Моя первая Кросс Фит тренировка!

Ура! Кажись, я нашла способ для себя и для моего телосложения, выглядеть красиво! Давно мечтала попробовать заняться кроссфитом, но руки (или ноги) так и не доходили… Для тех кто не знает что такое кроссфит, объясню, это тренинг состоящий из элементов интервальной тренировки высокой интенсивности, тяжелой атлетики, легкой атлетики, паурлифтинга, гимнастики, гиревого спорта и многого другого
В Питере не так много мест где его преподают и все они очень дорогие… А тут приятельница предложила тренировать меня и конечно я воспользовалась такой возможностью)) Впечатления обалденные)) Вымоталась я сразу же, чуть легкие свои не выплюнула, но зато какие потом приятные ощущения и физические и моральные) да и все кроссфит атлетки имеют очень красивую (сугубой на мой взгляд фигуру). Не нужно изводить себя строгими диетами нужно просто выкладываться на полную! жду с нетерпением следующей тренировки в четверг))))



14 комментариев

avatar
Кстати! Девочки-москвички, кому интересно, я знаю где у вас преподают кроссфит бесплатно)))
  • Doga
  • 0
avatar
Это где??? Поделись пожалуйста! Я сама тренером работала, но по шейпингу. Сейчас как раз думаю освоить это направление.
avatar
здесь можно ссылки оставлять?
avatar
вообщем не буду рисковать, введи в гугле Reebok CrossFit, он тебе даст инфу))
avatar
Ок! Спасибо! Нашла:)) Тренеровки проходят все лето на свежем воздухе! Это очень клево. Я сама летом занимаюсь в парке:) сейчас в зал хожу, но чтобы подсушиться мне нужно не менее 3х часов в день заниматься там. А вот кроссфит намного эффективнее чем просто ходить в качалку :) сама пробовала, повторюсь, летом. Молодец какая ты, что занимаешься! Таких целеустремленных людей мало. Кто то начинает заниматься спортом, потом перегорает… бросает…
avatar
Спасибо, стараюсь)) да вот что то распустила себя… и болела долго
А в Нескучном Саде они и зимой проходят под навесом вроде как, у меня подружка ходит ей очень нравится)
avatar
Надеюсь для меня будет актуально. Я мышцы что-то нефига не вижу, только что всё больше и больше весить стала. Ну и конечно моя спина, руки увеличились)
avatar
У меня тоже самое. Вес увеличился. Но качество мышц лучше конечно стало. Не хватает сушки. Вот когда тренеровку меняю ну типа кроссфита-тогда все сушится, рельеф появляется. Еще пробовала воркаут. Это мне врач посоветовал! У меня травма позвоночника и грыжа вылезла в пояснице. Боль периодически одолевает… Поэтому запретили большие веса поднимать. А эти два вида спорта как раз мне подходят.
avatar
Что такое воркаут? Воркаут же переводится как тренировка…
avatar
Воркаут это уличный фитнес. На турниках, на брусьях… посмотри видео в ютубе! Прикольная вещь тоже, но сложная.
avatar
о, это кстати классно, я считаю для фигуры девушки очень актуально, а мужчин я люблю покрупнее))
я обожаю подтягивания на гравитроне, раньше и без него подтягивалась но сейчас вешу 65, пока не поднять себя)
avatar
Да, Оль, попробуй! Мне кажется это то что нужно) я прям воодушевилась) давно хотела попробовать, но такая возможность потренить бесплатно выпала на днях и я сразу побежала на тренеировку)
Кстати, сегодня 2ой день посли трени, еле хожууууу)) мышцы попы, ног и плеч просто разрываются от боли! но боль приятная, боль победы над собой ахаха
avatar
Здорово, что такое есть в Москве.
Надо погуглить пойти. Спасибо.
avatar
Я в Алексей пока училась тоже по России иногда тренилась, там оборудование было, но честно те я сердечник мне эта работа на износ только вредит, и я забросила…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.