Отдых



Вот уж не знаю, как правильно называется данная птица, но я дала ей своё название: Гаитянская цапля.такая красота жила на территории отеля в Доминиканской республике.Отдых был потрясающий!Изумительно тёплый океан, потрясающая доминиканская кухня, огромная территория - по которой свободно гуляют павлины ( голов 30-40),которые ТАК орут!!!, я их МЯУ! долго помнить буду, ползают черепахи под ногами. Советую слетать туда на отдых- масса впечатлений. На следующий год , если всё будет ОК будем планировать поездку. Вот только ещё не определились куда. Варианты рассматриваем такие : Филиппины, ГОА, Бали. А где отдыхаете вы?

6 комментариев

avatar
Я была в Турции, если деенг наскребу,поеду в Доминикану зимой с дочучей))) там у меня подруга живет) Чика!
avatar
В турции я была раза три, не помню точно. А в Доминикану полетишь к подруге или в отель?
avatar
Этим летом отдыхаю на диване только, а прошлые годы на Алтае по принципу географической близости. Из заморских стран была только на Малте. Всё там мило и хорошо, но климат южный для меня тяжел.
avatar
Одним словом- Севеорная девушка!
avatar
Да
"И каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русский холод..."
avatar
А я холод не навижу! Даже летом если едем с мужем в одной машине летом ездить не могу. Он сразу кондюк включает, а я замерзаю через 5 минут, губы синюшние , руки ледяные. Ужасть одним словом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.