Мой блог для акции "Бесплатное увеличение груди у Александра Грудько!"

Здравствуйте, форумчане! Хочу поделиться с вами маленькой историей, в которой светлая мечта разбилась о стены современного мира. Поскольку я фактически отстранена от участия в акции, нет возможности выполнить все обязательные пункты, я не смогу написать 3 тематических блога: «О хирурге Александре Грудько», «Почему я хочу увеличить грудь у Александра Грудько», «Консультация у Александра Грудько». Но с удовольствием раскрою все эти вопросы в своём топике.
Вы уже знаете для чего я появилась здесь и как нашла сайт. Меня очень порадовала ваша гостеприимность и не безучастность в чужой судьбе )) И потому я решила задержаться в вашей, а теперь уже и моей, теплой компании!
Мое давнее желание — сделать красивую грудь. Ознакомившись с условиями и правилами акции по бесплатному увеличению груди у Александра Викторовича я сочла их не сложными и вполне выполнимыми. Дело оставалось за малым — как следует ознакомиться с «творчеством» доктора. Конечно же, первым делом я стала искать персональный сайт А.В. Грудько, а найдя принялась изучать информацию. Меня впечатлила образованность хирурга, послужной список и многочисленные участия в научных сообществах и съездах, форумах и конгрессах. Естественно, не могло не восхитить то, что Александр Викторович был удостоен премии в номинации «Скульптор тела» и определен «Лучшим пластическим хирургом по пластике груди». Разглядывая работы маэстро, я была очарована безупречностью результатов! Какую красоту он творит своими золотыми руками! Чувствуется тонкий эстетический вкус и в каждой работе просматривается неповторимый почерк Александра Викторовича. Грудь любого размера получается стоячей и имеет «натуральные» очертания. Человек не просто работает «по накатанной», он разрабатывает и внедряет в пластическую хирургию новые революционные концепции и техники операций. Читая многочисленные отзывы благодарных клиенток, я поняла, что Грудько не только высококвалифицированный профессионал своего дела, но и обаятельный, искренний человек, имеющий хорошее чувство юмора и располагающий к себе. К каждому пациенту он ищет особый, индивидуальный подход, а не воспринимает нас как конвейер ))
Глаза мои загорелись! Хочу к нему! Хочу такие же! И я позвонила в Клинику, чтобы записаться на консультацию и иметь возможность воочию увидеть эти добрые глаза и услышать ценное мнение о возможных перспективах преображения своей груди. Милая девушка попросила меня перезвонить позже, дав ей возможность уточнить интересующую меня информацию. С надеждой в сердце, выждав бесконечные 20 минут, я перезвонила. Всё тот же милый голос сообщил мне, что нет смысла ехать, претендентов и так много, нет времени для моей консультации… Как же так?! Как нет смысла?! Ведь это и есть мой смысл — моя мечта!.. Глаза мои наполнились слезами и я подумала, что не судьба… Но ведь это не просто идея, маммопластика — давно обдуманное решение! Отступать нельзя!
Природа не одарила меня красивой грудью, а со временем и беременностями ситуация только усугубилась. Я чувствую себя ущербной, мой изъян мешает мне жить полноценно. Скоро снова придет период лета, которым я не умею наслаждаться. Море — моя стихия, и как же мне хочется «… любоваться волнами, накатывающими на берег, гулять по теплому песку, находя в нем ракушки, любоваться природой, созданной волшебными руками создателя...», а не переживать, что оттопырится чашка пуш-ап купальника и все увидят там пустоту, постоянно нервно придерживая «бюст»… Баланс моего самовосприятия нарушен, я не чувствую гармоничного сочетания внутреннего душевного состояния со своим телом. Имея твердую уверенность в том, что Александр Викторович смог бы своей безукоризненной работой вдохнуть в меня любовь к самой себе, я прошу: станьте моим добрым волшебником, излечите мой недуг, внесите свет в мой Мир и подарите мне «обещание счастья»!
Так хочется быть счастливой мамой для своих деток, раскрепощенной любовницей для своего мужа и уверенной в себе, самореализованной в жизни личностью.
Моя мечта в Ваших руках.

Спасибо, что «выслушали» мой крик души.

47 комментариев

avatar
Привет! Жалко, что тебя не приняли( может еще есть шанс попытаться?
avatar
та приятная девушка посоветовала мне написать свою историю и ждать, может, она понравится доктору )) я девочка ответственная, послушная, мудрый совет выполнила ))
avatar
молодец)) так держать!)
avatar
Кто тебя отстранил? Я что-то не поняла
Одно из условий буть активным участником жизни сайта, за 10 дней много не покажешь…
avatar
Надюш, у меня не будет консультации, следовательно, я не выполняю всех заявленных условий. Писать что-попало во всех свободных местах — не моё. Пишу, только по делу, когда действительно есть, что сказать ))
avatar
Спросила, потом увидела ответ, но ты уже месяц на сайте, хотела бы действительно, подсуетилась бы раньше, ну ничего, в следующий раз.
avatar
спасибо ) буду надеяться )
avatar
Наверное администратор имела ввиду что ты не успеешь на консультацию до окончания конкурса. Ведь у АВ большая очередь желающих попасть на консультацию и запись как минимум за 2 недели!
avatar
да-да, Дашуль, участники записаны уже на 7 марта и их достаточное кол-во ))
avatar
Надо было раньше записываться. Но я знаю ты писала что у тебя некие неурядицы были… Ну Александра тоже можно понять, он же не может разорваться между всеми.
avatar
в моих словах нет претензий ни к кому )) просто написала как есть ))
avatar
Даже отрицательный результат, тоже результат. Заявка твоя от 24 января, значит ты уже на тот момент знала условия. Просто надо было, действительно поторопиться. Кстати фото надо было в заявку вставить. Твой топик интересный, читаемый, душевный… мне понравился. Сетования на жизненные обстоятельства, тут не приветствуются, по этому, если не повезло из за обстоятельств в этот конкурс, отчаиваться не стоит. Никто тебя не отстранял, так вышло, согласись?
avatar
я выше уже ответила Даше, не расценивайте мои слова, как претензию к кому либо! Я описала сложившуюся ситуацию. Мне хотелось поделиться с вами своим мнением о докторе, так как ранее я не была знакома с его работой. ))
avatar
Вот и хорошо, обида плохой помощник в делах!
avatar
да разве можно обижаться на то, что тебе подарен шанс исполнить свою мечту ))
avatar
Мне тоже понравился твой топик! Не отчаевайся! Значит все у тебя впереди! Значит кому то больше нужна сейчас грудь.
avatar
мне так приятно )) спасибо )
avatar
Кто хочет грудь — успел проконсультироваться. Вы же давно появились на сайте, почему данную «жалобу» мы читаем только сейчас? Тянули до последнего и получилось не попасть на консу. Другие же консы ради вас отменять не будут.
avatar
видимо, я погорячилась, назвав всех гостеприимными ))) Вы же прочитали комменты выше, но всё же пытаетесь обострить внимание на том, что я якобы жалуюсь на что-то ))) К чему эта констатация Ваших домыслов о никем не озвученных просьбах? Те люди, которые успели стать мне близкими здесь за этот месяц знают мою ситуацию, а отчитываться и просить понимания у Вас я не стану )) Зато теперь я понимаю, почему с этого форума сбегают ))
avatar
Какой смысл вашего блога, если вы все равно не успели записаться на консультацию?
avatar
Наверное просто захотелось написать))
avatar
Вряд ли. Сколько яда в ее предыдущем мне ответе, столько же и сладости в тексте этого блога.
avatar
та приятная девушка посоветовала мне написать свою историю и ждать, может, она понравится доктору )) я девочка ответственная, послушная, мудрый совет выполнила ))

Я думаю это послужило написанию топика…
avatar
Понятно теперь…
avatar
спасибо, Надюш ) Не понимаю этих нападок. Разве я кого-то обидела? У кого-то что-то отняла? Весьма дипломатично ответила человеку.
avatar
Да Луна тоже не грубила вначале, каждый человек по своему высказывает свое негодование, а интернет и эмоции не очень совместимы…
avatar
Бабушка Маруся из соседнего подъезда тоже может много советов дать. Но есть правила и условия конкурса, сторонние советы не изменят их.
avatar
Вы странная, мягко говоря )) Я не оскорбляла Вас и на личности не переходила. А порция яда в моем ответе не более порции яда в Вашем комменте )) Искренне удивляюсь Вашей озлобленности в мою стону ))
avatar
Дорогуша, я же не участвую в конкурсе. Выбери уж одну волну — либо ты сладко пишешь, либо озлобленно. Мне по определению не нравятся двуличные люди.
avatar
)) Я по определению не преследую цели нравится лично Вам! Пишу всегда то, что думаю. Очевидно, смысл слова «двуличие» Вам не известен. Если я восхищена работой профессионального хирурга и тепло отношусь к тем, кто принял меня здесь с улыбкой, не отказывал в помощи, это не говорит о том, что ко всякому, пытающемуся меня ужалить, я буду испытывать те же чувства. Уж простите, но на «ты» мы с Вами не переходили. Прекратите ёрничать и фамильярничать, моё отношение к Вам нейтрально. Всех благ!
avatar
Продолжай в том же духе.
avatar
Повторюсь: написав этот пост, я последовала совету, который мне дали, когда я звонила в Клинику. Где-то в тексте я позволила себе обидеть Вас или пыталась «укусить», как Вы меня?
avatar
Я остаюсь при своем мнении. Топик написан в духе «Я такая хорошая, а меня продинамили». Краски использованы самые сладкие.
avatar
мне лестна Ваша оценка моих способностей умело орудовать словами и чётко выражать свои мысли )) Главная цель этой акции — продвижение в массы форума, реклама Клиники и демонстрация возможностей современной пластической хирургии в лице Александра Викторовича. Я умею писать отзывы ))) Спасибо.
avatar
Не, ну это зря… ведь топики можно писать невзирая на конкурсы, знакомство надо же с чего то начинать.
avatar
Ради Бога, я же не против. Но топик все же ближе к заявке, а не к знакомству.
avatar
Зато те, кто не сбегает и прилагает усилия рано или поздно выигрывают! ВСЕ! ;)
avatar
Не сбегай))) Тут ещё много конкурсов будет!
avatar
о нет! ) ни в коем случае )) мне очень нравится одно мудрое, слегка нагловатое высказывание по этому поводу: «Если кто-то меня не переваривает, то просто от того, что не смог сожрать!» ))) Я с вами!
avatar
Удачи, можно рассматривать провокации, как повод получше-узнать человека. Время расставит все точки над И.
avatar
если это была проверка, то я не против ))) спасибо большое )
avatar
Ну если администратор доктора Грудько считает, что трое — это много, тогда да, мноооого претенденток ))))
Мой тебе совет — записывайся просто на консультацию к доктору, не сообщая администратору, что ты по конкурсу. Администратор уже не первый раз и не в первом конкурсе что-то там сама выдумывает, а может просто хочет, чтобы победила какая-нибудь ее подружка )) Жаль, конечно, что ты так долго протянула, но все же не опускай руки и попробуй позвонить и записаться на консультацию, не упоминая о конкурсе. Ты из Москвы?
  • jema
  • 0
avatar
Я только в клинике сказала что по конкурсу, по телефону молчала)
avatar
эээх, нет во мне предусмотрительности )
avatar
Да ты не думай я сама больше недели записывалась, все никак комп у них не работал, потом еще что-то… и на обратный звонок не перезвонили, но потом повезло)
avatar
ну уже нет смысла звонить, всё время у доктора расписано до 7 марта, а конец конкурса уже на носу (( Буду ждать следующей «станции» ))
avatar
блииин, Джемик, вот это новость (( я не из Москвы, но на консу примчалась бы. Просто мне сказали, что конкурс подходит к завершению, а на консу ранее 7 марта меня не запишут.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.