Все на лыжи!

Привет, привет! Пока все думают как бы сделать сиси, отлипосировать ненужное и изменить разрез глаз, я решила заняться спортом. Да не просто спортом, а очень полезным и приятным его видом. Итак, беговые лыжи. Девочки, я получила просто колоссальное удовольствие от происходящего. Солнце, мороз, снег скрепит, такая красота вокруг!!! Всем рекомендую!

Хоцца... Как у Искандера

Давненько не писала блоги. Предпочитаю больше читать. Писанина - не мое дело. То ли возраст, то и просто жить наскучило, но хочется мне сделать что-нибудь со своим лицом. Проблем много. Главная проблема в том, что оно пухлое. "Не в Комках Биша ли дело?", - задалась вопросом и начала жадно вчитываться в некогда опубликованную на этом сайте статью доктора Стайсупова. Не обнаружив у себя признаков этих ненужных жировых комочков, решила бросить взор на нитевые методики подтяжки. Так как я активно участвую в жизни форума на сайте о пластике, узнала для себя много полезного и информативного...
Читать дальше →

Повезет же с фантазией!

Наконец-то я вернулась! Два часа читала то, что пропустила! Уфф... Несмотря на морозы, солнышко греет и даже "умудряется" второй день топить тонкий слой снега на лобовом стекле машины. Радуюсь приближению весны.
Вокруг все больше банальных, но позитивных статусов в контакте, слов о любви, приближающейся весне, диетах и счастье. Просыпается народ!
Спешу поделится увиденной у подруги фотографией. Вкратце: ночью на ее мужа нашло вдохновение, а она с утра чуть сознания не лишилась! :)

  • нет
  • avatar
  • 15
  • +14

Мужчины предпочитают...

Девочки, сижу крашусь из брюнетки обратно в блондинку. посоветовали мне вернуться в мой прежний цвет.
сейчас наткнулась на статью как говорится на злобу дняМужчины смотрят на волосы
И почему мы, женщины, убедили себя в том, что мужчины, прежде всего, обращают внимание на бюст и другие округлости?! Последние исследования одного из европейских производителей косметики убедительно доказали, что большинство представителей сильного пола при знакомстве особое внимание обращают не на фигуру, а на волосы женщины...
Читать дальше →
  • нет

Откройте сердце для любви

Увидела конкурс "Откройте сердце для любви" и вспомнила прошлогодний подобный, в котором я принимала участие. Вот и подумала, а почему бы не испытать судьбу во второй раз. Уже во второй раз выставляю на ваш справедливый суд свое скромное творчество.



Люблю тебя, когда идут дожди, когда ревут метели, когда солнце опаляет своими горячими лучами высохшую землю. Люблю тебя, когда на небе восходит краешек луны, льющий свет на вымокшую под дождем траву, когда черные тучи окутывают небосклон, усыпанный звездами...
Читать дальше →

Банановое "искусство"

Всем привет! Сегодня узнала, что бананы можно ни только есть :-)
Смотрите, что люди с ними вытворяют))) Надо же до такого додуматься!
Я видела прикольные фигурки из арбуза, но из банана впервые ;-)

Мне почему то страшно стало :)))))













А я все опять о том же.. Овсяная диета)))

Что-то я в последнее время изрядно ожирела( Увидев на весах, что вес мой плавно приближается к 56 и обнаружив накрапывающийся целлюлит, я твердо решила сесть уже наконец на диету, а потом плавно перейти на правильное умеренное питание :-) Ну это в идеале)
Сегодня съела маленький кусочек черного хлеба с сыром, яблоко и тарелку овсянки с клетчаткой на воде, правда добавила немного ананасиков в кашу))) После съеденной каши решила почитать о ее калорийности и наткнулась на Овсяную диету) В общем хочу попробовать посидеть на ней недельку...
Читать дальше →

Поныть.

Муж приезжал. Не вынес месяца разлуки и на свой ДР приезжал к нам.
А теперь опять уехал. И мне грууустно :'-(
Хочу домой. А дома нет.
Хочу дом себе свой, чтобы я хозяйка была одна-единственная. А в доме хочу большую кухню. И чтобы муж в доме. И дети.
Из-за этой мерзкой квартиры, котору мы снимаем, всем плохо. Аура в ней что-ли гадская? Дети там болеют постоянно, я психую, участковые врачи - говно, места мало, и делать ничего нельзя - даже стеллаж не поставишь в большой комнате, потому что нельзя сверлить стены.
И тараканы в ней((
И я домой хочу, а туда не хочу(((
Ну, и я вся расхлюпанная, растревоженная и вся в стрессах и депрессиях((
Хочу Домой(
:'-( :'-( :'-(

Кристиан Лубутен (Christian Louboutin)

Кристиан Лубутен - знаменитый обувной дизайнер. Визитная карточка его продукта - красная подошва.



В голливуде уже давно знаменитые модницы болеют Лубутеноманией! Туфли от Лубутена носят все и везде!
да, да, да! так оно и есть! Лубутен есть у каждой знаменитой модницы!!! А той у кого его еще нет стыд и позор :)
И знаменитая Дженифер Лопес, которая известна своим прекрасным вкусом и отличным стилем, носит обувь от Кристиана Лубутена и днем и вечером...
Читать дальше →