Счастливая ринопластика!

Здравствуйте,меня зовут Маша. Мне 22 года,в этом году закончила высшее образование и сейчас нахожусь в статусе поиска работы.Я люблю себя за многое: за доброту,искренность и отзывчивость.Но как и у любого человека во мне есть недостатки,причём самые коварные кроются не в моём характере,а в моём отношении к себе..а если быть точнее,то я очень критична к моему носу,а если ещё ближе-то наличие на нём горбинки.
Так могло бы начинаться краткое описание обо мне и моём желании участия в конкурсе.. Но я буду кратка и лаконична,избегая множеств подробностей и ситуаций в моей жизни,которые всё больше и больше подталкивали меня к мысли о ринопластике и простом человеческом желании быть счастливой! Именно счастливой!Это самый главный мотив,который движет мною уже ближайшие несколько лет. Быть счастливой-значит нравится себе такой,какая ты есть и дарить счастье окружающим! Ну а что делать в случае,если природа не наградила безукоризненной красотой и идеальными чертами и пропорциями лица? Смириться и пытаться найти в себе плюсы там,где ты видишь только минусы? На мой взгляд,в 21 век,в век прорыва медицины и безграничных возможностей человека слишком попустительно относиться к подарком судьбы,которые нам преподносят данные акции. Это и сподвинуло принять меня участие. Боюсь? Конечно,боюсь. Страшно!Зато стоит на миг всего лишь задуматься,что я закрою глаза,а проснусь уже совершенно новой и безусловно счастливой и полностью открытой этому миру,то хочется плакать..плакать от счастья!
P.S. Никогда никаких операций не было. Переломов и ударов на носу не имела)
Спасибо создателям сайта и институту красоты Спик за проведение подобных акций и подарки в виде Счастья и Улыбок многим желающим! Верю в чудеса и сказки,и вам всем того же желаю!) Удачи всем участвующим!!

20 комментариев

avatar
Привет.Добавляйтесь в друзья :-)
avatar
Привет! Добавляюсь)
avatar
Носик вполне хороший)))
Удачи)добавляйтесь)
avatar
У каждого свои тараканы в голове,мои мне постоянно шепчут о том,что он нехороший))
Спасибо,тебе тоже удачи!)))
avatar
тараканы? шепчут....
ой ой ой, срочно психиатора!)
а вообще тараканов не должно быть в голове.
Таракны любят грязные места!)
avatar
Привет)добавляйся)
уже прием подачи заявок закончился,2 этап пошел.
  • onnu
  • 0
avatar
Привет! Так а я успела же подать заявку? Тянула до последнего,страашно же))
Но желание пересилило))
avatar
надо было на модерацию отправить.ты отправляла?
avatar
не вижу причин для комплексов и нос не мешает счастью!
avatar
Спасибо большое,рада буду мнению со стороны! Может оно сможет выгнать моих тараканов из головы по поводу моего носа и смогу жить счастливо?)
avatar
счастье не зависит от носа, губ. груди или каких либо еще внешних признаков!
счастье состояние внутренее!
если не нравится нос! он не причина не быть счастливым!
avatar
Немного не согласна с вами.. Согласна только с тем,что счастье-состояние внутреннее. А откуда взяться внутреннему состоянию счастья,если не быть в гармонии с настоящим,т.е. внешним? В гармонии с собой,с окружением? Не спорю,что есть люди,для которых в критиерии счастья не входит их физическая привлекательность или другие внешние параметры,но не стоит забывать,что у каждого своё счастье и что именно делает человека счастливым-это тоже сугубо субъективное составляющее. Разве не так?
avatar
сначала надо найти гармонию! потом думать о том, чтобы что-то изменить, иначе результат просто не станет удовлетворительным или будут найдены другие изъяны. Отсутствие внутренней гармонии заставляет быть недовольным своей внешностью! Тут есть девчонки, чьи внешние недостатки виды - это и нос и грудь, но им это не мешает быть счастливыми. выходить замуж и рожать детей.
Значит не во внешности дело)
Конечно не мне говорить...мне ничего не надо. Я тут скорее чтобы зачастую разряжать обстановку или наоборот)

avatar
позитивный взгляд со стороны!!!Согласна,конечно!
avatar
Гоните тараканов из головы ,я тоже не вижу у вас комплекса но вам виднее!Удачи добовляйтесь. :-)
avatar
Спасибо! Просто мне мешает он быть в полной гармонии с собой((
avatar
удачи ))) и ко мне добавляйтесь ))
avatar
удачи!добавляйся в друзья :-)
avatar
Вы хорошенькая:) Добавляйтесь в друзья)
avatar
привет! добавляйся в друзья)
avatar
Привет! Добавляйся в друзья! @~~'~~
  • real
  • 0
avatar
Привет! Добавляйся в друзья! @~~'~~
  • real
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.