Кто как относится к фен-шую???

Хочу рассказать небольшую историю о моей клиентке. История не вымошленная, из реальной жизни! Я тренирую одну женщину на дому. И сней очень подружилась. У нее двое дочерей и сын. Это очень обеспеченная семья. Старшая дочь неудачно вышла замуж, ее избранник оказался альфонсом. Но после развода с ним она все равно встречалась. Родила дочку. Ей сейчас 3,5 года. Но ее родной отец не считает нужным с ней общаться. Да и сама Люда стала забитой, закомплексованной девушкой. И ни с кем больше отношения не складывались. И тут ее мама (моя клиентка) решила сделать перестановку у нее в квартире по фен-шую. Она повесила картины, поставила разные статуэточки с изображением влюблённых, передвинула кровать так что бы острые углы никакие на нее не смотрели, чтобы не напротив двери… поменяла все шторы, постельное белье, ковер-поменяла цветовую гамму на красное, розовое и персиковое. Не знаю верить или не верить в это, но буквально перед Новым годом, она знакомиться в соцсетях с мужчинкой. На свидание она собиралась с неохотой, скорее всего из за своей неуверенности. Но все таки они встретились и влюбились! Я офигела от такого рассказа, потому что она уже беременная и они в скором времени собираются жениться! Это спустя месяц со дня их знакомства! Вот такая вот любовь по фен-шую!
Я то вообще никогда не интересовалась такими вещами. Может есть какие нибудь примеры из личного опыта использования фен-шуя? Например для материального достатка?

11 комментариев

avatar
А как же тайна клиента и все такое? Я личные истории своих подобечных в свет не выношу, но по теме читала не одну подобную историю на одном мамском форуме, но из первых уст и обычно это: переспали, залетела, женимся, как ребенок родился через 2 месяца пост: я болтше не могу жить с этим человеком…
Так что о волшебном феншуе говорить рано)
мы сайт нашей оконной фирмочки по феншую делали, 4 месяца проработали) Летом еще попробуем))
avatar
:)) Я же не называю здесь фамилии, да это не тайна. Они не скрывают присходящее сейчас в их семье. Я же наоборот, порадовалась за людей, поделилась со всеми такой историей, как бывает в жизни!
avatar
У меня была волшебная история знакомства с мужем, и я тоже ее не скрываю, но не думаю что мне было бы приятно если бы об этом распространялась моя тренер! Это все равно что я рассказала про трансерфинг свой и ктонибудь из круга общегия выложит это в сеть)
avatar
Надь, так как я не считаю плохим писать про положительные истории-я поделилась этой здесь, где никто не знает об этой семье. Другое дело-если б я написала про это с осуждением! И ходила бы по домам и рассказывала что «Светка то залетела, замуж выходит, приворожила чтоль?»
avatar
Да ты чего не нервничай, я же не борщу, это личное дело каждого что и как писать) Зато есть что комментировать)) а вот ты историю про оконную компанию не отметила! Ога!))
avatar
:) я так поняла не пошло дело то по фен шую! Раз 4 месяца только работали ))
avatar
сезон закончился, партнер слился в питер, продать даже сайт хотели, но решили переждать, весной и офис по феншую будет аххах)
avatar
Я не «фэншуистка», но жабка, на красном коврике и на куче монеток стоит в моей спальне. А ещё в моей спальне только фотографии мои и мужа. Я думаю, что увлечение это вреда точно не принесёт… просто мне недосуг как то…
avatar
Точно, видела я такую жабку у одного предпринимателя в кабинете)))
avatar
Мне кажется, это просто стечение обстоятельств положительное) и фен-шуй тут не причем) правда, всё-таки если эта девушка комплексовала по поводу своей неуверенности, смена обстановки должна была пойти на пользу — тем более сделали всё в радужных тонах. Сама по себе знаю: унылые оттенки, и допотопный интерьер угнетает. Я на съемной квартире прошлой жила — там обстановка была ужас ужасный, вечно мысли плохие лезли в голову.
avatar
И у меня жаба, душит периодически, после того как соседка новый Ровер купила.)))) Но если честно фигурка с монеткой есть, и я заметила, что как монетка из пасти выпадет (у жабки) у меня денюшка появляеться. В общем моя жабушка работает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.