Ужин при свечах

Ужин при свечах... давно это было... И причина тому , нет не романтика, а элементарное электричество! Его просто отключили! Нет. Опять не угадали! Не за неуплату! Коммунальные платежи мы платим вовремя! :-) Не ёрничайте! :)) а лучше напишите , когда у вас последний раз был ужин при свечах? А был ли у вас вообще ужин при свечах? А как давно?

Вот меня спрашивают - за кого будешь голосовать? А я говорю - не вижу для себя ничего интересного, так что не пойду. Что красные, что белые, что коричневые - все одинаково неприятны и одинаково правы в чем-то.
Не верят мне.
Вот, нашла в ленте тест я на эту тему.
И че?

Жилка доказала.
Кто под мои знамена?
А, и у кого что получилось? Интересно)
  • нет
  • avatar
  • 35
  • +14

В продолжение темы про трусы

Вдохновилась блогом Либруси, дискссия, я смотрю, там больно оживленная,
и пока его читала, вспомнила один шуточный тест, который проходила в разные годы и на разных этапах своей жизни, в разном расположении духа и с разным настроением. Результат каждый раз получался разный, но всегда попадал в точку. Итак, вот он тест под названием "Какие ты трусы": http://aeterna.qip.ru/test/view/4975/. Интересно - а какие вы?

Мисс бетонная задница.

Не могла здесь не рассказать))) Вдруг кто-то еще не видел)))
В двух словах - мужикобаба вкачивало цемент и клей желающим увличить ягодицы теткам.
Блин, Самира, твой вариант, оказывается, это еще цветочки)))
Самое интересное, что сначала оно опробовало этот метод на себе!!!!
Красава, не правда ли?)))





"Житель Майами, выглядящий как женщина, но с мужскими документами,
увеличивал ягодицы пациенток смесью из цемента, жидкого парафина,
аэрозольного состава для накачивания проколотых шин «Fix-A-Flat» и
суперклея быстрого действия. За свои подкожные инъекции Моррис брал с
жертв 700 долларов."
Одна бырышня в погоне за красотой умерла от заражения крови. У второй диагностировали пневмонию и золотистый сафилококк.
Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки?
  • нет
  • avatar
  • 19
  • +14

???? СПЕЦИАЛИСТУ Павлу Куприну (Part 1)

Павел, заранее спасибо за ответы, как мы и договорились, завожу отдельный блог вопросов и ответов, (дорогие форумчане, вопросы можете задавать здесь, Павел Евгеньевич обещал ответить)
Сторонние рассуждения, общие предположения и байки "одна девочка сказала" буду убирать для чистоты блога, ничего личного:))
Итак - вопрос по нитям. Вступление:
Справа по ходу автобуса некоторое время висист заманчивая картинка волшебного преображения нитями APTOS. Присмотревшись можно заметить небольшой кружок и латинскую буковку R, что говорит о том, что это registered trade mark - зарегистрированная торговая марка...
Читать дальше →

Совет скучающим одиноким дамам и не только...

Вспомнила старую развлекаловку.. Нечаянно получилось...
Утром стою в пробке.. на работу опаздываю, нервничаю...на соседней полосе пристроился микроавтобус. От нечего делать, смотрю, кто там сидит. На переднем сиденье с водилой сидит какой-то мужичок черноватой национальности. Поймал мой взгляд и давай мигать .. НУ я от скуки тож подмигнула, мужичонка заметно оживился, стал мигать обоими глазами, улыбаться .. и так он смешно засуетился, так мне стало весело, что я расхохоталась... Жаль, зеленый свет на сфетофоре зажегся...
Читать дальше →

Эпиляция на причинном месте

Девочки, не говорите, что меня конкретно понесло и я много внимания стала уделять ЭТОМУ месту!!!!" Просто так совпало!!!!! Вчера обрабатывала эпилятором ноги и вспомнила, что кто-то из вас написал, что выдерает волосы и ТАМ, то есть в зоне бикини и экстрабикини. Я всегда там только брила. Ну, думаю, а шо, мне слабо, что-ли? Сейчас я ее!!!!! Первый рывок- у меня глаза от неожиданности чуть не выпрыгнули!!!! o_O Кожа на месте????? Слава Богу!!! Это был шок! Зона экстрабикини оказалась очень ОЧЕНЬ чувствительной!!!!!! Короче, с горем и слезами пополам я первую половинку обработала. Аж кровь повыступала. Девочки, на вторую не смогла отважиться!!!!! Хоть стреляйте- там еще больнее! Короче, намазала увлажняющим успокаивающим крЭмом для лица и уклалась спать. На утро- красота!!!!! {} Гладенькая-прегладенькая..... только половина! Вторая- гм-гм!!!! Вот так и хожу :)) Такая вот теперь у меня интимная прическа!!!!!!!! :))

Словарь от Лютика. том 2.

Итак, по многочисленным комментам продолжаю тему словаря. Может конечно рановато и нее все готовы к продолжению, но не страшно)
Главное. чтобы было весело и интересно.
Так вот, у нас у всех есть собственные словечки, которые мы придумываем для обозначения некоторых понятий, событий или людей.
Я вот услышала такое слово как кандебобер. :))
И вообще мы много слов придумываем, чтобы что-то обозначить.
У одной моей подруги было слово пимпочка. Как же я его ненавидела!
У моей подлруги сын, будучи маленьким придумал себе свой язык.
Она записывала, но не все сорхранилось, увы.
Есть ли у Вас такие слова, которые Вы сами придумали?
Так вот, как вы думаете что означает: махуя!
Увы, картинка не грузится(((

Словарь от Лютика!

Как-то я в последнее время не писабельна.
Нет видимо настроения писать. Про кулинарию не умею, про моду не хочу, про шлупые факты не тянет вооще!
Вот утром пробегаясь по морозцу, хотя ло меня это весьма жаркая погодка, я придумала тему поста нового.
Я подумала над собственным словарем, словарем от Лютика.
Если говорить о словаре от Лютика, то самым важным в этом словаре является сочетание букв Л и Ю.
Конечно с них начинается прекрасное слово ЛЮбовь.
Или слова содержат преЛЮдия...
Есть в словаре есть слова: коЛЮчий...
Вообще все слова, которые в себя вкЛЮчают ЛЮ!
Добавляйте в мой словарь слова, с ЛЮ, которые Вам близки и приятны или понятны.

ихааааааа,урааа

девы!девы!девы!
новый конкурс!! яеще не читала условия,прочитала только что от гиперпигментации мона избавиаться)))))
усё,я хочу!!!!
щас пойду дочитывать условия и завтра блог создавать))))кто за меня?
я хо избавиться от веснушек!

так народ,не гоните пургу,как грится!это НЕ только омолаживающая процедура.Ниже инфа с оф сайта СПИКа
Fraxel на аппарате Fraxel re:store DUAL
Представляем вашему вниманию уникальную процедуру, которая не оставит равнодушным ни одного желающего восстановить и сохранить естественную красоту кожи...
Читать дальше →