Леди Ди

Сегодня принцессе Диане исполнилось бы 50 лет. Не знаю, какое у вас отношение к этой личности, но лично у меня в памяти остался ее светлый образ. До сих пор помню картинки - Диана с афроамериканским ребенком на руках, Диана против чумы, лихорадки и прочих болезней жителей Африки. Благотворительность, благие дела. За всем этим внешним спокойствием и благополучием стояло гордое чувство одиночества, депрессия (5 попыток самоубийств за 15 лет жизни с Принцем), в ее добрых глазах всегда был протест. Протест против устоявшихся норм аристократической морали. До сих пор смерть Дианы вызывает множество вопросов: почему в тоннеле, где разбилась 36-летняя Принцесса и ее возлюбленный (Додди Аль-Файед - сын египетского миллиардера), не работали в тот день видеокамеры, почему все свидетели происшествия погибли при загадочных обстоятельствах, а единственный выживший потерял память, почему так долго не приезжали медики, а по приезду медлили, почему тело Дианы забальзамировали в тот же день без официального вскрытия?













10 комментариев

avatar
безумно красивая,сильная и гордая женщина!!!
как же сложно ей было жить и сколько сил она вкладывала для этого.....
преклоняюсь перед ней....
avatar
Такие люди обычно бывают несчастными.
avatar
ей не повезло, ее муж никогда ее не любил
avatar
Зачем женился тогда, коззззел
avatar
Потому так нгадо было
avatar
А она его любила? Тоже большой вопрос.
avatar
Я пыталась проникнуться величием этой женщины, но мне не удалось...
avatar
Скоро фильм повторять будут про нее. Он мне очень нравится. А Диану я больше как женщину, непонятую, недолюбленую воспринимаю. Насколько же сложно было ей? А кому легко?
avatar
Мне нравится Диана......А королева мать со своим старым пердуном бесит ужасно (_|_)Ещё принц Чарльз со своей Камиллой Паркер (_|_)КОЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Этовсё из-за них
avatar
Красивая,светлая женщина.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.