Ресницы,ногти!

Девочки привет, почитала Людин блог про реснички и решила тоже написать. Никогда не наращивала ногти и ресницы, а тут решила попробовать).
Делала не в салоне,а на дому у девочки, по совету родственницы.
Вот,что получилось



Сначала тоже думала нижние красить, но не стала. Так вот она мне сказала, что на самом деле нет ресничек из норки или шелка, все они из одного материала. Проходила я 3 недели с ними, потом ходила на коррекцию. Теперь решила больше не делать, потому что после второго раза нарщивания, стали свои выпадывать вместе с нарощенными, видимо ослабли. Мне конечно понравилось с такими ресничками ходить, ровненькие, черненькие, в любое время суток как накращена, как тушь к вечеру под глазами не размазывается и с утра не надо тратить время на ресницы.
У меня в принципе и свои если накрасить, тоже неплохо смотрятся



А решила я,что лучше буду ногти делать гель-лаком) так как за ногтями я сама ленюсь ухаживать





Цвет лака как на первом фото, вторая просто со вспышкой получилась.
А теперь расценки) за ресницы я отдала 400рубл, коррекция 250 была, ногти гель лаком за 300, это конечно копейки почти)

20 комментариев

avatar
^_^ Глазки красивые! На счёт того что свои реснички портятся будут, я сама немного волнуюсь, у меня тоже ресницы не плохие свои, но тут нравится именно то что не нужно краситься каждый дент и смывать вечером косметику, я сделаю коррекцию и потом сделаю перерыв, и наверное буду делать к особым случаям такие реснички.
А на счёт цены, я больше заплатила.
avatar
Спасибо @~~'~~ если бы конечно сейчас мои не стали выпадывать с нарощенными, я бы продолжила делать, а так нет, вот где выпали ресницы там сейчас пусто и свои ну совсем коротенькие и тоненькие, да если делать то к особым случаям.
avatar
Светка, какие реснички классные!!! ^_^
avatar
Юлек спасибо @~~'~~
avatar
Какие красивые реснички! я тоже наращивала, где-то пол года, а потом, когда перестала- мои родные стали такие несчастные!!!!! редкие, короткие!!!! Теперь не наращиваю! только на праздник! А ногти делаю постоянно! мне твои нравятся! {}
avatar
Спасибо :-) @~~'~~ а теперь ресницы восстановились? просто у меня где уже отпали нарощенные, там сови коротенькие , боюмь как бы такими не остались( а ногти вот решила тоже теперь всегда гель лаком делать)
avatar
Красиво, очень красиво) но боюсь потом за свои)))
Ногти я наращивала раза три в своей жизни, чет мне разонравилось это дело)
avatar
Спасибо @~~'~~ так вот, после первого раза вроде ничего свои отрасли за 3 недели, а сейчас некоторые отпали нарощенные и под ними свои такие коротенькие и тоненькие, боюсь как бы такими и не остались, надо будет маслом для ресниц укреплять, Элис, можешь какую нибудь тушь посоветовать? мне нужна для длины и объема). А ногти я вообще ни разу не наращивала, а вот гель лаком первый раз, посмотрю сколько продержится)
avatar
Красота!
avatar
спасибочки @~~'~~
avatar
Очень красиво! Я реснички тоже в свое время делала, но потом спустя пол года наращиваний, собственные ресницы начали отваливаться (под тяжестью нарощеных) И с тех пор бросила идею нарастить заново((( Но все равно мне очень нравится когда достойно сделано!
avatar
Спасибо @~~'~~ да девочка моя очень аккуратно делает, сейчас свои восстановились? вообще она мне говорила, что 3 месяца можно наращивать, потом месяц отдыхать. Но я пока больше не буду, так если уж на какой особый случай)
avatar
Да, конечно, сейчас то свои выросли заново.. Но наращивать больше не буду рисковать)
avatar
Светик ноготки просто мммммм))) а цвет)) я люблю такой цвет очень очень. Реснички тоже красивые, НО знаешь свои у тебя тоже отличные, не губи их больше! Лучше купи хорошую дорогую качественную тушь, чтобы не размазывалась! За наращивание за полгода ты столько же бы отдала. А какую спроси у Элис. Я думаю она тебе поможет подобрать именно то что нужно!
avatar
спасибо Оленька @~~'~~ больше не буду губить, так если на какой случай) уж очень красиво когда нарощенны). А вообще на свои никогда не жаловалась ресницы, у меня на работе даже спрашивали на мои родные ресницы, не нарощенны ли),а ногти мне тоже нравятся) первый раз делала гель лак, вообще хотела изначально цвет другой сделать, темно фиолетовый, а несколько пальцев леопард, но мастер сказала, что именно леопард быстро отваливается, вот выбрала такой, в след раз хочу красный со стразиками)
avatar
у меня было бы из чего делать, я бы не ходила бы со своими огрызками. А наращивать это только портить свои коротышки(((
avatar
Везет же кому-то с собственными ресницами!!! Я б такие и улучшать не стала!)
avatar
ох,больше не буду) теперь главное чтоб свои отрасли)
avatar
Светик, реницы хороши, но твои вообще здоровские, лучше 5-7 минут утром уделить, чем потом отращивать, согласна? А по-поводу гель лака, здоровская вещь, я хожу по 3-4 недели, не откалывается, только отрастают) Думаю тебе понравится
avatar
спасибо @~~'~~, а я вот не умею красить ресницы 5-7 минут, у меня уходит наверно пол часа и вокург глаз все в туши, потом я это еще стираю( вообщем капец. Но наращивать не буду, так если уж на какой случай
avatar
Реснички пышные и красивые получились! Потом когда снимешь расскажи, что от ресничек отстанется.... я вот боюсь, у меня свои хорошенькие, вдруг испортятся))
avatar
да получились красивые, я в принципе и на свои то не жаловалась, так решила испробовать, мне конечно понравилось, утром не надо краситься, вот сейчас они отпадывают, много выпадивает своих вместе с нарощенными, свои в некоторых местах тоненькие и коротенькие, вообщем Кристин не наращивай)а я теперь буду свои восстанавливать)
avatar
Какие красивенькие!!!Пышненькие!!!А я боюсь,что мои после наращивания испортятся.Поэтому пока не делаю :-)
avatar
спасибо @~~'~~ вот и правильно не делай, а то точно испортишь!
avatar
Свет, нах тебе нарощенные ресницы? У тебя и свои нормальные! Я хотела тоже, но как почитала в инете, что свои у всех отваливаются, и хотеть перестала!
avatar
а вот больше не буду, потому что пока печалька от моих осталась. Девчоки выше писали что тоже свои отпадывали, но потом наросли)
avatar
Красиво))) {} я люблю нарощенные реснички, т.к. у меня абсолютно любая тушь размазывается быстро (*-*) делаю ресницы уже около 6 лет с редкими перерывами на отдых и укрепление своих, ттт, но все в порядке, свои реснички всегда на месте :-)
avatar
спасибо {}да получились красивые, сейчас уже от них ничего не осталось, свои после второго раза немного пострадали, но быстро отрасли,пока крашусь тушью, тоже неплохо получается, но не сравнить с нарощенными!
avatar
насколько недель тебе хватает?) я бы себе уже после второй недели делала коррекцию, не люблю когда начинают выпадать и уже не такие идеальные.
avatar
недели 3 обычно хожу спокойно :-) но зависит от настроения, иногда раньше прихожу на коррекцию, иногда позже))
avatar
Очень красивые реснички у тебя (тьфу тьфу). А я с нарощенными от силы дня 2-3 могу походить, потом просто снимаю. Они мне кажутся тяжёлыми
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.