В мечтах о будующем, в рассказах о настоящем

Всем привет! Я тут все еще разбираюсь, оказывается топики можно обрезать, чтобы самое интересное оставалось для любопытных, а не для всех))
Итак:
Все мы придаемся мечтам и воспоминаниям, кто-то больше кто-то меньше. Одни чаще, другие реже. Я отношу себя к мечтателям, например мне приснился сон как я выиграла многомиллионный приз и долго ходила представляла куда его потрачу)) Даже пару лотерейных билетов купила. Но это было сложное время и чтобы не думать о проблемах и неудачах я так себя отвлекала…
Дак вот о груди я тоже мечтаю, я представляю как можно неносить неудобные лифы ради объема, как я хожу в майке на голое тело, как выгляжу в купальнике… Самолюбование меня бы не отпускало))) Я люблю смотреть на красивых девушек и примерятся к ним, вот мои любимые
Конечно самое важное чтобы грудь и без одежды была отлично, поэтому к абы какому доку идти не стоит. Уверенность должна быть не только на интуитивном уровне, но и с отзывами совпадать, наш любимый «Авось» не для операций!

История моей груди началась в далеком 2003 году когда у одних сверстниц росла грудь, одну поймали с туалетной бумагой в лифчике тряпочном. Так я поняла цену груди, либо признание, либо падение. Я решила держаться в середнячках познакомившись с пуш ап, благо мама против такой покупки не была, а на рынках была «броня» любого размера, цвета и толщины))
К сожалению фото до беременности и родов у меня нет, вообще фоткать начала грудь только поселившись на форумах подобных.
Когда я родила у меня была грудь около второго размера, мне нравилось и я думала что она всегда у меня такая была)) Но как только я попала в больницу и перестала кормить, грудь моя сошла на нет, и я снова подружилась с пуш ап.
Зимой 13-14 годов я уже активно занималась спортом и фотографировала грудь. Это был массонаборный период, поэтому пухлость примутствовала)
зато мышцы мне нравились))

Потом у меня началась подготовка к соревнованиям, и грудь была совсем уныла...
Как говорила Кетчуп: «Надь, обнять и плакать...!»
Сейчас обьемы тоже не велики, но главное вера что все измениться и я тоже смогу радоваться груди и гордиться своим хирургом!

17 комментариев

avatar
Сейчас твоё декольте украшает татуха, грудь туда просто просится… последняя фотка… мне что то напомнила, вернее я тебя представила. Работай, девочка, работай, ты молодчина.
avatar
Это лиф моей мечты! Обязательно такой куплю))
Да, тату без груди проигрывает груди без тату…
avatar
Скорее не лиф, а грудь твоей мечты…
avatar
Два в одном)
avatar
Привет! Вот вот, у нас одинаковая причина по которой наши груди потеряли объем! Жалко что грудь нельзя накачать так же как попу) Я желаю тебе и себе конечно удачи! :)
avatar
Да у меня обьема никогда и не было, всегда был нулевой размер, ток когда кормила грудь была. Так что я незнаю каково это иметь формы(
avatar
Надь, красивых ты девочек насобирала — есть на кого равняться! Попа у тебя отличная, еще бы грудь тебе — тогда бы все гармонично смотрелось!
avatar
Последняя прямо эталон, но у меня большая коллекция красавиц)
avatar
Здесь лифчик такой оригинальный!) красота да и только)))
avatar
Синий мне тоже нравится))
avatar
ооо да, детка)
avatar
А тату ты себе с чего сделать решила?
avatar
Тату свадебная там 2 сердца, дата свадтбы и рождения дочери, плюс ласточки как символ свободы
avatar
Уууу круто, а у мужа такая же?
avatar
На него пока денег не хватило
avatar
Привет! Удачи! Грудь нужна конечно! И в итоге она у тебя будет, видно, что ты настроена на победу!
avatar
Спасибо! Да грудь нужна, без нее все грустно, хотя от комплексов я думаю почти избавилась, что помогает мне стойко ждать результата своей работы)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.