Смейтесь , мои хорошие! Это лучше , чем грузиться по утру! :))
Друзья мои, смотрите, что придумали в Штатах? Они собираются из официальной документации Госдепартамента убрать напрочь слова «мама» и «папа». Их заменят на термины «родитель №1» и
«родитель №2». Причина подобной фишки - частое заключение однополых браков. Ребенок, мол, не должен
чувствовать себя «ущербным» из-за того, что в его семье родители -
«папа» и «папа», «мама» и «мама». Остается только один нерешенный вопрос – кто будет
родителем «№ 1», а кто станет «№ 2»...По статистике, каждая третья женская и каждая четвертая мужская пара в США воспитывает по меньшей мере одного ребенка, поэтому у них это актуально. Что думаете по этому поводу?
Расскажу о себе поподроднее.
Не понимаю, почему комментарии сползли вниз, постаралась ответить всем.
Я вышла замуж сразу после школы- в 17 лет за своего одноклассника, с тех пор мы вместе, уже 24 года.
Через некоторое время у нас родилась двойня- замечательные дочки.
Муж работал день и ночь, чтобы прокормить семью, оба поступили на заочный факультет.
Когда дочки пошли в садик, я тоже вышла на работу, но денег все равно было в обрез, родители нам не помогали, да и мы как то не хотели этого! Не для того семью создавали, чтобы на шее родительской сидеть.
Дочки росли, пошли в школу, все стало стабилизироваться в жизни, улучшили жилищные условия, купили машину, потом вторую.
Девочки закончив школу поступили в институт и пошли по моим стопам :-)-рано вышли замуж, одна в 18 лет, другая в 19.
Моему внуку уже 4 года, вторая дочка скоро родит.
Вот такая у меня семья.
Девочки,а у вас есть секреты от своих второх половинок?
я всегда перед мужем открыта,постоянно рассазываю какие-нибудь ности,переживания,планы,идеи,мечты...А когда спрашиваю его-он молчит,как будто нечего сказать и ничего у него не происходит...
Вот например скажет мне новость подруга,муж придет вечером с работы,болтаем...я расскажу эту новость,он в ответ -я знаю...спрашиваю почему не рассказал мне-в ответ тишина...Может я излишне его достаю своими вопросами,распросами,что ему и рассказывать мне ничего не хочется...?Меня это пугает..ведь я ему самый близкий и родной человек...И в такие моменты закрадывается плохая мысль,а может он что-нибудь скрывает от меня...
У многих пар замечала, что у кого-нибудь из супругов есть заначка,но хоть этом плане у нас все открыто,никогда таким не занимались...в деньгах у нас доверие...если мне или ему что-нибудь нужно,он говорит я хочу то-то и то-то ,возьму столько-то денег и так же я...
У вас есть заначки и тайны от половинок ???
Стала я мисс Октябрь. Выйграла конкурс! Круть!Вот сегодня мне позвонили и назначили место и время исполнения обязательства!
Так как я офисная крыса, то все это произойдет в субботу, часа в 2.
Ой страшно Лютику...!!!!!!!!!
Джульетта предложила кандидатуру Шкипа на мисс Ноябрь. Уверена никто был бы не против и многие только ЗА, если приз был, например-поход к визажисту, стилисту, фотосес...или что то в этом роде. Т.е креативно - молодёжное. Но думаю все читали, что " Спонсором ноябрьского этапа стала компания «Маруга» — эксклюзивный дистрибьютор в области эстетической медицины. Победитель конкурса получит в подарок возможность пройти ОМОЛАЖИВАЮЩУЮ процедуру Nimue с биоактивным комплексом в Студии эстетической косметологии Fata Morgana". Джуль, ну скажи, это ей зачем? Не рановато?? На мой взгляд это должна быть девушка постарше. Я думаю, что для этого конкурса есть другие претенденты... Мне очень импонирует БИРИЯ. Весёлый и позитивный человечек, который ОЧ здорово влился в наш коллектив. Москвичка, если не ошибаюсь. Давайте обсудим все варианты.
В общем думала я думала,читала,читала и решила выссказать свое мнение. Точнее, я его уже выссказывала, но вот тут решила все собрать воедино.
На нашем сайте в последнее время есть несколько новвоведений, которые задумывались ,видимо,для наведения порядка на сайте.
Однако, я вижу немного другие последствия всего этого.
1. Где равноправие? Уважаемые модераторы, вы понимаете, что ставите в неравное положение новичков и сторожил сайта?
Как правильно сказала Джульетта, и я с ней полностью согласна "закон обратной силы не имеет" и открывать всем старичкам блоги ну просто нецелесообразно...
Читать дальше →
Продолжая тему про детские таланты. Есть такая девочка, сейчас она уже девушка, - Акиане Крамарик. Родилась 9 июля 1994 г. в Маунт-Моррисе, штат Иллинойс, в США. Живёт там же. Занялась графикой в 4 года, а живописью в 6 лет.

Любит заниматься живописью, поэзией, музыкой (фортепиано) и чтением. Учится дома, вместе со своими 4 братьями. Давайте посмотрим на ее работы в хронологии. Мне не лень было заливать много фоток. Забегая чуть вперед, - ну совсем не детские работы у нее! Многим современным художникам поучиться у нее бы...
Читать дальше →
Раз тут все повально увлеклись фотошопом,то давайте тогда делиться уроками ФШ). Я тоже было дело увлекалась и у меня ссылочки где-то сохранились, как найду,сразу поделюсь. Ксю, я слышала,что у тебя есть уроки ФШ. Делись же?)
Мне кажется многим будет полезен этот пост)