Море, море я скучаю!

Пересматривала я фото наших двух морских отпусков, и так захотелось быстрее в отпуск… Дочь 2 года на море не была, а мы в сентябре еще собирались, но не получилось и с тех пор она очень и очень хочет…

Оба раза мы ездили в крым на черное море, достаточно дешего, с учетом билетов туда-обратно, жилья, развлечений и еды выходило 25-30 тысяч, как бы нас не уверяли ни одна заграница не стоила бы так дешево. В этот год выйдет немного дороже, т.к. дочери отдельное место в поезде надо, отдельную кровать, да и вообще на нее трат больше)

Это наш первый выезд) Ездили в Судак! Понравилось очень! Полазали по горам и ходили в генуэзскую крепость

Второй раз ездили в Ялту, точнее поселок Мисхор, там снимали домик в 4 за 2 тысячи в день и море почище. Оттуда ездили в Ялту, Севастополь, Балаклаву. Отдыхали в двоем без малой, что поддало жару в отношения))

Да с лицом у меня везде проблемы))

Обожаю любоваться природой, но фотографирую её не очень)
А еще собачек люблю

В этот год снова хотим в крым, надеюсь тоже на небольшие расходы, но понимаю что выйдет дороже раза в 2 точно. Малую надо прогреть чтоб не болела, да и сама уже тухну без отпуска. И конечно хочется выгуливать новую грудь, а не старую)
Всем добра и счастливого дня!

98 комментариев

avatar
ах, море море...))) фигура в купальнике зачетная!) ещё ты так загораешь здорово)
avatar
Да загораю я хорошо, и с загаром синяков под глазами почти не видно, поэтому тоже хочу на море)) а фигура в купальнике, я тогда поднабрала перед отпуском и не успела скинуть, так что считай я там толстая)
avatar
толстая) хаха) насмешила)) а насчет синяков, почему в солярий не хочешь походить, подготовиться к лету?)
avatar
В апреле-начале мая похожу, садик будет — будет время, пока никак)
avatar
Море… Я тоже хочу на море… В этом году будет 11 лет как я никуда не выезжаю… Эх… Да и последний мой визит на море был не из приятных
avatar
Ого! Так долго? Моя бы воля я бы раз в неделю, ну максимум мемяц нде нибудь бывала, очень люблю путешествовать! А что с последней поездкой?
avatar
Да там… И брат свалился в больницу с аллергией на амброзию… И отчим… Чуть не изнасиловал меня… Короче хорошего мало
avatar
Иуу что за жесть вообще! Нет надо отдыхать с любимым и детьми)
avatar
Я уже 3 года пытаюсь дочку вывезти((( но с деньгами никак( моей зарплаты даже с алиментами не хватает. Плюс постоянные траты на врачей и лекарства, а так же очки и обувь((((
В этом году я сказала что обязательно поедем, хоть по супер горячей, хоть на 5 дней но рванем. Мне нужно отдышаться от всего происходящего за последние 2 года. Отличные позитивные фоточки!
avatar
Почему бы без путевки не съездить? Билеты до той же анапы на двоих плац за 45 дней выйдет около 8-9 тысяч, снять квартиру за 1000 в сутки, остальное на развлечения, в квартире самой готовить.
мы просрали была акция на самолет в симферополь 2700 туда -обратно(
avatar
Дожить надо((( если ехать, то все вместе, одной с моей малой очень тяжело, уж очень она и активна и вредна, а в условиях не приспособленных, я на только дороге застрелюсь)
К тому же не считаю что надо обделять одного ребенка, тогда обоих везти. А это мама я это хочу, папа пить, сикать и… Ну вообщем понятно)))
avatar
Ой я даже не представляю каково б мне с двумя было) я с одной то боюсь не справится на отдыхе, на мужа маленький расчет, она его особо не признает…
avatar
Я не представляю каково мне с одной, а с двумя… Даже наверное слова такого нет)))) пару дней на выходные хватает на пару лет вперёд))))
А на счёт одного, тяжело. Дома всё таки согласись, ты знаешь и куда пойти и что у тебя магазин там, всё таки как-то ориентируешься. А вот когда на отдыхе ритм жизни меняется, место и режим меняется и к скорости ребенка если прибавить))) эх))) я иногда так набегаюсь, что такое впечатление что мне 70 лет и я сейчас развалюсь))
avatar
Вот когда моей 8 мес было и мы ездили, это было чудесно, правда этой поездкой мы знатно затормозили ее в хождении, прямо перед отпуском она сделала 1 шаг, а на море почти не ходила и чаще в слинге или на руках, а вот когда ей 1.10 было я могла ее взять но не рискнула, уж очень она истеричная была и я бы точно не выдержала отпуска…
Сейчас уже большая, главное занятия придумать))
А одной с двумя наверно вообще что-то не осуществимое)
avatar
А мы как раз ездили в 3м на море когда дочке было 1,9. Было тяжело, но то что кушали что приготовит и не надо было убираться, стирать, мыть посуду, сыграло своё дело
avatar
Стирать, готовить, убираться… теперь еще больше хочу в отпуск. Я так устала от перевозбуждения с этим конкурсом, что разрядка необходима!
avatar
Мне не понять)))) я пока только седые волоски считаю)))
avatar
Я тоже считаю уже!( в мои 24года, то)
avatar
моя дочерь училась на Байкале между палатками ходить)) первые шаги еще в городе сделали, а на природе уже все остальное: она пак забавно через палаточные растяжки перебиралась)))
avatar
я с 2-мя путешествовать начала, когда сыну было 2, а дочери 4 — и в Африку смотались, и на Байкал в палатку))
avatar
Это какой авиакомпанией? Вы через какую-то программу следите за спец. предложениями? Ни разу в жизни не удалось таким воспользоваться ((
avatar
Да муж случайно нашел, победа кажется
avatar
Победа везьде в Московском метро рекламы висели. Каждый раз вижу, а потом приехав домой забываю позырить(((
avatar
с детьми неоднократно по различным акциям летала, когда они мелкие были, а раньше путешествовали мы регулярно
avatar
Вот мы как откроют бронь на это время откроется будем уссерднее, туда мы точно поездом хотим, паром интересен и с керчи начать решили, а там по побережью в симферополь на самолет в столицу
avatar
Мой муж через программу Aviasales все время такие дешевые билеты находит. Много раз летали. Там есть и за границу, и по России билеты.
avatar
Мы летом, скорее всего, тоже в Крым поедем) Надюш, сообщишь примерную дату? Там пересечёмся может)
avatar
Мы с 16 по 30 мая планируем, уже карту для создания маршрута повесили)
avatar
А с 16 мая там уже лето? Купаться можно?
avatar
Купаться врятли, купальный сезон с конца мая начала июня обычно начинается, но там уже тепло и на экскурсии хорошо ездить, мы под отпуск подстраиваемся… Осенью может еще куда выберемся на наши семейные праздники
avatar
С новым курсом доллара наверное, сто лет еще не выберусь. Нужно вначале привыкнуть к мысли, что все стало в 2 раза дороже ( Вот все-таки не понимали мы, как хорошо живем, пока не грянул этот кризис
  • jema
  • +3
avatar
Мне кажеться это еще цветочки, ягодки вот вот начнуться…
avatar
Тьфу-тьфу-тьфу блин…
avatar
А мы ездили летом на море все вместе с двумя детьми и на машине.… Дорога была тяжелая, но мы менялись с мужем за рулем. У нас большая компания была, все семьями были. Сняли домик в Агой, на 9 дней за жилье отдали по десятке с семьи. Кресный детей присматривал за ними ночью когда мы с мужем тусили на дискотеке. Короче мы по очереди со всеми детьми сидели а кто то отрывался :))) Мне понравился отдыз. Очень весело было. Напряжно было только с погодой… Смерчи, дожди лили половину нашего там пребывания…
avatar
Вот у нас машины нет, так бы тоже поехали своим транспортом, да и на права я так и не сходила сдать, но обязательно исправлю этот пролет, дочь уже большая, новая жизнь уже ачалась))
Во время шторма море красивое очень, мы смотрели один раз, не сильный шторм конечно был, но береговую линию изрядно намочило!
avatar
Эх, сейчас за обучение на автомобил цены ломят огого! Я и купалась в шторм, но не сильный. Круто на гребешок волны подпрыгивать. Но в этот раз даже страшно было. Там Туапсе все залило… 3 смерча одновременно выпали.
avatar
Пока не особо, 40 тысяч за 3 месяца, нопересдечи все платные…
avatar
Ну по сравнению с теми деньгами за которые я училась-12 тысяч рублей это уже катание с инструктором.
avatar
А ну так да, я училась за 15+ инструктор, но инструктора надо было 10+ занятий брать
avatar
Так ты училась и не сдала?
avatar
У меня малая болеоа, я со своим тромбофлебитом по больницам скакала и даже на сдачу экзаменов не пришжо, потом в другой район переехали и в течении подоженого года я так и не съездила, институт еще тогда заканчивала… Профукала свои права)
avatar
Давай все-таки «оттуда», «вдвоем» писать слитно, а «дешево» с буквой «В» (проверочное слово «дешевле»)!
Дочь у тебя не сильно дорого поедет и в этом году. Билет на поезд — скидка процентов 60, а на месте можно ее с собой класть, или манеж переносной прихватить — очень удобная штука. Я стараюсь находить отели, дома отдыха, где дети либо бесплатно, либо с минимумом затрат. Поищи- найдешь! Насчет Черного моря… я уже писала, что меня оно не впечатляет. Сколько раз зарекалась ездить на наши юга и в прошлое лето все равно зачем-то поперлась, только оплевалась!
avatar
Прости Валь я с телефона и тут за каждыс соовом не уследишь, осрбенно тире и запятые часто теряются.
У нас кроме нашего моря выбора то и нет, я ип сейчас банкротством закрываю, дело еще в стадии развития, но адвокат посоветовал не вылетать пол года ирчнр из страны, да и мы незнавшие заграниц только порадуемчя вылазке, и даже тай на неделю не выйдет в 50 тысяч на троих…
avatar
В Тай билеты очень дорогие! Не, сейчас заграница на фиг не надо, переждем чуток, пусть стабилизируется экономика. У вас так вообще еще все впереди, и в ваши молодые годы любая вылазка — кайф! Это нам, старикам, уже комфорта подавай, да эстетического наслаждения)))
Прощаю)))))). «ДешеГо» два раза написала, потому я внимание и обратила)))
avatar
С моим 1,5 года и сижу дома и погулять съездить уже в радость) У нас друзья в тае в декабре были за 43 тыс путевка на двоих и около 40 там потратили, у нас бюджет ниже, единственное я точно малой буду отдельное место брать, она уже метр с кепкой и спать там с ней будет неудобно, а у нас 3 взрослых _она, какраз купешка целая получится, ну и в самолете с 2 лет отдельное место, насчет скидки там неузнавала, она возможна?)
Ошибки да, мне обычно Сдесь глаза режет и оно кофе, моё день рождения и т.п.)) Сейчас исправлю)
avatar
Фигура у тебя спортивная! Смотрю я на эти места, и очень хочется. Я в Судаке была 3 раза.И лазили там по всем ближайшим горам. Супер впечатления!
avatar
Даа, мы любим лазать, очень красиво и здорово!
avatar
Валя))) не будь вреденкой))) я вот тоже с телефона и иногда такое выдает в процессе печатания! Да и к тому же тут инет))) хорошо что мы тз чтд и прочими)
avatar
Свершилось)))
Всем привет)
Я тоже хочу на море) Надеюсь, летом будем делиться фотками с новыми сисями)))
avatar
Наконец!) Поделись с нами своими)
avatar
Обязательно поделюсь))
avatar
Хороша фигура! Сиськи просятся, конечно! )
  • jema
  • +1
avatar
Согласна с тобой! К тому же, на мой взгляд, самая интересная и активная кандидатка на победу в этом конкурсе!
avatar
Спасибо большое!)
avatar
Да без сисек плохо(
avatar
Да это будет круто с хорошими большими сисями, с батончиками, чтобы все мимо шли и валились!!! От радости!!!
avatar
Как бы самой от такой радости не свалиться?)
avatar
Оооо!!! Я тебя понимаю, мне кажеться когда я сделаю у меня все время рот до ушей будет, вообще не закрываться, как у Буратино!!!
avatar
В такие непонятные моменты как сейчас, мне кажется что я никогда не сделаю…
avatar
И все же скинь мне ссылку куда пишут я все равно хочу попробовать написать, даже если поздно, но мне нельзя останавливаться я к этому 28 лет шла,, пожалуйсто пусть поздно но я буду спокойна
avatar
vseokrasote.ru/contest/671/list/

Вот сам конкурс, но уже нет кнопки принять участие, так что даже не знаю чем помочь, только ждать следующего!
avatar
Да именно так и и как по другому
avatar
Не смей сомневаться прийдет наше время имы с тобой вместе будем радоваться и бегать по бутикам и покупать маленькие и кружевные розовенькая и беленькие лифчики, ты что ты еще молоденькая девушка у тебя все впереди, посмотришь м еще потом так кричать от счастья будем и у нас будут 1000 фоток каждой сиси!!! Я буу с тобой до последнего и поддержу тебя, ну с богом!!!
avatar
Я уже 1,5 года жду, а когда проходишь конкурс доконца ожидание мучительное!
Я буду без лифчиков ходить ггг)
avatar
ммм… Без лифчика? Я тоже хочу без лифчика летом ходить))))
avatar
Понимаю я к этому 28 лет иду и когда читаю и смотрю на фото всех девочек у меня слезы льются, я себя вспоминаю молоденькой, как же мне за вас обидно, бог с ним моя жизнь уже прошла, а вот ваша только начинаешься и я плачу за вас…
avatar
Почему прошла? Если жив уже хорошо, не в сиськах счастье, но с сиськами приятнее!)
avatar
Ну это я уже столько лет и слышу Не сиськах счастье, а вот и в сиськах тоже. Я знаю что говорю, самое приятное когда после родов наливаеться молоком грудь и ты можешь кормить маленькое чудо и радуешься что жизнь даешь маленькому человечек и любуешься собой в отражения зеркала, Ох как я это помню!!! А остальное все это слова, слова, а вот ощущение полной гармоничности женщины не было никогда и не надо спорить со мной, потом скажешь!!!
avatar
Я кормила мало и из-за жира собой не любовалась, сейчас я больше себе нравлюсь, чем тогда)
Да и при кормлении грудь ну максимум 2 размера была у меня…

Я себя и без груди люблю, и муж любит, и дочь любит и я счастлива)
Грудь хочу для себя, для уверенности в себе, для красоты и эстетики, для хорошего секса иидля мокрых маек)
avatar
Меня тоже все любят и я себя люблю, но грудь мне нужна, мой муж говорит что у меня самая красивая грудь. Но он то не ходил с такими тряпочками и не знает всех моих проблем!!!
avatar
Покажись хоть)
avatar
Надь, ну представляешь немогу ничего сделать, не грузит инет и все, а если и загружает фото то вверх ногами, так обидно блин
avatar
Может посоветуешь как быть у меня планшет айпад, я ведь только вчера сюда зашла и как курица тут ни фига не понимаю!!!
avatar
Можешь кинуть мне в личку перевернутые я загружу
avatar
Юху! Мы купили билеты в симферополь! Юху!25 тысяч на 4 человек туда обратно!
С 17 по 30 отдыхаю))
avatar
Поздравляю, здорово!)))
avatar
Жду не дождусь прямо))
avatar
Поздравляю с морем и, вообще, с поездкой! Мне без поездок вообще грустно жить, все время куда-нибудь тянет…
avatar
Я тоже так хочу на море, уже 4 года не ездила отдыхать. Последний раз на 8 марта ездили, ну это не море совсем.
avatar
А мы ездили в Анапу, в конце октября 2 раза купались, остальное ужас, ветер холодный, детки многие там заболели, я больше не поеду! Хотя до 15 октября люди купались! А мы приехали 17.
avatar
У меня в прошлом году заловка и свекровь в Сочи ездили до 21 октября там были. Температура тоже +17, говорили, что тепло, но я вот здесь в +17 заболела — продуло, теперь лежу с соплями и температурой. Так что до 24 градусов для меня это не лето и купаться не буду, уже решила точно.
avatar
Там сейчас 24, а море уже 13, надеюсь к концу месяца до 18прогреется.
мы в сентябре ездили, отлично было, лучше чем в августе. А вот осенью уже в европу хотим, наконец то)
avatar
Думаю хорошо там будет. Тем более там другой климат и влажность тоже. У нас в Питере и в +24 не всегда тепло, но может быть это мне так кажется, я еще тот мерзляк.

А Европа это здорово. Вы куда поедите? Я очень хочу еще раз в Прагу съездить, там очень круто.
avatar
Сначала зотели в финляндию, ради шенгена(там ща дают больше чем другие станы, до 2 лет), но там скучновато, либо в Мюнхен, либо в Прагу, и там и там пивко и есть чем полюбоваться)
avatar
Да на хрен эту Европу с ее санкциями и таким отношением к русским, то там, то тут читаю, туристы в шоке…
avatar
А, да мы приземленные, при том легко можем вписаться в разговор: да зат*ахала эта политика))
avatar
Jema, а что туристы пишут?
Русских, по-моему, особо нигде не любят, всегда плохо отзываются.
avatar
Если в общеполитическом плане, то санкции, наезды и т.п. — не очень приятно. Но в человеческом, просто между людьми — мы ни разу не сталкивались нигде с проблемами из-за того, что мы русские. Даже в последний год.)
Мне вообще Европа по атмосфере ближе, меня вот в Азию вообще не тянет. Ни на Гоа какое-нибудь, ни в Тайланд. Так не против один раз посмотреть ради расширения кругозора, не более.
avatar
Поздравляю! А мы с ребёнком в Абхазию собираемся в августе!)
avatar
У меня там какая-то родня через 10 колено)
Говорят в черногорию с детьми лучше, почему Абхазия?
avatar
Да! Море у вас не успеет прогреться! Но по загораете, отдохнёте! Я один раз была в Крыму в июле, нам не повезло вода была ледяная! Вообщем я забыла когда море было как парное молоко,2 раза в Анапе и то давно! А так всегда вода чуть чуть прохладная, надеюсь в этом году нам повезёт!!))
avatar
Когда я слышу «Анапа», я вспоминаю это видео, от которого меня передергивает ))
avatar
Ап жесть какая!
avatar
Ничего себе! Мы в Анапе были где поменьше народа! В основном в Витязево, но там тоже сейчас много народа!
avatar
Да не, в конце мая купальный сезон начинается, мы в сентябре при18º отлично купались
avatar
Да вы моржи!)))
Я в прошлом году на море не была, была на двух озерах, они оказались такие холодные!!! Раза три искупались, но никакого удовольствия не испытали, такое чувство осталось, что лето мимо прошло.)))
avatar
Мы в том году тоже никуда не ездили, поэтому сейчас я буду купаться, даже если купальник поидти не успеет)
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.