В продолжение темы про трусы

Вдохновилась блогом Либруси, дискссия, я смотрю, там больно оживленная,
и пока его читала, вспомнила один шуточный тест, который проходила в разные годы и на разных этапах своей жизни, в разном расположении духа и с разным настроением. Результат каждый раз получался разный, но всегда попадал в точку. Итак, вот он тест под названием "Какие ты трусы": http://aeterna.qip.ru/test/view/4975/. Интересно - а какие вы?

24 комментария

avatar
Сейчас из меня получилось вот что:
Замечательно!!! ВЫ: КРАСНЫЕ СТРИНГИ
ну, что сказать...? Вы крайне не удобны в ношении, хотя не скрываете ни одного достоинства вашего хозяина. Не смортя на то, что в зиму вы слишком холодны и сильно застреваете в пятой точке, вас все равно носят! Ваш красный цвет- символ огня и страсти!!!
avatar
тоже самое)))
avatar
я тоже красные стринги:) интересно, а там бывают еще какие-нить варианты?)
avatar
И я краасные стринги)))
avatar
гы)))
avatar
не смогла ответить )))) из предложенных вариантов серьезно ни одного не могу выбрать, сделала первые 3 вопроса на обум, потом обломало
avatar
короче, ты тоже красные стринги :))
avatar
Розовые со стразами :-) А я и правда в розовых труселях,только без страз)
avatar
а характеристика то???
avatar
Ева ниже написала :-) У нее тоже самое.
avatar
я, когда первый раз его проходила, была бабкиными панталонами! и комментарий был примерно такой: "Либо вы бабка, либо человек, который поставил на себе жирный крест" (дело было года 3-4 назад), потом я стала белыми хлопковыми трусами с широкой резинкой и вот уже года два как красные стринги))
avatar
ладно, надо будет через пол годика.годик еще раз пройти))))
avatar
Ответила , как смогла ))) Я розовые трусики танго со стразами . Знак ветренности и легкости вашей хозяйки! Вас недавно приобрели в модном бутике, но через неделю вас выкинут, потому что вы стали не модны (сожалеем). Вы не заметны под мини юбкой, неудобно сидите, врезаясь в пятую точку, но зато блестите в нужный момент.
avatar
:))ухахахах:)
avatar
У меня три варианта.
Первым были тоже красные стринги.
Вторым - загадочные кружевные черные трусы.
На третьем я решила остановиться))
ВЫ: ВЫ ЗЕЛЕНЫЕ ТРУСЫ!!!!!)))
Зеленый цвет- яркая черта вашего хозяина, скорей всего он не ленится и с радостью показывает вас каждому желающему, так как он псих. В вас ваш хозяин вложил свой творческий потенциал, вы неотьемлемая часть его гардероба! Вы удобно сидите и не вызываете никакого дискомфорта у хозяина, даря ему радость и вдохновение!!!
avatar
^_^ :))
avatar
Считаю, круто, че))
avatar
стопудово)))))))
avatar
Зеленые?)))
самое забавное, что недавно я приобрела себе как раз зеленые)) Причем искала именно зеленые, удобные, бесшовные с низкой посадкой))))))
avatar
Жесть - я бабкины пантолоны коричневого цвета 60-го размера... :'-(
avatar
:)) ^_^
avatar
Ахахахахаха!!!" Че еще и такие бывают??? :)) :)) :))
avatar
Зеленые)
avatar
(:-)
avatar
Черные трусы с кружевом
avatar
а характеристика?
avatar
Девочки, я тоже- розовые со стразами: Знак ветренности и легкости вашей хозяйки! Вас недавно приобрели в модном бутике, но через неделю вас выкинут, потому что вы стали не модны (сожалеем). Вы не заметны под мини юбкой, неудобно сидите, врезаясь в пятую точку, но зато блестите в нужный момент. :))
и никому я не врезаюсь!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.