Зимняя Сказка
Добрый день! Меня зовут Катерина. Мне 26 лет, я из
Смоленска. 4 й год живу и работаю в Москве. Нос много внимания привлекает к себе,
поэтому очень очень хочется иметь красивый нос. В детстве я баловалась с
сестрой, и она меня ударила об угол шкафа, в результате образовалась горбинка.
Очень хотелось бы ее убрать и иметь красивый носик. В связи с этим, не
чувствовать себя застенчиво, дискомфортно и не вспоминать, что у меня есть горбинка. И
поэтому хочу поучаствовать в конкурсе и может мне улыбнется удача, и я стану участницей ринопластики...
Читать дальше →
Смоленска. 4 й год живу и работаю в Москве. Нос много внимания привлекает к себе,
поэтому очень очень хочется иметь красивый нос. В детстве я баловалась с
сестрой, и она меня ударила об угол шкафа, в результате образовалась горбинка.
Очень хотелось бы ее убрать и иметь красивый носик. В связи с этим, не
чувствовать себя застенчиво, дискомфортно и не вспоминать, что у меня есть горбинка. И
поэтому хочу поучаствовать в конкурсе и может мне улыбнется удача, и я стану участницей ринопластики...
Читать дальше →

















