ПозитиФФ с утречка)))Эти забавные животные

Доброе утро))ухожу спать,а кому то скоро вставать :-)
видели ли вы или нет,а я все равно не удержусь))

Овчарка я!!!



лежат тут всякие)))



мне сверху видно все,ты так и знай))



понаставили заборов!



жизнь хороша))
Читать дальше →

Кутуся, заслуженный!

Кутусечка, ты теперь тоже заслуженный блоггер! хочу тебя с этим поздравить! Умница! Красавица! да и просто лобит потрепаться! я тебя обожаю!
пысы: я натурал :-|

  • нет

Паранойя)))

Девочки, я тут в последнее время стала за собой замечать, что примеряю на окружающих людей различные пластические операции)) Вот продавцу в магазине не помешает блефаро, простой прохожей рино, бывшей однокласснице абсолютно показана отопластика, ну и все в таком духе... Ну как бы я не рассматриваю это в том плане, что не красиво им или не идет, а обращаю внимание на показания к тем или иным опи) А у вас такое бывает?)

Аукцион невиданной щедрости!

Хай! Стала тут вещи к весне разбирать-собирать, начала с Рампошиных))), потом до своих добралась. Как это обычно бывает: стала искать кофточку, не нашла, в сердцах вывалила все с полки, нашла еще пару забытых кофточек, ну и т.д. и т.п.)))) Поскольку живу на две квартиры, то задача "удваивается". Одних трусов, к слову, насчитала 251 штуку, а обуви - 169 пар.... Жесть!)) Вообщем, решила освободиться от части гардероба. Выкинуть не могу, потому что каждая вещь у меня приобреталась и подбиралась тщательно и с любовью, ну и качественная, конечно, не Oggi с Promod...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 43
  • +14

Липо.

Собственно, хочу сказать, что буду заявляться.
Вы знаете, что у меня грядет корреция швов. Я поговорила с Маэстро и договорилась, что он мне не только свою работу сделает, но и починит косяки после абдомино - бока мои и верхнюю часть живота приведет в порядок.
Естественно, эта часть операции подразумевала оплату.
Руководство клиники, которое любезно позволило доку Грудько делать мне бесплатно коррекцию, хотя не имело никакого отношения ни ко мне, ни к конкурсу, и тут пошло навстречу. Предложенная сумма, как мы посчитали с девочками, должна была окупить только амортизацию, расходники и т.д. Но для меня и она оказалась неподъемной.
И я честно радовалась девочкам в лички, как я с удовольствием заплачу, чтобы не участвовать в конкурсе. Не очень приятно быть мулетой, которой я непременно стану для всех и уже стала для нескольких человек)
Но, как говорится, несрост.
Любимая, люби меня, нелюбимая, прости меня (с) Буду потихоньку готовить заявку.

Опять про лайки

Видится мне, что кипешь по поводу лайков явно преувеличен, или же я чего-то не понимаю. А то надумала я выложить тут фотку своей дочи в костюме русалочки, который я вчера пошила, похвастаться. А теперь вот призадумалась...
Так вот, чего собственно все боятся? Если кто-то (Еленка например, ничего личного, просто твой посты на первой странице) нажмет в моем посте на лайк, то в ее ленте на фейсбуке высветится этот линк. Ну и соотв. все друзья Еленки и одноклассники, смогут увидеть мой пост.
И в чем проблема? Я этих людей знать не знаю, они меня тоже, и друзья мои их не знают. При этом никто еще и не кликнет скорее всего.
Т.е. если кто и не заинтересован себе ленту засерать ссылками на ресурсы по пластике, так это скорее Еленка. И ни за что она жать этот лайк не станет. А если и нажмет, то мне то это как повредит??
По-моему народ, вы просто путаете, как работает этот лайк, и подумали, что недоброжелатели смогут вам навредить. Ни фига, это они себе смогут навредить!

Японское изобретение

В очередной раз японцы удивляют своими изобретениями, на сей раз они изобрели вот такую резиновую штуковину



у кого какие мысли? ммм? для чего она?
  • нет

Вернулси ))

Девочки, привет! Вчера поздно вечером мы с мужней вернулись с отдыха! :)
Ах... Дубаи город мечты... недели там было явно мало, мы шикарно отдохнули... и очень не хотели обратно, фоточки скину позже... хоть их не много, ибо в первый же день мы просрали фотик и пока не купили новый не фоткались, но всё же что-то есть ))
Пока отдыхала чувствовала, что к 8 марта обязательно будет какой-нить конкурс, а тут не какой-нибудь, а грандиозный, аж на три операции ^_^
Я конечно когда увидела, что среди списка есть операция на грудь аж затряслалась... пыталась мысленно собраться читая условия, НО... как я поняла место одно и оно призовое, скидок нет, по окончании голосования определяются три лидера и среди них врачи уже отбирают одного? да?
Я бы конечно хотела учавствовать, у меня и шов готовый под грудью, и рожавшая я уже... но чё-то перечитала блоги и комменты и походу я не подхожу (*-*) эх...
Читать дальше →

Подогните ваши ноги, и садитесь на меня

Сегодня у нас что-то типа весны началось, капель, плюсовая температура! Муж мой так умаялся за 3 недели езды на метро (по 30 остановок) что сразу решил прыгнуть в седло. Ан не тут то было, гордая его Хонда не завелась с мороза, села батарейка видать. И вообще сказала - не барское это дело, по холоду колеса морозить. А мой ослик - всегда готов! И поехал на нем благоверный, вид тот еще. Росту он 190 и весу за 100, как нахохленный воробей на жердочке смотрится. бедный Кава! Ну ниче, поехали :)
Вспомнился стишок про пони:
Я выносливее многих, и верблюда, и коня,
Подогните ваши ноги, и садитесь на меня :))