Образ идеального мужчины и тот, кто рядом

У каждой женщины, наверняка, сложилось представление об идеальном мужчине. Если отбросить "контент" (душевные качества, личностные характеристики) и взять за единицу анализа внешние данные, то можно нарисовать "фоторобот" идеального мужчины.

Мой идеал



Жгуче-черные волосы, слегка обросшие, выразительные брови, обязательно карие глаза, в которых "горит" доброта и благородство, небольшая щетина, придающая еще больше мужественности, далеко не идеальный нос, сексуальные губы, выдающийся подбородок, демонстрирующий волевой характер, слегка оттопыренные уши. Мощное тело, большие горячие ладони, загорелые руки, ноги, мускулы, проступающие жилы на руках... И т.д.

Тот, кто рядом

Зачастую эта картинка не накладывается на того, кто становится спутником жизни. У меня есть муж, от него дети, но он так не похож на того, кого я описала. Полная противоположность. Русый, невысокого роста, хрупкого телосложения, глаза голубые, хитрющие :-). Я люблю его.

Почему так происходит?

А Ваш муж отвечает представлениям о Вашем идеальном мужчине?

25 комментариев

avatar
Ах, я все еще в поисках! Ваше описание вдохновляет...мрммрмр)))
Если серьезно, то наши мужчины тоже не всегда живут со своим идеалом. Скорее мы находим идеальную пару по "контенту", а внешнее так и остается в мечтах как невыполнимое. На всех Анджелин Джоль и Хью Джекманов не хватит)))
avatar
Пошла гуглить, ху из Хью Джекман :-)
avatar
Ван Хельсинг и Россомаха в одном флаконе! ))
avatar
Полностью отвечает. Я знала какой у меня будет муж. Так и получилось.
avatar
Вам повезло! Нашли @~~'~~
avatar
Спасибо) Добавляйтесь в друзья)
avatar
Мой идеал прилично старше меня, умный и спокойный. Я должна чувствовать себя ниже него по всем параметрам, кроме красоты и женских качеств (материнского инстинкта, нежности, мягкости и пр.) Внешность...пожалуй ближе к ним:



avatar
Почему некоторых женщин тянет к тому, кто старше?
avatar
Мне нравятся мужчины постарше, и я практически всегда с такими и встречаюсь..(есть конечно и исключения)..Почему тянет-не знаю..наверное опыт, ум, сформированность..
avatar
Попытка найти папу. Возможно отношения с отцом не такие как хотелось бы или его вообще нет.
avatar
Зачем еще один папа, не понимаю! Надо мужчину искать! Я вот, например, нашла своего ненаглядного с жутким характером, но родной - зараза!
avatar
Среди старших больше шанс найти Мужчину. Потому и тянет на них А еще мне никогда не хоелось быть однйо из тех, на ком парень будет тренировать свои навыки обещния спротивоположным полом. Не спорю, что и среди мальчишек есть достойные, но мне такие встречались всего несколько раз, и все эти разы они были уже заняты)
avatar
Ну и где вы видели папу на 5-10 лет старше???)))))
avatar
:)) ^_^
avatar
Живите в реальном мире, дамы! Кто о вас заботится лучше всех - тот и идеал! Какая разница, на Цекало он похож или на Бреда Пита! Смешные)))
avatar
Согласна!!!!!! ^_^
avatar
Со своим идеалом я чуть не сошла с ума. Он был идеально красив внешне, но душой он был настолько же уродлив - наглый, избалованный, капризный...
  • jema
  • 0
avatar
Вот вот..не факт еще что идеально внешне мужчина будет таким же идеалом внутреннее...я за КОНТЕНТ голосую!!!!
avatar
Такая же фигня(((( гандон в галстуке)))))
avatar
:))чОткое определение половины мужиков!
avatar
Но какой же это был роскошный гондон :-| Лучше не вспоминать даже!
avatar
:-|эх,я уж представляю) Плавали,знаем,как говорится>:-)
avatar
мой идеал еще не родился. но меня устраивает мое комнатное растение - супруг. Он меня иногда останавливает, а то я слишком эмоционально-бурная, а он полная мой противоположность )) Инь и Янь нашли друг друга
avatar
как то пыталась встречаться с растением)) аж! на 3 месяца хватило!
avatar
я очень терпеливая )))
иногда даже слишком
avatar
У меня нет идеала мужчины.
Либо мне нравится человек, либо нет.
Скорее всего вылизанные блондинчики с голубыи глазами - мне не понравятся. Но вдруг он приятный в общении человек.
avatar
Я раньше всегда думала что мой идеал голубо или зелено глазый брюнет, с щетиной, выше меня, крупный, не скала но и не дрищ, чтобы обязательно кортавил и от него вкусно пахло.
Встречалась я в 15 или 16 с таким, он жил не подалеку и мы вместе подрабатывали, только ему 21 был, конечно красив, умен, хватай и беги, но жуууть как с ним скучно было… Хватило нас на 2 недели отношений))
А вот блондины мне никогда не нравились, у меня даже друзей блондинов не было и нет, но муж как вы понимаете...)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.