Счастливая ринопластика!

Здравствуйте,меня зовут Маша. Мне 22 года,в этом году закончила высшее образование и сейчас нахожусь в статусе поиска работы.Я люблю себя за многое: за доброту,искренность и отзывчивость.Но как и у любого человека во мне есть недостатки,причём самые коварные кроются не в моём характере,а в моём отношении к себе..а если быть точнее,то я очень критична к моему носу,а если ещё ближе-то наличие на нём горбинки.
Так могло бы начинаться краткое описание обо мне и моём желании участия в конкурсе.. Но я буду кратка и лаконична,избегая множеств подробностей и ситуаций в моей жизни,которые всё больше и больше подталкивали меня к мысли о ринопластике и простом человеческом желании быть счастливой! Именно счастливой!Это самый главный мотив,который движет мною уже ближайшие несколько лет...
Читать дальше →

День на исходе... Домик для друзей )))

Девочки ,конечно же чувствуется , что переживают многие - участники конкурса , ну и , естественно , болельщики . Для меня лично, весь период пролетел быстро , но эти 5 дней , после подачи заявки, тянутся просто непередаваемо долго... Вижу какие-то непонятные сны, рассеянность и.т.д. Одним словом , как ни стараюсь , но на подсознательном уровне волнение делает своё дело . Но ещё я думаю , что для Ларисы Батразовны выбор претенденток тоже будет не из лёгких , так как очень много участников с показаниями для рино ...
Читать дальше →

Жизнь бьёт ключом...

Девчёнки , приветик всем-всем-всем. Я закрутилась , замоталась.На красоту заглядываю , бывает даже и отписываюсь у кого-то. :-)
Я вот с каким вопросом. решили с сыном развлечься. Идём калядовать( вроде правильно правильно написала :))). Время у меня есть час , чтобы подготовиться , замаскироваться , что б не узнали.
Итак, подведём маленький итог. От вас : 1)Придумайте мне прикид. максимум , что приходит на ум , так красной помадой перемазанное лицо
2) Парик щаз поищу!
3) самое главное!!! песни какие петь , читать???
Про жигули уже давным-давно переделали в dvd! Срочно нужен полёт свежей мысли! :-)
А вообще! С ПРАЗДНИКОМ!!! ~/

Хочу к вам в тусовку!!!!

Прочитала сегодня поздравления Элис в адрес Натальи, блин, девчонки завидую белой завистью вашему общению! :)Читаю, как вы все с таким искренним теплом и нежностью друг с другом разговариваете, и тоже хочется... Сколько вам потребовалось времени, чтобы так сблизиться?! Так узнать друг о друге многое такое ощущение, что вы все ходите друг к другу в гости, чаи распиваете, праздники празднуете и знаете о жизни друг друга все подробности! А я в отличие от вас умудрилось сегодня Наташку Русланочкой назвать, вот балда))) Словом, мой пост посвящается вам, возьмите меня в тусовку, хочу тоже участвовать в вашей жизни, дискутировать о всякой всячине и ощущать себя частью большой дружной компании :-*...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 21
  • +14

12 месяцев

Всем привет.
Тут смотрю баталии развернулись на счет конкурса итогов.
Девочки участницы и не участницы тоже, мы все красотки...особенно для своих любящих мужчин)))) и родных
Не хотела я участвовать на итогах. Потом под пьяную дудочку своем маман(любя так)))) загрузила все же альбом для конкурса итоги...но так его и не поместила.
За девочек всех "болею", и по идее советую сделать главный приз для всех участниц)))))
А сама сейчас вот что решила, смотрю новый конкурс красоты))))гыыы
эхххх, девульку, ну хочу я второй раз быть "миской январь", ну убейте меня)), ну очень хочу и все))) тут.
Поддержите? Потешьте мое самолюбие))))) :-P

Заявка на участие

Меня зовут Дарья, мне 24 года, живу в г. Петрозаводске (Карелия).
Мечта исправить носик у меня уже лет восемь. Только последние года полтора я, можно сказать, "созрела" на проведение операции. Периодически изучаю сайты клиник, фото удачных и неудачных операций, достижения хирургов в данной области.
Если честно, то изначально хотела, чтобы операцию мне провел мужчина. Наверное потому, что чаще видела работы по TV именно мужчин-хирургов.
А сегодня почитала о Ларисе Батразовне и отчетливо поняла для себя, что только женщина поймет мои желания лучше, что волнений и стеснения у меня будет меньше...
Читать дальше →

Про Новый год, и все все все

Девочки, прежде всего поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!
Желаю всем сбычи мечт, даже самых смелых и нереальных. Потому что если человек мечтает о чем-то заоблачном, значит все необходимое у него уже есть :) Так во желаю вам мечтать побольше и посмелее!
Ну т.к. поздравлений тут уже понаписано, то конечно просто блог с поздравлениями я бы писать не стала :) а присоединилась бы к кому-то. Но у меня накопилось на повестке дня немало тем,
Итак 1: мезороллер ...
Читать дальше →

С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮДИ)))))!!!!!

Ну вот побежали часики, и мы приближаемся потихоньку к этому самому наиприятнейшему моменту: бою курантов, загадыванию желаний, раздаче подарков и наполнению желудка разнообразными вкусняшками)))). Мы с утра уже у станка - салатики, мясцо, закусочки, уже напихались не дождавшись праздничного стола)))). Вся эта предпраздничная суета так бодрит и веселит и в моей жизни это самые счастливые дни. Вся семья в сборе, мое маленькое чудо уже таскает пакетики с подарками из под елки, снял гирлянду, светодиодного медведя поставил на родительскую кровать, словом "навел порядки"...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +14