Разбираюсь)

Девочки объясните! Чтобы была активность надо писать топики, комметировать и тп так? А для чего нужны блоги? Вот я сделала блог про волосы но как теперь его найти не знаю и справа в новостях его не видно, или он проверку проходит?
Топик — это какие то одноразовые новости, а блог это то что ты продолжаешь? Т.е. я начинаю писать о Грудько и конкурсе в блоге пополняя его свежими новостями, да?
А если я пишу о сторонних темах то в топик? Или если пишу о спорте и питании то это тоже в блог? Ведь одной статьей не обойдется и там категория фитнес есть как я вижу. значит блоги проходят модерацию и их распределяют по темам так? Но тогда сколько же работы у админов — ужас!
Я там столько фоточек добавила надеюсь вам понравится))
В клинику буду звонить в понедельник и записываться на консультацию!

13 комментариев

avatar
Чтобы писать в блог его либо надо создать( если похожего нет), либо писать в имеющийся. Если ты его создала, то нажимаешь в вверху где топики-блоги-люди-активность-компании вкладку блоги. И из имеющихся ищешь тот в который хочешь писать. Точнее пока ты в этот блог не вступишь нажав очки, ты в него писать не сможешь. После того как ты присоединилась к блогу, при создании топика в своем меню тебе даст выбор к какому блогу его присоединить.
avatar
я написала блог, но похоже его не присоединила никуда
avatar
Блог это большой раздел. Он в тебя в списке. Я посмотрела. Чтобы написать в него надо в него вступить. Ты топики присоединяешь в блог, а не блог в блоги или блог в топики.
Смотри топик это сообщение как расссказ, тот же самый пост. Если много постов объеденены в одну тему, типа волосы, то это куча постов-топиков будет блогом. И вот чтобы не было разброда, создается блог при теме которая разовьется. А если единичный то я пишу в свой персональный)
avatar
Так понятнее, спасибо! А где правила сайта вообще?
avatar
Мне бы это тоже хотелось бы прочитать)))
avatar
Это да, сама пол бутылки полусладкого выпила, пока разобралась.
avatar
А при регистрации, разве не правила читать предлагают? Мы потом там галочку (согласна) ставили.
avatar
Я регила в 2013 думаю даже если читала не вспомню))
avatar
Я точно не читала…
avatar
Надь, открывай бутылку)))) Я тоже ничего не поняла))
avatar
Собутыльничек устрои?
avatar
ага))) тогда понимание и придет)))
avatar
Я уже и с телефона осилила вроде)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.