Мои мысли...

Доброго времени суток всем! Как вы считаете, что самое важное в победе: сама победа или то, над кем она одержана?
Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Женское соперничество… Мы порой перестаём быть белыми и пушистыми, когда нужно отстоять своё, или хотябы показать чего стоит шкурка на наших плечах. Я знаю женщин, которые пойдут по головам лишь бы добиться своего. Даже из модной индкстрии можно вспомнить как соперничали между собой Коко Шанель и Эльза Склапарелли за своё место под солнцем!
Мы соревнуемся с подружками, соседками, коллегами, в том у кого дороже пальто, кто раньше вышел замуж, чей ребёнок умнее и меньше болеет. У меня есть такая подруга. Не раз уже замечала что когда мы с ней наедине-она ведет себя нормально. Но когда мы в компании своих знакомых или же просто находимся в обществе- тут она начинает выпендриваться, старается превозвыситься надо мной и окружающими. По сути мы всего лишь соревнуемся за право быть лучше, чем другие. Я прочла признание одной из форумчанок. Цитирую: «Я каждый день соперничаю с какой-нибудь женщиной. Мне это помогает быть в тонусе. Когда я замечаю что в чём то лучше, то появляется лишний повод почувствовать себя превосходно!».
Признаюсь и я, вступила в борьбу, «борьбу за грудь» чтобы стать лучше. И сталкиваюсь с тем, что появилась красотка, которую обойти довольно сложно и для этого нужно потрудиться! :)) Вот беру себя в руки, стараюсь лучше разобраться здесь и пишу свои топики лучше. Соревнования с кем то- это классный стимул к самосовершенствованию!
Как говорит Надя, если бы не конкурс, то мы могли бы подружиться, что чувство соперничества присутствует. Конечно присутствует- мы стараемся быть лучше, оригинальнее друг перед другом.
Не буду лукавить, но это конкурс за грудь заставил меня здесь, на этом сайте зарегестрироваться. У меня никогда не было опыта общения с людьми на форумах, а что уж говорить про конкурс и правилах его проведения :) Но сейчас этот портал для меня становиться более интересным и полезным, и можно сказать что меня «затянуло» :))) Может быть мне повезёт вдвойне и я выйграю грудь от Грудько А.В. и моя мечта осуществиться, и найду близких по духу.
И я заканчиваю свои рассуждения на позитивной нотке и кидаю ссылку. Посмотрите! Я думаю в тему

Your text to link...

30 комментариев

avatar
Даш у меня видео не найдено.
На счет женской конкуренции, вот в повседневной жизни я с девушками мало общаюсь, либо это такие же мамочки как и я с которыми не в чем конкурировать, я признаю что одна крутая в воспитании и выдумывает много разных игр, другая круто общается с ребенком и много путешествует, третья очень женственная и в мыслях и в действиях, рукодельная. У них я скорее учусь чем конкурирую, они же спрашивают у меня про спорт или про бизнес мужа. Но есть одна девушка, с которой мы дружили до того как она стала открыто подкатывать к мужу моему фразами типа «хочешь в рот возьму?» Трогала его за руки, пыталась в губы поцеловать на прощание, в купальнике летом сиськи свои наружу выставляла… Вот с ней да, у меня преимущество что я на лицо симпотичнее и зад мой выигрывает, а вот у нее сиськи есть и тк редко с ней виделись тем для разговоров много и меня она как то игнорила и в разговор вступить буквально не давала перебивая. Переодически еще говоря: хера у тебя живот! Чо сиськи то не отрастила?
Вот поэтому мы с ней больше не общаемся, но летом обязательно увидимся, на концете или фесте, надо быть на высоте!!)
avatar
:) вот сука она! Аш прям вспомнила свою ситуацию. Тоже было, только это была коллега по работе. Мы еще не были женаты официально, но жили вместе. И все знали, и она в том числе. Но это ее не останавливало ему писать, звонить, откровенно заигрывала с ним. Пришлось повоевать… Но он не поддался ей, наоборот сам рассказывал что она пишет и говорит.
avatar
Тут прямо при мне, я сказала ей чтобы она закончила с этим, она сказала что это просто шутки, до этого, пока у нее парень был, с ней круто общались… Сейчас она всё ещё одинока, поэтому общение сократили))
avatar
Ну я бы за мужа за волосы бы ее потаскала. Нихира се шуточки
avatar
Ну как то неприлично в кафе в компании друзей вставать через стол и шлепать ее лицом в суп))
Да и я все равно у стойки победителей, а мужу льстит что на него внимание обращают, тк обычно ко мне все подкатывают)
avatar
Может ей не столько твой муж интересен, сколько это делается для тебя напоказ?
Ну потому что если б ей действительно хотелось охмурить твоего мужа, так напоказ она бы это не демонстрировала при тебе. Что-то тут не так. Или ты у нее парня когда-то отбила или… Может она в тебя влюблена?)))
avatar
Аххах даже не задумывалась на эту тему, но если вспомнить она ко мне раньше «клеилась» воспевала песни моим ягодицам))
avatar
вот-вот, скорее всего этой девке нравилось досаждать Наде) вот и выпендривалась при ней))
avatar
Да когда у нее парень был(наш друг семьи) было все идеально, она воровала для меня лучшие лифчики и высылала в москву))
avatar
ну, и правильно, что сократила общение с этой оторвой) меня вообще бесят девки, которые якобы подруг строят, а сами ведут себя мягко говоря нагло… ) конкурировать не люблю, т.к считаю, что каждый уникален по своему, а вот когда выпендриваются, вот это по-настоящему бесит, да и выпендреж сразу видно, хочется сразу на место поставить)
avatar
Да она с Питера и молодая на 3 года младше, еще и алкоголизмом страдает немного… но фигура точная, с генетикой повезло, как бы не пила не ела с сиськами и прессом))
Вот если в марте сиськи сделаю в июле с ней увижусь и она обзавидуется)
avatar
Да зачем тебе с ней вообще встречаться-то, Надь??
Она при встрече в компании первым делом поднимет тему, что у тебя сиськи не свои, а у нее натуральные и начнет мужу твоему предлагать пощупать.
Нужно от таких людей держаться подальше. Ну или как Анна Семенович, до последнего придерживаться версии, что сиськи вдруг каааак поперли, как на дрожжах расти, не знаю уж как их остановить ))))
avatar
Согласна! Не фига и встречаться с ней!)
avatar
Я буду придерживаться что расперли)))
мы на фест поедем в аитер, там полюбому она будет как и год назад
avatar
А муж-то твой как на это ее поведение реагировал?
avatar
Улыбался и в тихую мне говорил видела видела и мы рдали над ней, хотя мне хотелось ей вдарить, так по братски)
avatar
Да, почему то я из топика нажимаю на ссылку а там фиг! Можно набрать в ютубе так: камеди вуман нормальные большие груди.
avatar
Соперничество есть везде в жизни, только у пох.истов нет соперников, потому как они пох.исты)))) кто-то сразу отступает, кто-то борется но проигрывает, а кто-то побеждает, а что выберет каждая из вас и нас это уже не известно. Так же как и то что у всех разные методы борьбы
avatar
Оль, значит я пох.истка?:) По жизни я никогда не конкурировала (считаю это простой завистью, а с этим грехом я прекрасно спраляюсь), мне абсотно до Фени было у кого как что и скока. Но вот для себя любимой, я готова побороться, с чем прекрасно справлялась.
avatar
Нет, пох.истость это кому до фени, они в таком не участвуют это им тоже по) так что Таня, мы к таким не относимся)
avatar
Пох.итость — это когда подала заявку и ушла ждать у моря погоды )
А потом вспомнила про сайт, пришла, увидела, что нет за нее ни одного голоса и тут-то активность началась — все куплено, все свои, честным людям в конкурсе не выиграть!!! )
avatar
А видос то кто-нибудь посмотрел?
avatar
Неа)
avatar
Написано «Это видео не доступно. Сожалеем об этом»
avatar
avatar
Как ты это сделала? Почему моя ссылка не работает?
avatar
Нажала на цепочку для вставления ссылок, и вставляла прямую ссылку, а не через поделиться
avatar
Спасибо! Ща попробую в топике исправить. :))
avatar
я посмотрела, поржала))))
avatar
А я так и не посмотрела)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.