О насущном

Здравствуйте, уважаемые жители и гости портала.
Вот что хочу я вам сказать.

1. Порядок отбора кандидатов из конкурса в конкурс практически не меняется. В финал по итогам голосования всегда выходят 5-15 человек. И уже из их числа хирург/коллегия экспертов распределяет места.
2. Нечистый на руку хирург всегда найдет возможность выбрать из числа финалистов «своего» подставного кандидата. Большинство уважающих себя и нас с вами хирургов оставляют результаты голосования без изменения, либо, если возникает перестановка мест, аргументируют это.
3. Нет повода возмущаться, писать гневные посты и бросать неаргументированные обвинения в адрес сайта. Нет желания участвовать в конкурсе с утвержденными условиями – воздержитесь.
4. Все провокационные посты и посты с неочищенными провокационными комментариями будут удаляться и впредь по усмотрению администрации сайта.

14 комментариев

avatar
Добрый день,Владислав, давненько Вас не видно было!
ну что ж - развеяли сомнения ^_^ и вправду, что-то мы вчера палку немного перегнули,согласна. Наверное,были магнитные бури :-) Постараемся больше не проказничать)))
насчет провокаций..я все-таки не поняла,где в моей записи,приуроченной к началу Зимней сказки были провокации?то,что мы с Катей уже планировлаи одну палату делить, так это же фантазии и мечты)))))
avatar
Комментарии к записи содержали негатив. Обмен любезностями между Кате2010 и Луизой. ;-)
avatar
при чем найдите где я первая задеваю эту женщину?может уже ей пора в бане посидеть?
avatar
Я никак не успокоюсь все равно (чего-то я целый день сегодня выступаю, меня даже ВВПутиным назвали :))). В такой логике любой, кто хочет, чтобы меня забанили или мой пост удалили, начнет в нем "гадить". А я, допустим, не имею возможности его прочитать и вычистить своевременно. И почему автор страдать должен? Удаляйте тех, кто эти "любезности" источает.
avatar
а,ну значит,я проворонила...Я затерла перепалку между Пэри и Котэ,а остальное значит проворонила..ну лааадно...жалко,конечно...Может,вернете его? @~~'~~я обещаю зетереть комменты Каты и Луизы))
avatar
Будем надеяться на торжество справедливости ;-)
P.S. Но все равно, хоть убей, обидно, что пост удалили - он ведь вообще ничего общего с провокациями не имел)) Это все олени мне "северное сияние" устроили!
avatar
Если бы каждый из пользователей пресекал в своем посте негатив, было бы куда спокойней. И вам, и нам ;-)
avatar
Последний раз здесь выскажусь и заткнусь)))): а вы во избежание таких провокаций измените условия "по требованиям трудящихся", которые абсолютно справедливы. Пусть сначала из всех кандидатов хирург/коллегия экспертов отберет тех, кого они считают "операбельными", а портал потом голосует. И скандалов на эту тему не будет, и негатива меньше станет...
avatar
^_^
avatar
^_^
avatar
Владислав, здравствуйте! Да, давненько вас не видно было. Анатоль в отпуске? ;-)
avatar
поддерживаю Бирию!!!! ))
avatar
^_^
avatar
ПОЧЕМУ ПРОВАКАЦИОННЫЙ БЛОГ ОЛЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77
avatar
А ВСЁ УВИДЕЛА...ОЛЕНЯ УДАЛИЛИ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.