее было не очень.От онкологии она сгорела за 2 месяца.Я очень горевала! Держись Оля!
avatar
Спасибо Лена! У нас тут другая беда, всеобщие глюки начались((( я её уже 2 раза видела, а мой мч чувствует как о ноги кто-то трётся. Вот не знаю, хорошо это или нет
avatar
У меня тоже Оль было такое. Я себя очень сильно винила что кошку на дачу взяла, а она гулять пошла и не вернулась. Я потом долго ее ждала и глюки были будто она дома… Жутковато было. Так хочется сказать -не переживай! Но это невозможно!
avatar
Я тоже свою кошку видела, когда она умерла… Казалось, что она рядом ходит… Ладно кошка… Когда папа умер, я каждый день видела над потолком тень… Казалось, что рядом кто-то ходит, прикасается, гладит
avatar
Печаль ( а сколько ей было лет?
avatar
Она прожила у нас 5,5 лет, а сколько жила на улице неизвестно. Доктор когда мы её принесли сказала что молодая, но так как она всегда была кошечкой, худенькой и маленькой, то мне кажется док ошиблась. Вообще вчера мне сказали что у неё старость
avatar
Лелик, ты как?
avatar
Опухший шарик, уже не плачу, но вина будет преслеловать очень долго, она меня сильно гложит и не знаю смогу ли я себя когда-топростить
avatar
за что простить не можешь?(
avatar
Вместо того чтобы ждать новый день и анализы сдавать, надо было ехать к другому доку
avatar
Оль, ну, что ж ты так… Не надо себя винить! Ты не виновата! И вообще: знать бы где упадешь, соломки бы подстелил. Всё не предугадаешь…
avatar
Я согласна Рит! Но мне волонтеру это не простительно, я же не обычный хозяин животного
avatar
Олюшка, вот только давай без этого… у каждого свой срок в этом мире… и ни в чем ты не виновата… ты сделала всё что было в твоих силах.
avatar
Я пытаюсь, но пока не получается дорогая! Так и стоят перед глазами её тряпичное тело и эти глаза… Мне нужно время
avatar
Время лечит, Оль…
И я согласна с Леной, что у каждого существа свой срок, и ни сколько не сомневаюсь в том, что ты старалась для Марфуши. В любом случае у неё была самая лучшая хозяйка на свете…
avatar
Вот жду когда отлечит, но грусть всё равно не уйдёт((( спасибо Вам девочки за поддержку!!!
avatar
Ты знаешь Оля! Я тебе не написала, что после того когда у меня умерла кошечка с Птичьего рынка! С
avatar
Хорошо… не буду тебя тревожить… только не загоняйся, прошу тебя.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.