Дейли...
Мишке зуб вылечили, анализы готовые забрали, в ТЦ покупочки сделали.
Я вымерзла жутко, еле дверь в дом открыла своими замерзшими крючками, хоть и в варижках была.
Сразу за комп- жую шоколад, запиваю йогуртом, еще ждет меня мойва с черным хлебушком :)), вот интересно это так мороз меня так накрыл o_O?
Вечером еще на хор пойду, бррр, одену шерстяные трусы :-|.
А завтра - гимнастика, аллерголог и на общественном транспорте не поездить - все пешком.... так что не теряйте, пишите письма! {}
Кстати, погода радует, тк зимой по лужам шлепать как-то не по-русски, а прежняя слякоть приказала моим сапожкам долго жить...
Читать дальше →
Я вымерзла жутко, еле дверь в дом открыла своими замерзшими крючками, хоть и в варижках была.
Сразу за комп- жую шоколад, запиваю йогуртом, еще ждет меня мойва с черным хлебушком :)), вот интересно это так мороз меня так накрыл o_O?
Вечером еще на хор пойду, бррр, одену шерстяные трусы :-|.
А завтра - гимнастика, аллерголог и на общественном транспорте не поездить - все пешком.... так что не теряйте, пишите письма! {}
Кстати, погода радует, тк зимой по лужам шлепать как-то не по-русски, а прежняя слякоть приказала моим сапожкам долго жить...
Читать дальше →
Бодиарт.
Очень понравилась эта работа. Обычно используют одну модель, для воплощения одной идеи, а тут трех собрали! У кого есть еще интересные картинки, показывайте!






Добрый день!
Сегодня уже в силе год Черного Водяного дракона!Вчера можно было аыпить шампанское и загадать желание, вновь!!!Я загадала и благодаря вам часть этого желания исполняеться!!! {}Не устану повторять благодарю вас за ваши голоса!!!А еще я очень рада что именно в прошлом году зарегестрировалась здесь, ведь я была раньше здесь, но почему то не понимала видимо всю волшебность!!! @~~'~~
Рисование и труд в школе
Девочки - мамочки школьников , есть к вам вопрос ))) Кто бы мог подумать , что труды и рисование - это проблемные предметы в школе . Обычно с этим бывает всё более или менее хорошо, ну а вот у нас есть . Мой сын уже во 2 классе , но я до сих пор не могу понять нашу учительницу . А точнее сказать она мне не очень нравится , любит менять маски . В общем , мой сын не очень хорошо рисует и я стараюсь его учить - вот например задали на уроке нарисовать гуся и дома я показываю ему , как можно это сделать правильно ...
Читать дальше →
Читать дальше →
Любимые цветы )
Девочки , всем приветик !!! Вот мне бы хотелось узнать , какие цветы вы любите больше всего ? Все мы здесь поздравляем друг друга с ДР и другими праздниками и хочется, помимо приятных слов, вставить картинку с любимыми цветами ))) Пишите сюда или кидайте картинки а я приму к сведенью :-) Лично я люблю все цветы , но больше всего меня умиляет скромный букетик ландышей .

Ловите мой букетик ))) Хорошего всем настроения :-*

Ловите мой букетик ))) Хорошего всем настроения :-*
Эксперемент с ногтями получился ... хи-хи
Девочки , хочу вам рассказать о том , как мы с подругой наращивали ногти , с помощью лампы для автозагара ))) Всё началось с того , что мы с ней пошли наращивать ногти , точнее я наращивала , а она пошла за компанию . Я обычно летом , как приезжаю к себе на родину , то первым делом бегу наращивать ногти , потому что очень мне нравятся ноготочки и ещё у нас дешевле ))) В этот раз мастерица попалась такая , что я и деньги свои пожалела и время потраченное ... Говорю подруге , что такую фигню мы и сами можем сделать ...
Читать дальше →
Читать дальше →
Music в тему
Доброе утро!
девочки,сегодня случайно наткнулась на вот это видео. Очень припев нравится. Так что для всех унывающих - вот вам песенка в тему,сочиняйте мечты (:-)
всем хорошего дня ^_^
девочки,сегодня случайно наткнулась на вот это видео. Очень припев нравится. Так что для всех унывающих - вот вам песенка в тему,сочиняйте мечты (:-)
всем хорошего дня ^_^
Я - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!
Всем привет! )) Сколько себя помню, всегда мечтала сделать себе носик.
Еще в школе начала сильно комплексовать по этому поводу. Всегда
завороженно смотрела на красивых девочек с аккуратными чертами лица, и
главное подходящим симпатичным носиком.))) Видимо и профессию выбрала в
индустрии красоты из-за безумной тяги к совершенству и желания помочь
женщинам быть увереннее в себе и счастливее. Долгое время я работала на
фото-съемках, как визажист—парикмахер. А работа с лицом подразумевает
детальное изучение и собственного...
Читать дальше →
Еще в школе начала сильно комплексовать по этому поводу. Всегда
завороженно смотрела на красивых девочек с аккуратными чертами лица, и
главное подходящим симпатичным носиком.))) Видимо и профессию выбрала в
индустрии красоты из-за безумной тяги к совершенству и желания помочь
женщинам быть увереннее в себе и счастливее. Долгое время я работала на
фото-съемках, как визажист—парикмахер. А работа с лицом подразумевает
детальное изучение и собственного...
Читать дальше →
Талант Ларисы Батразовны сделает Пандусика счастливой!!!
Здравствуйте.
давно я тут не была.
вернулась только с одной целью - помочь Пандусику выиграть.
Это замечательный человек, который в прошлой акции уступил свое заслуженное второе место близкому мне человеку. а кто то из Вас смог бы так ?
я сама пациент доктора Моураовой. и знаю, что Настенька уже много лет мечтает попасть именно в ее руки. и не удивительно. Потому что лучше Л.Б я еще не встречала. Талантливая, умная, красивая, чуткая.
я надеюсь Лариса Батразовна увидит на сколько сильно все блоггеры болеют за Настю и выберет ее. Очень на это надеюсь.
потому что очень обидно, когда ты набираешь больше всего голосов... а выбирают человека, который набрал в 10 раз меньше.
давно я тут не была.
вернулась только с одной целью - помочь Пандусику выиграть.
Это замечательный человек, который в прошлой акции уступил свое заслуженное второе место близкому мне человеку. а кто то из Вас смог бы так ?
я сама пациент доктора Моураовой. и знаю, что Настенька уже много лет мечтает попасть именно в ее руки. и не удивительно. Потому что лучше Л.Б я еще не встречала. Талантливая, умная, красивая, чуткая.
я надеюсь Лариса Батразовна увидит на сколько сильно все блоггеры болеют за Настю и выберет ее. Очень на это надеюсь.
потому что очень обидно, когда ты набираешь больше всего голосов... а выбирают человека, который набрал в 10 раз меньше.











