Драпинг тест!

Привет девочки! Я все чаще задумываюсь о смене гардероба, и не раз слышала про драпинг тест, но дома у меня нет такого количества вещей разных оттенков, поэтому тест делала на компьютере


Определить оказалось сложнее чем я думала, скорее всего холодная зима или чистая зима, или два в одном) И все же примерные цвета одежды мне понятны и подбирать новый образ будет проще. Хоть я и обратилась к Лесе за помощью, и надеюсь карты сложаться и в апреле мы сменим, хоть немного, мой гардероб. Еще для мужа такой тест надо сделать, и маме)
Нашла примерные образы и украшения для холодной зимы:

Базовый цвет черный, значит года черной одежды не прошли даром) И яркие акценты типа красного шарфика тоже подошли, а на лето смогу купить яркую одежду насыщенных тонов! С выбором макияжа все сложнее, если на глазах дальше стрелок я уходить не хочу, то выбор цвета помады меня уже замучал, лучшее что у меня было в жизни бледно-розовый металик блеск за 50 рублей, больше таких я не встречала)
Может подскажите что-нибудь?

55 комментариев

avatar
По помаде не подскажу)))) сама мулюю какой найду)))
По шмоткам определяю на глаз, так же как и по цвету))) знаю что мне рыжей идёт зеленый, ну ты видела, так же как и оттенки сиреневого.
Вообщем обычно это метод тыка)
Смотрела я на те картинки которые выложила ты, думаю что холодное лето. Все намного тяжелее)))
avatar
Я сначала тоже подумала, что лето, сначала, но у всех цветотипов есть описание иипод лето я никак не подхожу. Копировать тесты на цветотип и описание не стала, подумала это либо уже есть, либо все знают)
Надо с тканью и без макияжа сфоткаться)
avatar
По видимому я ещё больший нуб, чем ты, в этом аспекте)))
Сделаешь из себя конфетку! Кстати а на шоу никакие заявки не кидала?
avatar
На шоу? Да я дня 3 тему изучала, не скажу что разобралась, поняла что по описанию точно зима, а вот чистая или глубокая неизвестно)) Надеюсь Леся поможет))
avatar
Вот. Похоже мне тоже надо изучить тему! Но у меня проблема не в цвете. У меня проблема в другом. Есть деньги, шмотки не нравятся, нету денег-шмотки не нравятся. А ещё большая проблема, в том что я реально оцениваю стоимость. И не отдам за трусы больше 200р, а за штаны 2000, даже 1500. И то эта планка у меня немного поднялась из-за любимого. Не из-за его доходов, а именно из-за его аргументированных советов.
avatar
По этой причине белье я беру на садоводе или мама с Иваново(то же что и на садоводе) привозит, там рублей 300комплект, хотя последний лиф из остина)
А вот последние лосины стоили 1800, и то по скидке страдивариуса, жопа в них круто выглядит, а на животе слетают, подшивать буду…
во всяких бершках, остинах, пулбирах састо же распродажи и до 1500 многое можно купить, я за штанами в теранову любила за глядывать на 300р как то 2 пары взяла) Сейчас жду когда они откроются в мытищах)
avatar
Вот 300 за 2 пары это про меня)) хотя сейчас я отучила себя от таких шмоток, уже устала. Не так много у меня одежды и не так дорого она стоит, чтобы 2 часа шариться в углу за джинсы 150р. Но потолок я всё равно контролирую. Ну не стоит даже брендовая шмотка таких бабок. Поэтому у меня после посещения ГУМа много матерных эмоций))))
Трусы упомянула потому как проблем нет, а вот лифаки, хожу в 1м год! Он у меня страшненький! Застиранный, но зато удобный. Если бы знала что подойдет другой, то отдала бы и пару тысяч и взяла бы 2, главное чтобы не ад в магазине
avatar
Да ладно, я больше 1е минут в магазине не торчу, вообще не люблю поимерки эти… вижу крутые, мой размер, в примерочную если подошло беру нет ухожу)
Проблема что сейчас на дочь по распродажам даже тратится больше и вырастает она быстро, ну как так ей и 3,5 нет, а кофты на 4 года многие малы, последние шмотки брали на 4-6 лет, ужас!!!
avatar
А я открыла для себя стоковые магазины. Раньше я могла себе позволить дорогие брендовые шмотки. Сейчас захаживаю к одному дяденьке в магазин, он возиь и сэконд хэнд и сток. Он оставляет мне нераскрытые пакеты стоковских вещей. Я там и детям беру и мужу и себе. И за дешево. Джинсы Роберто Кавалли новые, цветные вышли мне в 700 рублей! Но это надо искать!
avatar
Мне на стоки не везет, если штаны то на заднице малы либо на животе велики сильно, у мужа тоже бедра специфические, как и вкус, джинсы он не носит. Мне вот надо кроссовки из кожзама дешево найти, мучаюсь теперь в поисках…
avatar
Какой нибудь дисконт магазин адидас, найк, рибок. Там есть и кожзамы и дешевые.
А с джинсами мне тоже не всегда везет. Ляхи зорошие такие, а талия худая. Вот и приходиться порой вытачки делать на поясе, и подгибать по длине.
avatar
Ньюбэленсы ищу, они тоже обычно не дорогие, тканевые адидасы со скидкой крутые урвала.
Дойду жо секонда сегодня, у нас тут тц с секондхендами есть, крутой)
avatar
Сейчас даже в Европе все Китайское.Я себе тоже ничего не покупаю, хожу в шмотках столетний давности, но мне все равно.В офис я не хожу. Вещи все приличные.Как говорится остатки прежней роскоши.
avatar
ахах) а у меня наоборот: есть деньги — шмотки не нравятся, нету денег — нравятся)))
avatar
А мне хочется купить себе чего нибудь, но пока другие задачи! Хорошо что запасы одежды есть.
avatar
Шоу я имела в виду типа модного приговора или 24 часа. Вот я бы в 24 часа поучаствовала. Шоу конечно тухляк, а вот работа Рогова мне нравится
avatar
Кетчуп может запихнуть на такое шоу, у нее же муж на съемках работает, но я как то не хочу, уж слишком театрально там все, хотя кто знает, может когда-нибудь)
avatar
Так, надо мне на сокращении заняться этим))))
Мне бы хотелось не из-за шоу, а чтобы показали что со мной можно сделать. Всё таки мы однобоко сами на себя смотрим
avatar
Поэтому я и связалась с лесей, у неё недорогие услуги, плюс по макияжу и прическе советы даст, с волосами я тоже не решу что делать отращиваю челку или нет...)
avatar
Ты такая Банька продвинутая! Все просвещаешь нас, и просвещаешь! Умничка! У меня знакомая была на модно приговоре.Там нужно заплатить 40проц, толи за вещи, толи за дорогущую косметику в чемодане, которую они рекламировали.
avatar
Ну 40% это немного! А просвящать стараюсь, надо же узнавать что-то новое) Тебе сделать такой?)
avatar
Конечно сделать!.. А косметика эта стоила 90000руб, вот и считай.
avatar
Фото в вайбер при естественном освящении сделай и вышли, сделаю на выхах за компом)
avatar
мда)) бесплатный сыр бывает только в мышеловке)
avatar
Я тоже всегда так считала! Видишь а здесь то нет мышеловки! Кто то из девчонок получит новую грудь! И я в будущем хотела обновить! Я даже представить себе не могла про такие «чудненькие» сайты.Пока для меня это сон.
avatar
кстати, да)))ведь правда! хорошо, когда мечты сбываются!
avatar
Это круто! Я вообще первый раз на сайте, где веду общение.Раньше я только читала, и то на других сайтах.Про детей, про вещи, про болезни итд.итп.А участвую первый раз! Так что лучше поздно, чем никогда!
avatar
и согласись, общаться намного интереснее, чем просто читать)))
avatar
Да новые знакомства! Общение! Я по натуре болтушка!
avatar
что за шоу?)
avatar
а почему без макияжа? мне кажется надо фоткаться с макияжем всё же…
или и так, и так
avatar
Чтоб тонак и освещение цвет не портили)
avatar
ааа)))
avatar
Мне кажется, что тебе подойдёт вот такая помада (нежно-сиреневая)

Как ты вообще относишься к фиолетовому цвету?
avatar
Ну типа того у меня было, только бледнее, а такой нетипичный цвет, надо с чем то сочетатт, серьги или украшения, слишком сложно)
avatar
Не сложно)) Купи ярко-фиолетовую рубашку или кофточку и отлично будет смотреться без всяких аксессуаров)
avatar
У меня была фиолетовая кстати, мне кажется неочень.
ненашла фото, а вот ярко синее что-то хочу
avatar
У тебя какого цвета глаза? Что-то на фото не понятно
avatar
Зеленые, с серым и коричневым отливом)
avatar
Ух ты) Интересно, у моего мужа, примерно, такие же
avatar
avatar
А на этом фото какие-то серо-голубые. Мне очень нравится!
avatar
Хамелеонят в общем)
avatar
Ну, всё… Надя, я покорена. Я вообще обожаю смотреть в глаза
avatar
А я на сиськи))
Коош, поможешь?)
avatar
Где Кооша с шикарными сиськами?)))
avatar
Два разных цветотипа тут и на фото в топике!
avatar
Переделаю!
avatar
Надь, ты челку что ли подстригла?
avatar
Давненько уже)
avatar
Две сестрички!
avatar
Поменяй фотку на другую с цветотипами, потому что на них получился не твой цвет волос, не твой цвет глаз. К той, что в топике, подходит цветотип «теплая осень»
  • jema
  • +2
avatar
Да я думала, но делала вечером, не сфоткаться было, а это самое свежее что нашла, на выхах попробую сменить
avatar
да, я тоже так подумала. даешь «теплую осень», Надежда! :))
avatar
Эхх, буду переделывать)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.