А что говорят мужчины о пластике груди???)))

Дорогие девочки, всем большой привет от меня!!!
Пойму Ваше негодование по поводу моих вечных сомнений и мыслей, но Вы мои самые настоящие спасительницы от них.
- Что на сей раз? - спросите Вы меня. Все дело в том, что не так давно в моей жизни появился мужчина, которому я не безразлична. И как-то в один прекрасный вечер разговор зашел о моем желании подтяуть грудь. Конечно же я услышала ответ, который приятно было бы услышать каждой женщине: "Дорогая, ты просто красавица!!! И грудь меня твоя полностью устраивает. Ты все себе надумала и раздула до размеров комплекса. Да мужчинам все равно, какая грудь у женщины, ведь ее видят в последнюю очередь и т.д."
Мне бы очень хотелось верить в искренность и долговечность этих слов, но как не крути, грудь для мужчины не на последнем месте. Да и сегодня он от тебя без ума, а завтра встретил другую, и без ума от нее. А ты упустила возможность сделать бесплатную операцию, приняв его слова за спасательный круг, и кусаешь локти. Очень уж этого не хочется.
Конечно же красивая грудь нужна прежде всего мне, ведь это я хочу быть уверенной в себе и чувствовать себя комфортно и носить красивое нижнее белье, топики и платья с открытым лифом, но к словам своего мужчины нет, нет, да прислушиваюсь.
А ведь годом раньше я так и рассуждала, мол если я встречу мужчину, который полюбит меня такой, какая я есть, со всеми моими недостатками, то я и операция мне тогда не нужна будет, забуду про эту мечту и всё.
Сейчас я так больше не думаю....я очень хочу хорошу грудь и мне очень нужна операция.
Как всегда обращаюсь к Вам, мои дорогие девочки за помощью. Мне бы очень хотелось узнать мнение Ваших мужчин:
- как они отреагировали на Ваше решение сделать операцию на груди (маммопластику, мастопексию, редукцию и т.д.)?;
- что они говорили после того, как увидели грудь после операции?
Буду очень признательна Вам за комментарии) @~~'~~

55 комментариев

avatar
Мой муж конечно говорит что все нормально, мне вроде спокойно, но глядя на себя в зеркало понимаю, если мне не нравится, то как это может ему нравиться! Он просто не верит что можно бесплатно сделать операцию, но при этом на вопрос не будет ли он против, если это все-таки свершиться, отвечает, что не против!
avatar
Они все не верят! Старайся, выиграй конкурс (не этот, так следующий) и докажи ему, что такое бывает - как мы своим доказали!)
avatar
Я и хочу ему доказать, что ЭТО реально!
avatar
Светлана, штурмуем конкурс вместе)))
avatar
Еще как штурмуем))) :)
avatar
Вот и чудненько))) Будем за друг друга переживать)
avatar
Заметано;)
avatar
Валечка, привет! Знаешь, когда речь идет о платной операции, то они ввсе орут, что зачем это надо, да ты у меня красавица, а как узнают, что операция бесплатная, то вроде как и можно сделать...Хитрые они)))
avatar
Отчасти верно! Отчасти потому, что не все, конечно, такие. Мой муж к деньгам очень легко относится. Мужчины просто не понимают, что мы комплексуем по поводу груди, например. Как нам непонятно чего им комплексовать по поводу образовывающейся лысины - ну есть и есть!
Да и потом - хорошо ведь, когда говорит, что любит такой, какая есть! Вот если бы мне мужчина сказал, что тебе, дорогая, надо похудеть, грудь увеличить, нос изменить и т.д., то пошел бы лесом сразу!)
avatar
Конечно пошел такой))) Вот если бы мне раньше так рассуждать, то может сейчас поменьше комплексовала, но чему быть, того не миновать.
avatar
Светлана, мой друг в конкурс наоборот верит, но говорит, что егомоя грудь устраивает. Как-то мы смотрели телевизор, в частности фильм с участием красивых женщин, вот тогда то я услышала его восхищения по поповоду их внешних данных...хм, и после этого он мне будет говорить, что его все устраивает....не верю) Мы и без них все сделаем)))
avatar
Они все чтоли одинаковые? Мой муж меня знает, я все равно рогом упрусь и буду идти до конца, пока цель не будет достигнута, может не сразу, но будет)))
avatar
Светлана, вот и я такая упертая)
avatar
Мой муж сейчас только ЗА операцию, на груди и абдоминопластику, т.к фигура мо очень испортилась после 2-х родов. и проблема, наверное больше всего в моих комплексах теперь. Сегодн рассказала мужу про акцию по подтяжке груди от Грудько, сказал, чтобы учавствовала, шанс, хоть 1, это Больше чем ничего, т.к сейчас копим деньги на абдоминопластику, грудь отодвигаем на пару лет ещё, а так хочется быть красивой уже сейчас.
avatar
Если очень сильно чего то желаешь, значит это обязательно произойдет!) Удачи в конкурсе!!! И красивого животика!)
avatar
Говорила и я об этом не раз, и обсуждали мы этот вопрос с девочками, но он будет актуален всегда!
Мой муж - классический пример. Я долго не говорила ему о своем комплексе, стеснялась, и сказала только когда подала заявку на конкурс (причем волновалась и готовилась). Мой муж, ессно, ответил тоже самое, что твой, причем для него было откровением, что я испытываю какие-то волнения по поводу своей груди. Он был против пластики. Но раз я решила, то, во-первых, он знает, что меня не отговоришь, во-вторых, я смогла убедить его, что для меня это очень важно! Тоже говорил, что я сделаю грудь и найду себе кого-то помоложе))))))))))))). Еще я ему показала фотки наших девочек ДО и ПОСЛЕ, и увидела, что у него чуть ли не слюни потекли. С того момента он переживал за исход конкурса (к тому моменту уже третьего) Короче.....сейчас ему все нравится, он говорит, что у меня очень все натурально и естественно!
avatar
Я очень рада за тебя и за то, что у тебя такой понимающий супруг) Всего Вам самого доброго!) Берегите друг друга и свои чувства!)
avatar
Он у меня уже третий - тщательно выбирала :-)!
avatar
Вот же ты умничка какая!!!))) А я после первого замужества теперь вообще замуж боюсь выходить, да и привыкла уже к свободе, сынуле уже большой, сама себе приятная короче)))
avatar
Зачем с мужчиной вообще такие вопросы обсуждать?
Ладно с мужем,а то недавно познакомились и уже разговор зашел о подтяжке.
avatar
Согласна! См.мой коммент выше - я только через двенадцать лет с мужем этот вопрос обсудила!
avatar
Вот вот. И я со своим обсудила спустя 10 лет. Зачем мужчину сразу так "запугивать"))))
avatar
Ой, девчулечки, хорошие мои, сейчас время немного другое, да и я эту тему запретной не считаю. Тем более я не из Москвы, а из далека буду, в случае удачи в конкурсе, мне втихаря не уехать....так что. говорить это все равно пришлось бы)
avatar
Никусь, добрый вечер! Я очень закомплексованная женщина в этом вопросе, у меня нет из-за этого отношений с мужчинами. И мы с ним были просто товарищами, а после уже это товарещество переросло во что-то большее...и вот тогда и нарисовался этот барьер, после которого и состоялся разговор....тем более мне при нем приходится заходить на сайт и общаться с Вами, скрывать от него что-то я не хочу...Мне 38 лет, была замужем 9 лет, вот как 5 лет в разводе.
avatar
На самом деле каждый сам решает говорить-не говорить. Может действительно лучше обсудить все в самом начале, а не стесняться собственного мужа 12 лет! Я упустила - а ты откуда?
avatar
Я из Мурманска...36 часов на поезде до Москвы)
avatar
Мой муж вначале был против.Его и так все устраивало. Но со временем я "донесла" до него,что это мне необходимо для того,чтобы чувствовать себя полноценной красивой девушкой :-)
avatar
вот такая же фиговина - один в один! Ну и фото твоего результата подействовало! :-)
avatar
Никуся, ну а мне уже 10 лет ждать как-то времени нет, я сейчас хочу грудь нормальную и полноценную жизнь. Испугается, так пусть бежит, я жила одна и без него справлюсь, да и не мой человек значит, мой ничего пугаться не будет)))
avatar
Ты просто не написала, что вы живете вместе! Я думаю, что мы с Никусиком тогда не правы - честность в отношениях очень важна! Начнешь что-то скрывать, это станет по-любому заметно. А если от нас партнер что-то скрывает, значит, мы либо думаем, что он отношения на стороне завел, либо что нам не доверяет!
avatar
Девочки, хорошие Вы мои, да и я человек еще такой, не умею скрывать ничего, все равно потом все открою))) Знаете, а ему забавно слушать меня, когда я говорю с ним про конкурс, сегодня он мне вообще предложил "Давай я за тебя проголосую"... но я поблагодарила его и ответила, что я сама справлюсь) А вот про переписку на сайте он так и подумал, что я с мужчинами переписываюсь....ну как тут не расскажешь правду) да и постели с ним я не снимаю лифчик(
avatar
Да да,мы не поняли что вы вместе уже живете.Тогда конечно,не должно быть недоговорок ;-) Удачки огромнейшей тебе ;-)
avatar
Спасибо большое за удачу!)
avatar
Сколько людей, столько и мнений. Как говорится на вкус и цвет. Знаю мужчин, которые любят только маленькую грудь. Знаю, которые категорически против силикона, а кто-то наоборот только за него, потому что грудь сразу упругая, с красивой формой.
avatar
Так если бы она была маленькая и требовала силикона, то может я еще и до пластики не дошла. Но вот когда она висит, словно 2 блина, то тут совсем другой разговор...набок не лечь, не нагнуться, не есть без нижнего белья, белье нижнее красивое не одеть...я устала от этого(((
avatar
Понимаю.
avatar
Да! Я хоть и не имела большой груди, которая висит, но могу это представить, да и мама жаловалась не раз! Давай, не снижай обороты, у тебя есть шансы победить!
avatar
Спасибо большое, Валечка! Буду думать о чем Вам писать, особо делится нечем.
avatar
Привет! Мой муж в меня влюбился как мальчишка еще когда я без груди была. Я успела и сына родить и карьеру сделать, а любовь все жива)))) Но ему очень нравится! У нас прямо какая-то новая жизнь началась!
avatar
Ой, какой милый комментарий я прочитала))) Я очень рада за Вас!) Берегите друг друга и свои чувства!) @~~'~~
avatar
На счёт того, что мужчинам нравится разный размер груди, это точно, когда мы познакомились, размер груди у меня был 1-й и эта грудь, была идеальна для него, он восхищался моей грудью, с 1-й беременностью, грудь выросла до 2-го, со второй до 4-го р-ра и после грудного вскармливания повисла, и как то зашла речь о подтяжке груди и хотя до этого муж никогда мне не говорил что ему что то не нравится и т.д, то тут сказал, что ему нравится тот размер, который был, грудь, которая умещается в его ладони, немаленькой кстати, а большая грудь ему не нравится вообще и он не понимает этого. так что конечно вкусы у всех разные.
avatar
Ну да, вкусы действительно у всех разные)))
avatar
Соглашусь с Валентой полностью! Мужу сказала о планах на ОП только спустя 11 лет,после вторых родов.На себя в зеркало смотреть не могла ваще!Он был в шоке,что я решилась на это! Еще больший шок испытал,когда назвала ценник по Москве! Но и не верил,что можно бесплатно сделать.Но я довела до его ушей,что не отступлю от своего решения и он сдался и так же ,как и девочек ,следил за ходом голосования!Теперь тоже прется от моей груди,наглаживает,да нахваливает.Жизнь перешла на другой уровень!!
А делать надо не для мужчин,а для себя!Мужчины сегодня есть-завтра нет,а сиськи с тобой останутся!!!!!
avatar
Оленька, добрый вечер! Вот и я так думаю, что нечего их слушать, а брать и делать))) Я этого очень сильно хочу...и для меня это очень важно.
avatar
Пральна мыслишь!Брать и делать!
avatar
Спасибо за поддержку, Ольга!)
avatar
Привет, дорогая! как дела твои? Не балуешь нас вниманием!(
avatar
Жду правильых фоток от Абакумова,а то мои фото не айс......Обязательно побалую!
avatar
Поначалу-то многие против, но зато потом, после результата, радуются, что не отговорили ))
  • jema
  • 0
avatar
Джеммочка, вот-вот, они такие, хитрые лисы)
avatar
Да-да! А у меня мама побоялась мою грудь потрогать, представляете?! :)
avatar
:))моя тоже)))Мы для мам на уровне роботов теперь :))
avatar
И моя тоже,прикинь!
avatar
Блин, а я чето и не предложила! :))
avatar
Валечка, у меня мама когда узнала, что я сделала блефаропластику, так вообще обиделась и не разговаривала со мной, а когда я к ней приехала через полгода (живем в разных городах), увидела, что я не прапктически не изменилась, выдохнула и успокоилась)
avatar
Счастливицы Вы мои грудастенькие))) Я тоже хочу в Ваши ряды)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.