И наша, не кремлевская, но потрясающая елка.

Олин топ прям заставил меня поделиться с вами нашим походом на елку. Я очень в большом изумлении по поводу Кремля! Я сама там никогда не бывала (так как детство мое прошло в Питере, а детей своих раньше не было), и представляла себе, что там, судя по цене и величию названия, творится что-то совершенно необыкновенно-волшебное! Даже мужу сказала, что постараемся на следующую елку детей отвести либо в Кремль, либо на мэровскую. Но еще раз спасибо Раноми за наши сэкономленные денежки! Теперь сравним.
Я озаботилась билетами на елку где-то в середине ноября. И тогда уже «козырные» билеты были раскуплены. Моим детям в декабре исполнилось четыре и поэтому критериями отбора елки были следующие:
— недолгая программа
— недорогие билеты
— хорошие места
— желательно, чтоб дети были бесплатно
— чтоб подарок входил в стоимость билетов
Перерыла все елки — либо цены неподъемные, либо места остались на галерке, либо представление 2 часа длится — Антошка мой шилопопный не высидит так долго.
Но! Кто ищет — тот всегда найдет!
И вот увидела я билеты на елку в театр «Золотое кольцо». Мужу не стала говорить, потому что он сразу бы опплевался — это же театр Надежды Кадышевой, а просто купила билеты. Что получилось:
— третий ряд партера, середина зала
— представление длится 50 минут
— скачки возле елки начинаются за 30 минут до представления
— билеты с подарком стоимостью 1450 рублей
— дети до пяти лет без места бесплатно!
Итого я потратила 3100 рублей ( с комиссией продавца)

Елка должна была состоятся 2 января, в 18.00. Но, как известно, Антонио мой заболел с новой силой (болели с самого дня рождения, 21 декабря), и нам со Стаселлой пришлось ехать вдвоем, папа остался дома с Антошкой. Билета у нас два, я решила никуда один не девать, а привезти парню моему подарок от Деда Мороза.
Театр находится на Тимирязевской. Мы поехали на метро. От метро ходит бесплатный автобус «Золотое кольцо» прямо до театра. Мы ехали в нем одни. Пришли за полчаса, представление возле елки уже началось. Такая же фигня, как у Оли — родители обступили кружок детей и ребенка туда еще нужно было умудриться впихнуть. Пока Стася плясала там, я сдала одежду в гардероб (гардеробов штуки четыре-пять), без очередей. И получила подарки (их можно было получить и до и после представления. Я решила, пока народу нет получить. Подарки меня удивили… они были оооочень хорошие. В красивой новогодней сумке лежал красивый блестящий мешочек, в котором было не меньше килограмма конфет (причем хороших, шоколадных). Представление было про домовичка Тепу, и в подарке лежал еще блокнотик в виде Тепы, карандаш с набалдашником в виде Тепы и мягкая игрушка см.15 тоже Тепа! Я не ожидала за такую цену таких хороших подарков! И даже продумано, как нести, а то я даже сумку взяла — обычно-то просто в коробках подарки!
Дети поплясали и мы пошли в зал. Единственный недостаток был в том, что ряды стульев стояли очень близко и протиснуться к своим местам оказалось непросто — там контакт с соседями-зрителями получался уж очень близкий))))))
Само представление очень красочное!!! Там были ростовые куклы — разные-разные и видно, что хорошо сделанные:





Они пели, танцевали. В какой-то момент на сцене посыпался снег. И крутое дополнение- посередине спектакля в зал выкинули огромные надувные шары, и дети с восторгом их подбрасывали с ряда в ряд — потрясающая идея!!! В конце, конечно, вышел Дед Мороз со Снегуркой, зажгли елку.
Нам со Стаськой оооочень понравилось!!! Я очень жалела, что Антошка мой не сходил! В следующем году я с удовольствием повела бы детей опять туда.
После представления мы пофотались возле елки, сходили в туалет, а там уж и очередь в гардеробе стала поменьше. Мы быстро получили свою одежду и на том же бесплатном автобусе доехали до метро. Жаль, что фоток мало у меня.
Короче… Кремлевская не значит хорошая! А театр Кадышевой не значит — фигня!

Я очень рекомендую!

22 комментария

avatar
Ой, девочки, позавчера ездили в Дом Сказок на ВДНХ. Такая классная вещь! С детьми обязательно посетить. Билет 500 рублей на каждого!


avatar
Ну как у меня на работе один в один 2 года назад. Представление было потрясающее с песнями и плясками и я с дочкой осталась в диком восторге. А она потом пела долго песни из Летучего корабля)))
На 4х такая цена с подарками просто класс!!! Вот правда, лишний раз убедилась что лучше куда-нибудь в другое место, а не в Кремль.
Про дом сказок я слышала, но всё никак не сходим)) мы же практически каждые выходные на вднх.
avatar
Мы тоже там были но года 2 назад на сказке золотой ключик с лазерным шоу! Оч понравилось :) брали 3 билета-я, муж, дочка.с подарками. В итоге дочь получила 3 сладких подарка и во время праздника по количеству билетов- нарисовала 3 татушки на лице :)))
avatar
В Золотом Кольце? Классно!
avatar
Ага! Все понравилось, все в восторге.
avatar
Я обязательно туда детей поведу еще, просто на спектакль.
avatar
И мы пойдем! Может и увидимся там :)))
avatar
А мы были в простой библиотеке за 500р с подарком, и игры у елки и представление, но дед мороз все хотел слинять)
В следующем году в крокус хочу
avatar
На Фиксиков?
avatar
В этом году фиксики были, в следующем наверно другой популярный мультик)
У меня знакомая партер берет уже 3 года подряд по 800р и ни сколько не огорчается.
avatar
где это она партер по 800 рублей находит? Когда покупает- в марте что ли? В прошлом году тоже Фиксы были, я думаю, они их еще погоняют, там ведь бюджет миллионный.
avatar
Незнаю, но она показывала фотку что по 800р, может у нее и связи какие, я смотрела самый дешевый балкон был по 1300 и в декабре, последние билеты…
avatar
вот в том и дело. это прям из области фантастики такие цены!
avatar
мы в этом году места на балконе в Крокус сити взяли и нам понравилось даже больше, сидели возле прохода и к нас подходили и удавалось потрогать всё что носили. Билеты по 800 рублей в этот раз брали.
avatar
Ой какая мордаша симпапусечная.
avatar
А мы наверно ещё маленькие. Были на нашей местной елке, стали хором петь про елочку, а моя как закричит, когда к ней снегурка с микрофоном подошла:«Замолчите все я одна петь буду» а потом, на спектакле посидела минут 10 подошла к сцене и говорит(кричит, ОРЕТ)«МАМА ну и фигня этот мымрёнок(так спектакль называля) пошли домой… вот и вся наша елка.
avatar
Ахахахаха! Бывает и не интересно. Моя тоже говорит- скукотня, всё, пошли домой.
avatar
Опупительный ребенок!))))) У меня Антоха такой- на улице людям говорит: «Привет, пупка!» или имена придумывает, тут в Ашане кассирше говорит: «Пока, Халида!». Сегодня к одной маме в саду подошел, кофту ей поднял и стал живот щекотать. Может начать на улице всех угощать конфетами своими. Стася в автобусе когда едет, песни горлопанит во всю дурь. Короче, дети- прикольные чувачки!
avatar
Валя, молодцы что сходили, главное что и дочке и тебе понравилось!!! мы не были на Ёлке у Кадышевой но читала отзывы хорошие на материнстве про неё, на кремлёвской тоже не были. Мы были на Фиксиках в Крокус Сити, в Мэрии и в цирке Аквамарин на новогоднем представлении. Всё со старшим, маленького пока не беру, на следующий год уже, пока он не высидет.
На счёт дома сказок, спасибо за напоминание, хотим сходить.
avatar
Обязательно сходите! А что скажешь про Фиксиков и остальные елки?
avatar
На счёт аквамарина, мы туда ходим уже 3-й год и нам нравится, там не много животных но там есть акробаты, жонглёры, классные смешные клоуны и всё это на фоне красивых ярких цветных танцующих фонтанов.ходим по акциям, всех друзей уже сводила, если интересно напиши в личку, там клубную карту сделать можно и баллами расплатиться за билеты, омогу если нужно. Представление долгое, 3 часа, с антрактом. Но мой ребёнок с удовольствием смотрит всё до конца. А приезжаем за 1,5 часа до представление, там отличная детская анимация, можно окататься на паровозике, сфотографироваться с животными.(на каждый билет БЕСПЛАТНО 1 фото)
Фиксики нам тоже понравились. В этот раз билеты на балконе взяли и сынишка сказал что лучше места, все актёры проходя мимо здоровались или как то обращали внимание на нас, мы удачно сидели, Тоже 3-й год туда ходим, На Ну Погоди и Чебурашку ходили туда.
(пойду подробно напишу про ёлки блог.))))Компьютер теперь есть, можно и блог написать.
avatar
Давай, с удовольствием почитаю. Надо уже про следующий год думать)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.