Эксперемент с ногтями получился ... хи-хи

Девочки , хочу вам рассказать о том , как мы с подругой наращивали ногти , с помощью лампы для автозагара ))) Всё началось с того , что мы с ней пошли наращивать ногти , точнее я наращивала , а она пошла за компанию . Я обычно летом , как приезжаю к себе на родину , то первым делом бегу наращивать ногти , потому что очень мне нравятся ноготочки и ещё у нас дешевле ))) В этот раз мастерица попалась такая , что я и деньги свои пожалела и время потраченное ... Говорю подруге , что такую фигню мы и сами можем сделать . Тут она вспомнила , что ей кто-то дарил лампу для автозагара , ну нам осталось докупить только гель , кисточки , пилочки и блёстки . Так и сделали )) Вечером села я воять свои первые ногти ))) Лампа припекала очень сильно , подруге то и дело приходилось отодвигать руки , но она стойко всё выдержала , все 5 часов , которые у нас на это ушли , правда мы ещё успевали винцо домашнее попивать ;-) Всё получилось очень даже прилично , вот честно , намного аккуратнее , чем сделали мне . А на следующий день мы увидили побочные эффекты от нашей чудо лампы ))) Вот каким боком сидела моя подруга к лампе - тем и обгорела ... вся рука , часть лица и даже часть ноги были красного цвета . Мы , дуньки , совсем не учли того , что лампа светит , практически , во все стороны , а не только на ногти ))) В общем первый блин получился с таким комом :)) но позже , для коррекции , мы уже фольгой обернули лампу ))) Сейчас мы вообще деловые - у нас есть нормальные маленькие лампы , а ещё я позавчера купила хороший гель для наращивания , буду теперь сама себе красоту наводить ))) Вот варианты из инета, которые мне очень понравились )))











47 комментариев

avatar
Не дочитав до конца,я решила, что это уже ваши результаты! :-) Подруге надо было быть в купальнике или без оного :)), поварачиваться разными боками, смотришь и маникюр, и загар в одном флаконе! :-) ^_^
  • real
  • 0
avatar
Так вот если бы додумались , то обе бы и разделись :)) А к таким результатам я очень хочу приблизиться , так как очень люблю такие ноготочки )))
avatar
Ну вы экпериментаторши)))))))) Я раньше помню мечтала о лампе для загара ;-) Ногти тоже пробовала сама делать, но честно сказать,х-ня получалась полная :-X А в салоне мне очень красиво наращивали, но не такие длинные,как на фото.
avatar
а у меня были как раз такие длинные ^i^
avatar
Мне в первый раз такие длиннющие сделали, было с ними неудобно. После я всегда просила маленькие :-)
avatar
если острые , то намного легче , а вот если квадратные , то , даже если не очень длинные , но мне трудновато .
avatar
У меня как раз квадраты были))) Очень трудно с ними жить :))
Посуду мыть, пуговицы себе застегивать,брррррррр.
avatar
Красота! ^_^ Я давненько не наращивала т.к. зарулем муж в рейсе а я их частенько ломаю то когда гараж открою то дверью в машине прибью на корекцию время нет совсем!!
  • vill
  • 0
avatar
коррекция это одно , но вот травмы бывают - вот это боль ужасная
avatar
Ну приколисты!Такого я еще не слышала!!!!5часов да еще и с вином!!!)))
avatar
Мне , так сказать профи , 3 часа наращивала на типсы , а мы первый раз , да на форму , да ещё под винцо , да ещё с лампой для автозагара ... :))
avatar
;-)Дык и я ж про то!!!Что ж там получилось.??))
avatar
да нормально так получилось ))) ну мы особо не заморачивались и просто край с блёстками сделали ))
avatar
Яс!Ты умничка,давно сдесь??Чем то даже носы наши схожи....знаю как преживаешь!Мне уж вас не догнать!!Но все таки-пятерочка моя тебе!Лови)
avatar
ну как сказать ... 9 месяцев ))) Спасибо за поддержку @~~'~~ я оч переживаю , но всё же надеюсь ))
avatar
Все будет ;-)
avatar
я для этого купила себе спец лампу, и не нужно выдумывать ничего, сейчас эту вещь можно купить за 1500р. это не так уж и много, зато все как нужно выходит...
avatar
не , я тож теперь с комфортом ))) а лампу за 500 купила ;-)
avatar
Евкин, нарощенные ногти - это давно уже прошлый век! Современные модные москвички давно этого не делают :), это удел приезжающих на Курский вокзал провинциалок! 8-)
avatar
ну вот это как раз про меня :-) мне просто очень нравятся длинные ногти , а свои оч тонкие . Вот я и нашла выход , иногда балую себя )))
avatar
Ев, они у тебя еще хуже будут. Уж лучше биогель положи, там хоть не так спиливают. Спа-маникюр поделай, парафиновые ванночки. Каждый день возьми себе за правило ногти протирать кусочком лимона, а 2-3 раза в неделю - оливковые ванночки или с морской солью (только без ароматизаторов). Если не поленишься - то у тебя свои ногти будут, как у рыси :))
avatar
я делала ванночки с солью , лимоном смазывала и маслом оливковым , но только курсами - 2 недели делаю , 2 перерыв . Но что-то они у меня сухие стали ( свои сами по себе оч быстро растут , но тонкие и ещё отросший край в трубочку пытается свернуться ))) Но после снятия жуть , конечно , бывает ... надо в серьёз подумать о биогеле . Я ещё плохо в них разбираюсь ))
avatar
И, кстати, попей Аевит. Не покупай дорогущие витамины, а именно эти. Их давали в свое время космонавтам на орбиту, и купить их было невозможно. Они прекрасно действуют на волосы и ногти.
avatar
Ооо , у меня как раз и с волосами проблемы - тоже растут оч быстро , но выпадают и тонкие стали . Спасибки ))) Надеюсь сейчас витаминки эти в свободном доступе )))
avatar
С волосами даю тебе секретный рецепт маски (в свое время она меня спасла в буквальном смысле от облысения после неудачного домашнего мелирования)))). Кстати, мы тоже за винцом засиделись и забыли про все на свете :)). Итак:
- 1 желток
- 1 столовая ложка любого масла (можно смешивать, например, оливковое, репейное, облепиховое, льняное, пихтовое и т.д.)
- сок одной луковицы (можно перерубить и целую, но потом будешь ванную отмывать - замучаешься!)))
- 1 столовая ложка меда
- 1 столовая ложка майонеза
Перемешала - и на свой репейник))) Укутываешь и ходишь, сколько время позволяет. Смываешь в идеале черным хозяйственным мылом (запаха не будет, проверено), но можно и шампунем. В конце можно ополоснуть водой с уксусом.
У тебя через пару месяцев будет шевелюра как у Анжелы Дэвис!
avatar
Оль , по поводу запаха , точно , если с мылом смыть , то его не будет . Просто я один раз сделала маску с маслом и луковым соком , так я пол года ходила и воняла , точнее голова . Особенно , когда влажной становилась , ну там дождик , или всподею чуть ...
avatar
Ты волосы густые хочешь или запах?! :)) :))
avatar
ВОЛОСЫ ))) ну и что бы люди меня не чурались )))
avatar
Да,не всегда эффективно то,что дорого.Соглассна))
avatar
Ой,почему то коммент не в том месте вставился(
avatar
сейчас в инете тем белее много видеоуроков, и это можно сделать за 2,5-3ч не отходя от кассы как говорится, и лучше конечно первично на типсы, а потом с поопытнее будете и на форму можно, сама пользуюсь биогелем, вещь классная, ногти можно отрастить прилично и свои, тем более он снимается не повредив ногтевую пластину с помощью спец средства. Выглядит натуральнеее!!!!!
avatar
А что за гель ? У меня Ibd
avatar
я ириск покупаю,не дорогой и мне очень понравился)
avatar
у моей подруги краски этой фирмы ))
avatar
Евкин, свят, свят, свят, я б себе такие ни за какие коврижки
не сделала бы )) ) 8-)
avatar
да прям ))) очень удобно , даже помогает по хозяйству - можно ноготком поскрести , если что пригорело ;-)
avatar
:))
фсе наращиваю!
avatar
да ?.. и где ?.. :))
avatar
зато ни в ухе, ни в носе не поковырять :))
avatar
а вот это да ...неудобства ... но зато я в носу ковыряться отучилась :))
avatar
Помните, надеюсь, зачем гламурным девам с длинными ногтями нужны маленькие осбачки:)) Ев, все хорошо будет - с носиком, не волнуйся, а ногти отращивать - конечно дело вкуса, тут Бирку не слушай про вокзал - кому что нравится.. то же и в шмотках у кадого свое понимание "прекрасного" и в обуви:))
avatar
я не в курсе... хотя оно и понятно, у меня ни ногтей, ни собачек
avatar
и почему так не любят маленьких собачек???((((((( :'-(
avatar
:)) про маленьких собачек слышала историю :)) а ногти , действительно оч люблю , с детства ))) тайком отращивала и руки от родителей прятала ))) За носик спасибо , я оч на это надеюсь :-)
avatar
А я читаю, смотрю фотки и думаю: вот это да!!!!!!! Первый раз и такая красота получилась!!!!!!! А вообще- у меня тоже такая мысля проскальзывала- купить все и делать самой!!!!! Молодцы! ^_^
avatar
Светик , очень выгодно самой делать , но нужно приловчиться ))
avatar
да уж к этому талант нужен,ну а совет таков купите еще тонких кисточек,краску акварель и акрил,и успехов :-)
avatar
из красок у меня есть уже чёрная , белая и золотая )) остальное буду прикупать потихоньку ))
avatar
Еще и блесточки!!!! Ними так прикольно посыпают ногти!!!!! ^_^ Буудешь нам выкладывать фото своих работ!!!!!
avatar
Я бы не смогла с такими острыми ходить и что-то делать. Это не удобно, наверное. Нравятся немного закругленые
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.