Женщины с самой большой грудью в мире:)

Кому то по своей природе суждено было иметь большую грудь и те её и получили. Перед вами рекордсменки, в числе которых вы найдете дам с самой большой натуральной и исскуственной грудью в мире.
Энни Хокинс-Тернер
Она имеет официальный статус рекордсменки книги рекордов Гиннеса как обладательница самой большой натуральной груди в мире. Женщина известна своими работами в киноиндустрии и модельном бизнесе.

Миосотис Кларибель

У девушки африкано-испанские корни. Может быть это повлияло на развитие столь внушительных размеров ее груди ))

Тинг Хиафен

Китаянка Тинг обладает просто запредельным размером груди. Ведь для китайских женщин даже 3 или 4 размер груди уже редкость. Но Тинг не стала делать грудь средством заработка, а наоборот, обратилась к хирургу для проведения соответствующей операции, т.к. переносила сильные боли в области спины и ей трудно было ходить.

Лоло Феорари

Лоло сделала более 20 операций по увеличению бюста. Итогом операции стала не только всемирная известность, но и проблемы со здоровьем. Она скончалась в возрасте 37 лет в 2000 году.

Челси Чармс

Американская модель, танцовщица, стриптизерша в 2011 году стала рекордсменкой в Книге рекордов Гиннеса как обладательница самой большой груди в мире. Природа наградила девушку четвертым размером груди, но девушке показалось этого мало и в двадцатилетнем возрасте сделала первую операцию по увеличению груди. В ходе последней девушке поставили полипропиленовые импланты. Их особенность в том, что они всасывают в себя воду из организма и расширяются.

Сабрина Саброк

У этой известной латиноамериканской модели и телеведущей за плечами более десятка пластических операций, но она не собирается останавливаться на достигнутом.

Самая большая грудь России- Мария Зарринг

Эта красавица носит гордый титул самой большой натуральной груди России. Внушительная грудь помогает девушке строить карьеру в шоу бизнесе.

20 комментариев

avatar
Да как у них только спина не ломаеться то????
avatar
видела я эту Марию на «давай поженимся», дама конечно странная. Но жалко ее так как говорят только о ее груди и больше ни о чем, ей это не нравилось судя по тому как она реагировала.
avatar
я тоже смотрела этот выпуск, но мне показалось, что она особо не смущалась, а наоборот ей это нравится что ли — все таки она деньги на груди зарабатывает. Я еще подумала6 и нафига она пришла на «Давай поженимся»? Явно чтоб пропиарится…
Я не думаю, что у такой девушки могли бы быть проблемы в отношениях. Странным мне это показалась… И да: согласна, она очень своеобразная)
avatar
Ага, а Анна Семенович все рассказывает, что грудь у нее кааак начала вдруг расти как на дрожжах, каааак поперла, ну прям не остановить ))))
  • jema
  • 0
avatar
Ей там 17 лет уже и ни малейшего намека на грудь нет! Ахахахаха :) А вот в промежутке фотка
Сейчас она конечно пошире сама стала,, но вот грудь чтоб так выросла… не знаю…
avatar
я тоже всегда сомневалась что Грудь у Семинович своя.
avatar
Хех, Семенович в своем репертуаре)) Просто ей не охота признаваться, что она «силиконовая барышня», у нее амплуа — «все свое»))))
avatar
Ага, забрендировала свою грудь! Но все же она что то скрывает, где то в районе души;)
avatar
Это она просто очень много капусты ела или гриппом переболела, из-за этого расти начали)))
avatar
в одном интервью, если я не путаю, она вроде и говорила, что капусты много ела)))) потешно))) просто она поняла, что в фигурном катании ей не пробиться, вот решила карьеру сиськами строить)
avatar
Сиськи ей явно бы мешали кататься, перевешывали бы
avatar
Тяжко наверное с такой Хрудью то ходить)))Не понимаю, зачем она такая огромная вообще нужна.
avatar
Ну те девушки, которые не знают меры, те которые накачивают силиконом свои груди до безобразного размера- я думаю страдают психическими отклонениями. Ведь самое главное во время остановиться!
avatar
Я бы посочувствовала таким дамам с натуральной грудью((( это же беда всей жизни. А вот понять тех дам которые увеличивают до вымени я вообще не могу
avatar
да уж… ничего хорошего — носить такие бидоны
девочку китаянку Тинг, например, обижали в школе из-за таких размеров груди…
avatar
Я когда то давно натыкалась на статью про Тинг, и даже не думала никогда что такое бывает! Это как мутация своего рода что ли какая то? Она же худенькая такая! Как же грудь то такая огромная выросла!?
avatar
Я бы такой грудью не гордилась, мне ну очень не нравятся эти дамы с такими сисями. И тяжело такие носить и зачем? разве красиво? Понимаю грудь большую пышную но в меру. Когда это красиво.
avatar
трындец, товарищи. ладно, когда своя растет. но чтобы специально увеличивать?
avatar
Это вообще не то чтобы с точки зрения эстетики не красиво, По мне так это вообще похоже на не здоровую фигню, на опухоль например.
avatar
Ооо… Не хотела бы я иметь такую грудь. Мне кажется, что это слишком
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.