Мой милый франт



Скажите ,дамы, а какой стиль предпочитают ваши мужчины? Один, или меняют его ,в зависимости от обстоятельств? Сами выбирают себе одежду или безропотно носят то,что выбрали вы? Следят ли за модой или не променяют не на что любимую рубашку и джинцы ?

18 комментариев

avatar
Джинсы, свитера, футболки... Я пыталась поменять его стиль - бесполезняк (*-*)
avatar
девченки, ну давайте не про мужчин(( так хочется поболтать, адля меня это разговор беспредметный, ну неть у меня мужчины)))
А вообще мне нравятся гламурные чувачки)))
avatar
Стараюсь хотя бы этот его, достаточно скудный гардероб, но обновлять, даже умею уже покупать ему джинсы сама, без его присутствия!
avatar
Самых гламурных мужиков в своей жизни я видела в Испании,в Барселоне,выходящими из Инглеса толпами... Такие красавцы.... {} И ВСЕ ГЕИ o_O :))
avatar
ну вот, последним предложением все испортила))) А я уж засобиралась в Барселону)
avatar
Да уж, такие парни - ммм. И в бассейне кстати неплохая компашка геев была, если их одеть - думаю красавцЫ..
avatar
ах... ну зачем же таких одевать? :))
Жаль,такое добро пропадает... :'-(
avatar
они так не думают :))
avatar
Я джинсы сменила у мужа на брюки как их - типа слаксы что ли. Ну и костюмы когда надо. Рубашки привередливо носит - воротник такой-то, карман такой-то... Откуда берет требования - не пойму...Я за цветом слежу. Чоб палитра сочеталась. Этого он вообще не делает.
avatar
о да!!!! КАрманы-это пипееец...особенно на верхней одежде...они должны быть какими то именно ТАКИМИ и НИКАКИМИ больше,и не дай бох они другие...все...носить на будем...и горловины-воротник свитеров и курток-тоже отдельная песня....Капризничает всегда :))
avatar
:)) Я думала, один мой такой - придирчивый к карманам и воротникам! :))
avatar
Мой сам покупает вебе одежду...стиль практически не поменялся за последние лет 15... только обувь стала поизящнее и футболки летом уступили место рубашкам с актуальной расцветкой... Сейчас у него в фаворе мелкая полоска,розовые и виолетовые-сиреневые оттенки, белый цвет,мельчайшая клетка,жеваная фактура ткани... но все приглушенных,неярких тонов, от восточных огурцов решили воздержаться все таки пока... :)) Я обожаю на нем красную рубашку...но он ее не носит ,гад...
А внизу-джинцы...других штанов не носим...
avatar
Мой примерно в таком же стиле)
avatar
И кстати я тоже обожаю на нём красный верх) А ещё люблю красные, алые, розовые галстуки!
avatar
:))
А я своего ни разу в жизни не видела в галстуке...
avatar
Я тоже. И видать не судьба....((
avatar
Девочки, у меня знакомая есть, так вот муж у нее настоящая модница, причем ему обязательно надо такскать с собой жену для того, чтобы та ему помогала выбирать, смотрела: подходит - нет, а у них еще ребенок 2 лет, она вся взмыленная, он же часами по бутикам, ребенок уже скандалит, а тот психует и матерится, т.к. не может выбрать что-то, жесть короче, она этих походов ежемесячных уже просто боится, т.к. постоянно ругаются.
avatar
У меня тоже ещё тот модник!! Ему всегда надо выглядеть с иголочки, хотя пиджаки и галстуки ну никак не признаёт!!
avatar
А мой в пиджаках и галстуках :-P)))) На нём отпадно смотрятся рутболочки в оптягон {} Он же качок ещё тот... Ну я ему частенько одежду покупаю, он моему вкусу полностью доверяет ^_^
avatar
мой всегда в джинсах и футболках (свитерах)
только если какая встреча важная, одевает костюм, и смотрится в нем отпадно
очень жаль, что редко такая оказия бывает
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.