Мои траблы
Всем привет, красавицы и красавцы! Я тут слегка стала прогуливать свой любимый портал, но краем глаза всёж узрела новый конкурс от СПИКа на нос. Сразу скажу очень рада за Пандочку нашу. Мечты сбываются!!! Всегда радуюсь за других по этому поводу))) А теперь почему траблы, хочется выговорится, постараюсь не очень длинно. Дома не всё в поряде. Это я уже давно пыталась рассказать, но както духу не хватало. С мужем развод намечен вскорости, это уже решено и то что решено это плюс, а то что живем вместе в одной квартире-это минус...
Читать дальше →
Читать дальше →















