Мои траблы

Всем привет, красавицы и красавцы! Я тут слегка стала прогуливать свой любимый портал, но краем глаза всёж узрела новый конкурс от СПИКа на нос. Сразу скажу очень рада за Пандочку нашу. Мечты сбываются!!! Всегда радуюсь за других по этому поводу))) А теперь почему траблы, хочется выговорится, постараюсь не очень длинно. Дома не всё в поряде. Это я уже давно пыталась рассказать, но както духу не хватало. С мужем развод намечен вскорости, это уже решено и то что решено это плюс, а то что живем вместе в одной квартире-это минус...
Читать дальше →

Приветик, дорогие девочки


Приветик, мои дорогие девочки!!!!!! Я очень страдаю от недостатка общения с вами!!!!!! Просто страдаю!!!! Особенно вечерами, когда сижу и вмыкаю дома перед телеком и не могу сюда к вам!!!! Возможность зайти сюда имеется только на работе, т.е. в процессе непокладания рук!!!! А сейчас такая запарка- просто капец какой-то! Прихожу домой- а там- УПС! Комп мой уехал. А без вас так мне плохо!!!! Сейчас я очень озадачена покупкой нового ноута...
Читать дальше →
  • нет

Время покажет..№1



Доброе утро! @~~'~~ Как спалось? Что снилось? Мне ничего не снилось, и я этому рада! Ну , во-первых часто сниться чушь, после которой долго отойти не можешь , крутишь в голове своей его потом и ищешь разгадку ему в инете.А когда снится что-то хорошее , то не всегда хочется его озвучивать , абы не вспугнуть.А во-вторых, учёные утверждают , что человеку каждую ночь снятся сны , но только не все сны откладываются у нас в памяти как наши сновидения...
Читать дальше →

По секрету

Позвонила подруга, мы с ней поболтали о том-сем: о мужиках, о детях, о косметике и косметологии, потом о пластике короче о многом и вот она прощается примерно так: Как хорошо, душу с тобой отвела, а то о косметике и о всех наших женских делишках я же ни с кем кроме тебя на разговариваю. Я: Почему? Она - ну а зачем мне с кем-то из моих знакомых и подруг об этом говорить - пусть страшненькие ходят...



Мораль - ну, наверное, это и правильно, по-женски так :)), если вокруг тебя неухоженные тетки, или даже наоборт ухоженные - зачем с ними секретами делиться своими, кремами и процедурами, задумаются - сами найдут выход, не задумаются, так и пусть ходят какие есть:)) а ты такая вся звезда из себя:)) И чего я так не умею мыслить?

Спасибо!

Спасибо Всем за столь неожиданную удачу в моей жизни! Я верю, что процедура поможет мне стать красивее!
Так приятно перед Новым годом получить такой подарок!
Я очень рада, что доктор меня выбрала! Мне очень нравится клиника СПИК, их подход к эстетике и уровень.
Из-за того, что я не верила в победу, так и не собралась на консультацию, но теперь я смогу побывать в клинике и задать все вопросы замечательной Елене Геннадьевне!
Спасибо всем, кто меня поддержал!
Отдельное спасибо администрации портала, за такой увлекательный ресурс! Мне очень понравилась идея. Кроме красоты - мне нравится читать сайт vseokosmetologii.ru, по сути, благодаря которому я узнала про конкурс и пришла на красоту!
Девушки, извините, за мой прошлый блог. Я очень хочу со всеми вами подружиться. @~~'~~
  • нет
  • avatar
  • 11
  • +14

О насущном

Здравствуйте, уважаемые жители и гости портала.
Вот что хочу я вам сказать.

1. Порядок отбора кандидатов из конкурса в конкурс практически не меняется. В финал по итогам голосования всегда выходят 5-15 человек. И уже из их числа хирург/коллегия экспертов распределяет места.
2. Нечистый на руку хирург всегда найдет возможность выбрать из числа финалистов «своего» подставного кандидата. Большинство уважающих себя и нас с вами хирургов оставляют результаты голосования без изменения, либо, если возникает перестановка мест, аргументируют это.
3. Нет повода возмущаться, писать гневные посты и бросать неаргументированные обвинения в адрес сайта. Нет желания участвовать в конкурсе с утвержденными условиями – воздержитесь.
4. Все провокационные посты и посты с неочищенными провокационными комментариями будут удаляться и впредь по усмотрению администрации сайта.

Всем в дом много добра и любви!



20-секундное крепкое объятие вызывает у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, который обнял её.













Смех понижает уровень гормонов напряжения и усиливает иммунную систему. Шестилетние дети смеются в среднем 300 раз в день. Взрослые смеются только 15 — 100 раз в день.
целуйтесь, обнимайтесь, живите в любви и любите {}
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +14

Красота в большом городе

Сегодня последний день голосования в конкурсе "красота в большом городе"...последний раз поставила свои 10 баллов за Никусю)))) И вы не забудьте отдать ваш голос :-)
Никусь,думаю заочно можно уже начинать тебя потихоничку поздравлять))) @~~'~~




Уже хочется побыстрее увидеть результат заветной процедуры на твоем животике))) :-) {}

Зимняя сказка 3

Мне уже 31 год. Красавицей себя не считаю, но и дурой тоже. Однако уже много лет мечтаю исправить свой носик. Мечта пока остается мечтой, так как на нее всегда не хватает денежных средств. Горбинка моим носиком приобретена скорее всего после падения на бревна, в далеком детстве. Помню крови было....бррр. Знаю точно, что на данный момент искривлена перегородка. За результатами работ пластических хирургов СПИКа наблюдаю около года, в том числе и за работами Ларисы Батразовны. Мне кажется такой приятный и симпатичный человек может сделать и других такими же. На что и я буду очень надеяться.