Клиника на Ленинском размещает чужие фото!!!

Добрый день! Решила написать, потому что больше не знаю, как привлечь внимание к своей проблеме! Недавно со своей подругой, которая планирует делать пластику лица, искала в интернете отзывы о своем хирурге — Светланы Пшонкиной. Я у нее сделала нити Силуэт Лифт, осталась очень довольна результатом и хотела отправить подругу к ней. Совсем случайно обнаружила свои фотографии до и после на сайте другой клиники, где Пшонкина никогда не работала!!! Написала им письмо, чтобы удалили, но никто не отозвался! Я в недоумении! Мало того, что они выдают чужие результаты за свои, так еще и игнорируют просьбу! Это вопиющий факт! Как так можно? Это целенаправленный обман! Таким образом заманивать к себе пациентов! После того, как я увидела свои фотографии, остальные тоже вызвали сомнения. Не исключено, что «позаимствованы» у других хирургов! Делюсь ссылками и принт-скринами страничек!

Мои фото на сайте клиники на Ленинском
surgicalclinic.ru/121-niti-siluet-lift-soft-silhouette-soft.html



Мои фото на сайте С.Ю. Пшонкиной. Размещены с моего согласия
pshonkina.ru/gallery/niti-siluet-lift



До и После Силуэт Лифт
Через месяц после операции. Хирург — С.Ю. Пшонкина







Вот теперь и думайте… можно доверять фотографиям на сайтах подобных клиник???

9 комментариев

avatar
Ирина, Вы отлично выглядите! Случай, конечно, неприятный… но есть и хорошая сторона) Разместили Ваши фотографии в качестве иллюстрации, значит, настолько они показательны! Может стоит позвонить в клинику, раз они на письма не отвечают?
avatar
Результаты отличные! И срок маленький — всего месяц! Ситуация нередкая… многие хирурги используют чужие результаты и выдают их за свои. Я помню, в свое время Гагарина активно размещала фото Бакирханова по интимке
avatar
А сайт-то какой у этой «клиники» ))) все понятно)))
avatar
вот-вот. так значит они «делают» эту подтяжку, раз даже своих фото нет!
avatar
Ирина, попробуйте обратиться к представителям с сайта Пшонкиной. Они знают, что делать с плагиатчиками, которые нарушают авторские права на фото. И кроме того, выдают чужие результаты работы за свои.
avatar
Ничего себе! Вот уродцы! Но результат классный! Ирина, сколько нитей ставили?
avatar
Офигеть, это полное безообразие.
avatar
Ну результат все-таки потрясающий! Лет десять долой точно! Я спрашивала у Вадима Сергеевича про нити, но он сказал, что мне рановато их ставить, что пока софтлифтинга хватит. Но потом пойду ставить, на Ваш результат глядя, точно!
avatar
Самое главное, что результат впечатляющий! )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.