Клиника и доктор

Девушки, когда мы лечимся сами, когда водим в поликлинику своих детей, то не стоит перед выбором: эти учреждения государственные, мы приписаны к ним в обязательном порядке. Но когда заходит речь о необязательных процедурах, об эстетической хирургии, то вся ответственность ложится полностью на ваши плечи. Я думаю, что клиника Шарм и Гайк Павлович Бабаян – это хороший ответственный выбор, который все здесь делают сознательно.
Мне кажется, что при самостоятельно выборе пластического хирурга я выбрала бы Гайка Павловича как одного из претендентов. У него есть опыт, мастерство, квалификация, необходимая для проведения операций, в том числе ринопластики. Клиника «Шарм» обладает всеми необходимыми условиями для проведения пластических операций и хирургических процедур. Пластические хирурги такого уровня не позволят себе оперировать в недостойных условиях, поэтому о клинике я не волнуюсь.
Чтобы быть уверенной в результате, нужно доверие. Я уверена в профессионализме Гайка Павловича Бабаяна и я доверяю его мастерству. Желаю удачи всем участницам конкурса! Все ваши мечты обязательно сбудутся!

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.