моя жизнь

Всем привет! Очень по Вам всем соскучилась. Я как шпион, наблюдала за вами в замочную скважину, но уж больно не понравился мне новый формат сайта и желание писать не возникало. Но все меняется и нужно ко всему приспосабливаться. Жизнь бурлит: работа, друзья, обучение на курсах. Темп жизни бешеный, да я думаю у всех так. Недавно вернулась с отпуска. Отдыхали большой компанией во Вьетнаме. Осенью очень тоскливо возвращаться в нашу действительность, уж больно декорации у нас тоскливые. До сих пор на душе щемит. Там буйство красок, а у нас осенний лист тоскливо повис. Несправедливость какая то. Природа схожа с Таем, но быт отличается. Многих тянет в Европу, а мы все туда, где местный колорит остро ощущается во всем. Начиная еды, заканчивая местным житием. Кому что интересно, спрашивайте, с удовольствием напишу. А как Вы, дорогие мои?

9 комментариев

avatar
Привет, Любаш! Вьетнам! Круть! Мы вот тоже уже подумываем в Азию подаваться, Европа надоела однообразием и бешеными ценами. Но сейчас заглохли вообще насчет поездок с этими скачками цен на валюту. Ты фотки выложишь? И расскажи, сколько летели туда, как цены и прочее.
avatar
Валюша, милая, фотки выложу. Летели 13 часов, через Уфу. Очень тяжело и утомительно. Стоимость путевки 33 на одного. Отель 3 звезды и только завтрак. Но для Вьетнама этого достаточно. Каждый день экскурсии. С детьми, наверное, будет тяжеловато. А вот с друзьями самое то. Природа очаровательна: горы, горы, горы, чистые пляжи, все зелено. Вьетнамцы в очаровательных шапках и на мотобайках. Еда приемлемая для нашего желудка: есть и суп и рис с мореподуктами. Очень вкусный кофе. Шопинга нет. Вьетнамцы застряли где то в там, в 80-х… Посетили множество парков, накатались на всю оставшуюся на слонах. В целом, остались под хорошим впечатлением. С поездками пока притормозим, будем осваивать родные просторы…
avatar
Ох, больная тема совсем отдых(( были бы финансы хоть в тайгу поехала бы…
А во Вьетнаме вообще наверное красота!
avatar
красота есть везде! Кто что хочет увидеть! Приезжай к нам летом в Самару. Тоже неплохо.
avatar
Приветик!!! Я сама, как шпион+ вся в делах и заботах…
с работой — попа, зато занялась любимым делом — фото.
avatar
Попа — фото, Оль, стишки сочиняешь. Я за тебя очень рада. Твори, мой друг, твори. Ты творческая натура.
avatar
как же я завидую, отдыхать ни где не ездила уже 4 года… Мой все деньги откладывает, моих денег не хватает на поездку. эх а я ему говорю а молодость то проходит, что вспоминать то будем?(
avatar
Катюш, какие твои годы! Все впереди! Я только в 35 загранпаспорт сделала… Все еще будет у вас… это я тебе как мудрая сова говорю…
avatar
Люба, Вьетнам — это, наверно, такая красота, буйство красок! Ни разу не была там, в дальней Азии. Может, когда-нибудь соберусь, не знаю.) Лететь очень долго, не утомительно? Не страшно? Экскурсии вы сами выбирали, или они у вас включались?
Фотографии будем ждать.)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.